eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 160

Тема: пропала посылка

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Я надеюсь на порядочность продавца в первую очередь, да и дело в том, что мне нужны не деньги, а товар.
    Вернув себе деньги, я просто закажу товар опять.
    И от того, как ведут себя представители магазина зависит, где я его закажу.
    Но терять деньги мне ни к чему.

    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    А гонять деньги через диспут в палке - не вижу смысла
    Тогда просто искренне пожелаю вам не оказаться на месте тех, кто потом говорит о том, что его кинули. И товара нет, и денег.
    А такое бывает, к сожалению.

  2. #42
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    а я, увы, проворонил время диспута, надеюсь все будет хорошо. саппорт пока не отвечает, видимо до 8-го ждать по-любому.

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

  3. #43
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Kneht33 Посмотреть сообщение
    Ваш заказ покинул Китай и находится на пути к вашей России.
    Это, типа, такое изысканное "фе" по-китайски. Мне точно так же написал.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romulus Посмотреть сообщение
    Вернув себе деньги, я просто закажу товар опять.
    Так дело в том, что посылка на 98% придёт. И тогда как честный человек придётся эти деньги обратно гнать через палку, которая возьмет свой процент с продавца, а в это время уже идет посылка с таким же заказанным товаром в том же самом магазине., который возможно не понадобиться в ближайшие полгода-год.
    Что делать в этом случае?

    fusionreactor Всё будет хорошо Если на ПР с посылкой что либо не сделают, то шансы большие получить товар в ближайшие 3-5 месяцев Надеюсь у тебя там ничего в заказе жизненно важного не было?

  5. #45
    Пользователь Аватар для Константин
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Да, похоже контейнер, отправленный 24 декабря, целиком где-то застрял. Думаю целесообразно всем диспут объявить, тогда у отправителя будет больше стимулов подать на розыск всех отправлений и больше вероятность, что их все же найдут.
    Согласен. Все эти посылки 100% не вылетели в россию до НГ. Скорее всего они еще в Китае. Так что, мне кажется имеет смысл это сделать, Наши давно бы уже разгребли все завалы. Мне деньги не нужны, пусть высылают еще раз заказанный товар. С PAYPALом шутки плохи, там все жестко. 20 дней на диспут-деньги на бочку.

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Так дело в том, что посылка на 98% придёт. И тогда как честный человек придётся эти деньги обратно гнать через палку, которая возьмет свой процент с продавца, а в это время уже идет посылка с таким же заказанным товаром в том же самом магазине., который возможно не понадобиться в ближайшие полгода-год.
    Что делать в этом случае?
    фи палки с продавца в случае крупных магазинов весьма невелико. В случае прихода - естественно оплачу снова.
    А уж найти клиента у себя в городе на пару комплектов ego и кучку атомайзеров по ценам кабинки думаю труда не составит. :-)
    Можно и не у себя в городе. Смотря, как тут через барахолку успешно уходят комплекты по цене в полтора раза выше, чем на кабинке, уверенность в этом только возрастает.

    ps: Над душой сидят уже парочка человек, которые думают, что выбрать, эго или 510ю. В случае наличия двух лишних комплектов эги буду убеждать взять их именно эгу. :-)

    pps: Те оставшиеся 2% - я бы повысил вероятность того, что посылка никогда уже не придет. :-)
    Впрочем все будет зависеть от того, что именно предложит Amy в диспуте ближе к моменту перевода диспута в клайм.

  7. #47
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Пока Эми предлагает следующее:
    I am very sorry that your order via china airmail was serious delayed by our post office because our post office had a huge backlog during holiday. your order has left china and is on the way to your Russia. but it may take much more days to reach you.

    we appreciate your patience.

    we are willing to send free products equal to 10% of your order with your next order as a compensation for the long delay. please leave a comment when you place a new order.

    Amy



    То есть вина в "задержках от 24-го" всё-таки китайской стороны.

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    we are willing to send free products equal to 10% of your order with your next order as a compensation for the long delay. please leave a comment when you place a new order.
    Ишь ты, вам 10% пообещали.
    А мне только халявку. :-)
    we will resend it and send you freebie as a compensation for the delay if you
    can not get it in 20 days.

  9. #49
    Пользователь Аватар для Reanimatolog
    Репутация: 30
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 235
    "задержки от 24" уже, как термин, смотрю. А от 17.01 пока нет?
    15.01.2011. posting, RUSSIAN FEDERATION
    16.01.2011. arrival at transit office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
    16.01.2011. departure from transit office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
    17.01.2011. arrival at transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
    17.01.2011. departure from outward office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
    И все. Может, рано паникую. Но 5 предшествующих посылок со сроками отправки вокруг этой даты болтались меж экспортом и импортом максимум 10 дней.
    eGo mega Type A LR дрип; FA самозамес 10 mg -> Zmax+Кайфун & Lava(Lambo)+510 DCT 6 ml, Inavera Dirty neutral 12 mg/ml -> SvoёMesto V3+Кайфун» 3.1 ES, Inavera Dirty neutral 12 mg/ml

  10. #50
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Romulus Посмотреть сообщение
    Ишь ты, вам 10% пообещали.
    А мне только халявку. :-)
    А мне - вообще ничего. Не уважают.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от Romulus Посмотреть сообщение
    Ишь ты, вам 10% пообещали.
    А мне только халявку. :-)
    Отоночё, Михалыч!!! Вот поди ж ты, всегда скандалистам преференции! Прошляпил я свое счастие, не стал диспут открывать... теперь уж поезд ушел.
    Два заказа висят в экспорте:
    24.12 #24325 и 16.01 похоже подвисает #25536
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  12. #52
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    С соседнего форума, без указания источника информации:

    Всем у кого зависли посылки в конце декабря: 23-26 число

    вот что удалось выяснить: в связи с отсутствием света в аропорту Домодедово были неправильно доставлены некоторые грузы, в связи с этим почта россии не несет ответственность за сохранность грузов за данный период.

    Короче, разрузили контейнер в не тот терминал, и там что то раскурочили, не могут найти все посылки. Все мы знаем что за "скользкие" дядьки работаю в айропортах, похоже выпотрошили контейнер, и почта не принимает его у них, так как не хватает какое- то количество посылок. Странно, что в айропорту начальство об этом не знает, а на почте знают. КТО ПОКРЫВАЕТ ВОРИШЕК ? ответ: ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ
    Почта России отказывается возместить несвоевременную доставку ссылаясь на то, что это не их вина. Звонок в аропорт ничего не дал, никто не в курсе. Где искать концы не понятно. Ясно одно надо немедленно требовать возврат или повторную высолку, крайними как всегда сделают НАС, простых смертных !!!

  13. #53
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Reanimatolog Посмотреть сообщение
    "задержки от 24" уже, как термин, смотрю. А от 17.01 пока нет?

    Как нет?

    Статус: Прибыла в транзитный пункт GUANGZHOU
    Дата: 17.01.2011 00:00

    Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Покинула транзитный пункт SHENZHEN
    Дата: 16.01.2011 00:00

    Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Прибыла в транзитный пункт SHENZHEN
    Дата: 16.01.2011 00:00

    Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Поступила на почту Китая
    Дата: 15.01.2011 00:00
    Причем от 21.01 уже на импорте.

  14. #54
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    Пичалько, жалко $400 ....

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    Ну и? Кто же есть ху в свете последних событий? Чайна или ПР?


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  16. #56
    Новичок Аватар для Foty
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 42
    Вступлю в группу "Ждущие посылки, которые покинули почту Китая 2х декабря"


  17. #57
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  18. #58
    Новичок Аватар для wasserblaze
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 92
    только я не совсем понял.....10% которые Ами за задерку обещает плюсуются с форумной скидкой??


  19. #59
    Пользователь Аватар для Reanimatolog
    Репутация: 30
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 235
    Не плюсуется, вроде.
    the 2 wholesale discounts can not be used with any other discount including affiliate program or VIP group discounts together.
    Последний раз редактировалось Reanimatolog; 03.02.2011 в 09:32.
    eGo mega Type A LR дрип; FA самозамес 10 mg -> Zmax+Кайфун & Lava(Lambo)+510 DCT 6 ml, Inavera Dirty neutral 12 mg/ml -> SvoёMesto V3+Кайфун» 3.1 ES, Inavera Dirty neutral 12 mg/ml

  20. #60
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021