eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Почему мы перестали использовать China airmail?

  1. #1
    Гуру Аватар для Лара
    Репутация: 196
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шэнчжэнь
    Сообщений: 2,527
    Записей в дневнике
    868

    Почему мы перестали использовать China airmail?

    Уважаемые клиенты,
    В последние дни мы получили много вопросы: почему мы перестали использовать china airmail?
    Нам действительно очень жаль, что healthcabin разочаровали Вас из-за этого, теперь Вам приходится выбрать сравнительно дорогие способы доставки или Вы просто выбрали другие интернет-магазины.
    На самом деле сделать такое решение было очень трудно для нас в этом году, потому что в связи с этим мы потеряли много клиентов. Сейчас мы пытаемся подробно Вам объяснить его причну.
    Главная причина заключается в том, что в последнее время China airmail очень плохо работает с нами. С сентбря он приносил немало проблем нашим клиентам, хотя иногда бывали удачные доставки, но вообщем это было очень редко. Когда мы видели, большое количество посылок вернули из таможни, когда много посылок заддерживались на почте в Китае, когда мы узнали, что много посылок не отслеживали на сайте, нам было очень плохо и разочаровано.
    Поэтому мы продпочитаем на время потерять клиентов, чтобы клиенты на конец-то получили посылки удачно. Мы настаиваем на том, что удовлетоворенность клиентов является главной целью нашей работы. Мы не будем изменить свое решение.
    Если бы мы только стремились к количеством заказов, мы бы восстановили старые способы доставки, и мы бы получили больше заказов, и мы бы послали посылки через china airmail и желали их удачи. Но главное, нам нельзя этого делать, потому что все посылки носят ответственность Health Cabin и надежду на нас.
    Мы всё время разбираемся в этой проблеме, мы тоже хотели бы вернуть airmail. Но наверняка, до 2013 пока занятой сезон не закончится, этого не реализуется.
    Благодарим Ваше понимание и терпение.
    С уважением,
    Health Cabin Team


    Dear guy,
    We keep getting questions from your country why we do not use china airmail, so people can not shop at our site.
    We are very sorry that healthcabin lets you down because we stop china airmail, so you have to choose the expensive shipping method or go shopping at some other shops.
    Actually stop china airmail is the hardest decision in 2012 for healthcabin, because we lost many orders and customers because of the decision. But why we do not use china airmail?
    The reason is that China airmail does not work well with us currently. China airmail hurted our customers and ourselves badly from Sep. When we saw many packages returned by customs, when we found many packages stuck at airport in china, when we found many packages not be tracked online, we felt very bad, because each delayed package likely means an unhappy customer. It is our fault to make customers unhappy, no matter it is about the product or about the shipping.
    So we'd prefer losing orders to letting our customers disappointed. We insist that customers' satisfaction is the most important thing. We won't change our mind.
    If we wanted only orders, we could just turn china airmail option on, we would get a lot of orders. We could send all china airmail orders out and try their luck. But we can not do that, because orders means they believe on Health Cabin.
    We have been working on the problem. We always want to get airmail back. It is likely in 2013 when peak season is over.
    We do appreciate your patience.

    Health Cabin Team

  2. #2
    Пользователь Аватар для piomioio
    Репутация: 75
    Регистрация: 31.08.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 429
    А изначально прикрывались съездом партий.

  3. #3
    Гуру Аватар для аркан
    Репутация: 736
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,399
    Записей в дневнике
    21
    Обычным покупателям, наверно, хуже, т.к. на Кабинке всегда большой выбор, для наших оптовиков- лучше, - чаще будем обращаться к ним.

  4. #4
    Пользователь Аватар для nodr
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 211
    Цитата Сообщение от piomioio Посмотреть сообщение
    А изначально прикрывались съездом партий
    Не надо из нас дураков делать. Я много получаю посылок через china airmail, но как то не заметил, что бы посылки пропадали. И у вас делал несколько заказов. Все пришло без нареканий.
    Последний раз редактировалось nodr; 02.12.2012 в 00:02.
    ЕГО-Т, ЕГО-W, DT, 510, 510-Т,801, трубка 4313, МЕГА ЕГО, ЕГО-С, Е-Turbo всяких модификаций, Viva Nova, Vapeonly, ET Vision, ProTank, Aero tank, прочие стекляшки и куча всяких причиндалов. ОВАЛ V8, eVic, SVD


  5. #5
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    Никто не мешает пользоватся почтой Сингапура в качестве "более дешевой альтернативы EMS", посылки посланные ей, ходят правда уже не так быстро, как раньше, но по крайней мере гораздо стабильней, чем почтой Китая

  6. #6

  7. #7
    Вэйпер Аватар для digg
    Репутация: 100
    Регистрация: 11.05.2011
    Пол:
    Адрес: село Безродное
    Сообщений: 1,211
    мда...покупать мелочевку и платить по конски за доставку, которая обойдется в разы дороже самой мелочевки...накуа?
    кабинка давай досвиданья...
    хэвен - привет!
    Пара клубы выдыхаем в лицо Ехидным рабам задымленья...  

  8. #8
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    Никто не мешает пользоватся почтой Сингапура
    Мне всегда больше почта Гонконга нравилась. В среднем 5-7 дней между экспортом и импортом, сейчас все магазины прошу именно ей высылать. Дней за 16 после отправки в среднем посылка успевает добраться до моего отделения. В принципе, получается даже быстрее, чем приорити из Пендосии
    А последняя посылка с кабинки 32 дня между экспортом и импортом летала, одновременно с чайнабая успело 2 прийти на месяц позже отправленных (одна из них чайнапостом).

  9. #9
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    Парни,читаю ваши посты,не пойму...а по сколько вам лет?
    Вам написали прямым текстом,что из-за отказа от дешёвой почты потеряли множество клиентов
    и если вы напрягёте свои взрослые головы...ведь оно так и есть.
    Вопрос....а нах им тогда всё это надо?
    Ответ прост....с почтой действительно была проблема...
    лично мои несколько посылок шли по 70 с лишним дней
    Цитата Сообщение от nodr Посмотреть сообщение
    Не надо из нас дураков делать.
    .......без комментариев
    Цитата Сообщение от piomioio Посмотреть сообщение
    А изначально прикрывались съездом партий.
    Дружище,а вы форум не попутали?

  10. #10
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    tester
    У хевена и большинства других магазов проблем нет, а вот именно у них есть, странным не кажется? А мне вот кажется что им ср..ь на клиентов.
    Еще один момент, мне тоже бывало что от них по 70 с лишним дней заказы шли, но меня это ни как не напрягает, я просто заказываю все заранее

  11. #11
    Пользователь Аватар для piomioio
    Репутация: 75
    Регистрация: 31.08.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 429
    Цитата Сообщение от nodr Посмотреть сообщение
    Не надо из нас дураков делать. Я много получаю посылок через china airmail, но как то не заметил, что бы посылки пропадали. И у вас делал несколько заказов. Все пришло без нареканий.
    я очень рад, но я тут причем?

  12. #12
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    мне тоже бывало что от них по 70 с лишним дней заказы шли
    И ты в это время открывал Диспут?

  13. #13
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    На самом деле ситуация крайне проста отправить ЕМС из Китая например в Россию до полу килограмма обходиться кабинка в среднем 7-8$
    Это старый китайский трюк мы уже проходили так как занимаюсь RC и тарюсь в десятках разных нетмагах знаю как на-ё китайцы на доставке.

  14. #14

  15. #15
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AZVERIN Посмотреть сообщение
    ЕМС из Китая например в Россию до полу килограмма обходиться кабинка в среднем 7-8$
    AZVERIN,значит они решили,что заработают больше на самой доставке,чем на продаже товаров?
    .......исходя из вашей логики....
    А china airmail во сколько обходится.....в 10 центов?
    Так они на ней ещё больше сделали бы,чем на ЕМС
    Ладно,говорю как на духу,это я Кабинке заплатил,что бы они отменили china airmail,
    что бы вы все у меня тарились!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Нет, мне незачем, я говорю, я всегда могу подождать, поскольку заказываю заранее, с большым запасом по времени
    а вот сотни других открывали.....
    Твоё мнение,как это влияет на репутацию компании?

  16. #16
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от tester Посмотреть сообщение
    а вот сотни других открывали.....
    Твоё мнение,как это влияет на репутацию компании?
    Это нормально для магазинов торгующих ворлдвайд, а открывали диспуты по большей своей части не опытные товарищи, которые как правило очень мало знают о покупках зарубежом, в частности в китае.
    Да вы сударь можете не распылться, для вас как для продавана это только плюс

  17. #17
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Да чего вы кипятитесь, положили на кабинку и ладно, тьма других магазинов с аирмейлом, мне недавно из Китая посылка аирмейлом долетела за 13 дней отсылали вот этой конторой, мне ещё когда трек дали я впервые такой видел, доставка 450 грамм 4$ c треком, но это не парибельные девайсы...

    ---------- Сообщение отправлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:25 ----------

    Предлагаю вообще кабинку из раздела форума убрать к ебе..м собачим и не вспоминать про неё и жадных китайцах.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:27 ----------

    К ста те по поводу оптовиков им гораздо выгоднее тариться немного в других местах чем кабинка.
    На бабе и прочих китайских площадках всякий хлам типа модов и твистов можно вообще за гроши скупать мелкими партиями.

  18. #18
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Да вы сударь можете не распылться, для вас как для продавана это только плюс
    Так я уже чуть выше исповедь сделал

  19. #19
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от duche Посмотреть сообщение
    Мне всегда больше почта Гонконга нравилась. В среднем 5-7 дней между экспортом и импортом, сейчас все магазины прошу именно ей высылать.
    С почтой Гонконга почти наверняка будут трудности. Они точно могут возвернуть посылку из-за литиевых батареек в ней, да и безпроблемная пересылка жидкостей с помощью Гонконгпост тоже под большим вопросом.

  20. #20

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Different packaging of orders via EMS or China airmail.
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 22:20
  2. Stop China airmail to 13 countries including Russia
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 16:50
  3. Почему мы так много курим?
    от Strong163 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 07:05
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021