eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119

Тема: Stop China airmail to 13 countries including Russia

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: rishon
    Сообщений: 8
    Лара, мало того, что как и написали, в Израиль тоже вдруг изменились условия доставки, хотя это не указано, но и при заказе на 250 долларов, тоже возникают проблемы, уже с бесплатной доставкой.
    после оформления заказа, я получила такое письмо:

    We are very sorry to inform you that we have not shipped your order via china airmail because of a sudden extremely strict customs inspection. Once our customs find batteries or chargers or ejuice in a parcel, our customs will return the parcel to us. We already got some returned parcels because of the bad news.

    So we have 2 suggestions for you.

    A. We do suggest you to choose EMS as shipping method for the order, because EMS can ship liquid or batteries or chargers with no problems. Plus, EMS is much faster than airmail too. However EMS need extra postage. If you choose EMS, please let us know asap, so we can let you know the extra postage.
    B. If EMS is not ok, we will cancel your order and issue you a full refund.

    Please let us know your choice, so we can process your order asap.
    We are very sorry for the inconvenience.
    Looking forward to you

    то есть, сайт в любом случае хочет, чтоб я выбрала платную доставку EMS.

    считаю, что если вы обязуетесь дать бесплатную доставку при покупке на определенную сумму, то должны выполнять обязательства, придется ли вам при этом воспользоваться EMS за свой счет или любым другим способом доставки.

    я очень разочарована.

    Order Number: 113795
    Последний раз редактировалось chuda; 19.10.2012 в 15:28.

  2. #62
    Гуру Аватар для Лара
    Репутация: 196
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шэнчжэнь
    Сообщений: 2,527
    Записей в дневнике
    868
    Здравствуйте, chuda, я Вас понимаю, я сейчас спрошу Amy, что должно делать, всё наладится.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:02 ----------

    Здравсвуйте всем, в связи с тем, что у нас скоро проводится 18-тый съезд ЦК КПК, все посылки(China airmail) строго достмариваются, много посылок со жидкостью были возвратны, так что нам пришлось на время отправить Вам посылки через EMS. Когда досмотр закончится, пока нам не известно. Мы надеемся, что Вы нас поймите, просим прощения за неудобства.

  3. #63
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    18-тый съезд ЦК КПК
    Ах вот оно в чем дело! Тогда все понятно. Главное чтобы они свой съезд до Хеллоуина закончили, там же распродажа у вас намечалась.
    Я уже и забыл что такое ЦК КПСС, но до сих пор помню трансляции съездов по ТВ.
    ЕМС как я понял вообще толком не досматривают, у меня посылки с приличным весом проходят таможню на ура.

  4. #64
    Пользователь Аватар для Stone5110
    Репутация: 161
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Голландия
    Сообщений: 132
    Будем ждать....

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: rishon
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Лара,
    надеюсь на скорый ответ, спасибо.

  6. #66
    Пользователь Аватар для Zvezdochot
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 112
    А если в заказе вообще нету жидкости, почему тогда не сделать, что если жидкости есть -то отправка ems, а если их нет - то china post? Если жидкостей нету, то тогда в чем проблема... Не понимаю.
    спойлер  

  7. #67
    Пользователь Аватар для takhir
    Репутация: 14
    Регистрация: 11.12.2011
    Пол:
    Адрес: paola(cs) Italy
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от Zvezdochot Посмотреть сообщение
    А если в заказе вообще нету жидкости, почему тогда не сделать, что если жидкости есть -то отправка ems, а если их нет - то china post? Если жидкостей нету, то тогда в чем проблема... Не понимаю.
    так и сделал бы любой адекватный человек,но не каждый китайский барыга,который считает себя выше всего человечества.на мой вопрос почему-то решили просто не отвечать

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: rishon
    Сообщений: 8
    там речь идет не только о жидкости, но и о батарейках и зарядных устройствах

  9. #69
    Пользователь Аватар для takhir
    Репутация: 14
    Регистрация: 11.12.2011
    Пол:
    Адрес: paola(cs) Italy
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от chuda Посмотреть сообщение
    там речь идет не только о жидкости, но и о батарейках и зарядных устройствах
    где это там,потому что тут
    Здравсвуйте всем, в связи с тем, что у нас скоро проводится 18-тый съезд ЦК КПК, все посылки(China airmail) строго достмариваются, много посылок со жидкостью были возвратны, так что нам пришлось на время отправить Вам посылки через EMS. Когда досмотр закончится, пока нам не известно. Мы надеемся, что Вы нас поймите, просим прощения за неудобства
    речь идет о возращении посылок с жижей

  10. #70
    Пользователь Аватар для katod2
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.08.2010
    Пол:
    Адрес: Akko, Israel
    Сообщений: 104
    это я дал ссылку- но на хевенгифтс . А лара перевела. Они пишут,что без жижи отправим .
    【News】Stop shipping ONLY E-LIQUID order via EMS/register airmail! Heaven Gifts

  11. #71
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Странно. Мне ЕМС отправили посылку с аромами без проблем в выходные. И она благополучно улетела. Предыдущую посылку так же отправили в начале прошлой недели, и она уже прибыла в место вручения. Правда там не только жижа, но и железки.
    И если досматривают тщательно обычные отправления, то почему не досматривают так же тщательно ЕМС?

  12. #72
    Пользователь Аватар для takhir
    Репутация: 14
    Регистрация: 11.12.2011
    Пол:
    Адрес: paola(cs) Italy
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от katod2 Посмотреть сообщение
    А лара перевела.
    значит хреново(вернее не до конца)перевела!
    всё равно и кабинку в отстой! имхо
    свято место пусто не бывает!

  13. #73
    Пользователь Аватар для katod2
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.08.2010
    Пол:
    Адрес: Akko, Israel
    Сообщений: 104
    да, если эта бодяга продолжится- то ф топку кабинку..

  14. #74
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от katod2 Посмотреть сообщение
    да, если эта бодяга продолжится- то ф топку кабинку..
    Съезд закончится, и все будет как прежде. Правда там новый год, и коллапс на почте. Последний заказ буду делать в ноябре, потом уже февраль, не раньше.

  15. #75
    Пользователь Аватар для takhir
    Репутация: 14
    Регистрация: 11.12.2011
    Пол:
    Адрес: paola(cs) Italy
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от katod2 Посмотреть сообщение
    да, если эта бодяга продолжится- то ф топку кабинку..
    однозначно в топку!

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: rishon
    Сообщений: 8
    в письме, которое они мне прислали - We are very sorry to inform you that we have not shipped your order via china airmail because of a sudden extremely strict customs inspection. Once our customs find batteries or chargers or ejuice in a parcel, our customs will return the parcel to us. We already got some returned parcels because of the bad news.

  17. #77
    Гуру Аватар для Лара
    Репутация: 196
    Регистрация: 12.02.2012
    Пол:
    Адрес: Шэнчжэнь
    Сообщений: 2,527
    Записей в дневнике
    868
    Здравствуйте, уважаемые клиенты! В начале ноября в Пекине состоится 18-ый Съезд коммунистической партии, в связи с этим все посылки, отправленные через China airmail очень тщательно досматривают, потому что все они отправляются в разные страны обязательно через Пекин, это касается безопасности нашей страны, надемся, что Вам понятно. Так что посылки с жидкостью, адаптером, аккумулятором непременно втречаются с долгим досмотром, и чаще всего с возвращением, мы уже получили много. А EMS отправляются в Гуанчжоу, там досмотр не так серьезный как в Пекине.
    Если Вы закажите другие товары кроме жидкости, адаптера или аккумулятора, и Вы предпочтаете China airmail, то мы отправим посылки через China airmail, кстати заказы, стоимость которого свыше 250$, всё-таки получит бесплатную доставку(China airmail ).
    Если Вы закажите жидкости, адаптеры, аккумуляторы, то нам придется отправить посылки через EMS. Если Вы не согласны, то отмените заказы, и мы вернем Вам все оплаты. Просим прощения за неудобства, Спасибо за Вашу поддержку.
    Последний раз редактировалось Лара; 22.10.2012 в 09:40.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: rishon
    Сообщений: 8
    ура! спасибо кабинке и Ларе! получили письмо:
    since this time is the problem with our end.
    we can send it via ems for free.

  19. #79
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    это касается безопасности нашей страны,
    Что то я не понимаю причом тут жидкости для е-сигарет и внутренняя безопасность Китая?
    Шпионов ловить надо, а не с сигаретами бороться.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Баку
    Сообщений: 4
    Доброго времени суток Лара.
    Order #112113 Order Date: Monday 08 October, 2012 мой заказ по всей видимости вернулся к вам обратно. При проверке трека на www17tracknet выдаёт вот такое вот сообщение-RA349034087CN
    (Official website) None View Report Oct 15, 2012 11:11:00 AM Status: Posting, Location:FUJIAN Country unknowTransportation(Search By Destina)
    Лара убедительно прошу вас разобраться и дать детальную информацию о судьбе моего заказа.
    с уважением,
    Камил.
    ПС. Главное поступить правильно по отношению не только ко мне, но ко всем клиентам вашего магазина, оказавшихся в моей ситуации не по своей вине.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Different packaging of orders via EMS or China airmail.
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 22:20
  2. Electronic cigarette to be banned in Russia
    от BBR в разделе Курилка
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 10:20
  3. How about sending orders to Russia via FedEx?
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 22:08
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021