eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Не могу выбрать атомайзер, помогите комрады, не проходите мимо

  1. #1
    Пользователь Аватар для Zvezdochot
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 112

    Lightbulb Не могу выбрать атомайзер, помогите комрады, не проходите мимо

    Здравствуйте, прошу помощи. Не могу разобраться в выборе атомайзера.

    Дело в том, что я имею данный комплект двух электронных сигарет. На коробке написано EGO, хотя кто его знает, брал в другом месте... На картинках подробно показано. Атомайзер - 3 картинка имеет размеры 27 мм в длину и 9 мм - больший диаметр

    спойлер  

    Месяц назад полностью перешол на электронные сигареты вместо обычных winston. За месяц использования почти пришли в негодность оба атомайзера - теперь парю без картриджа, капая каждый раз по 2-3 капли жидкости, высасываю остатки пара из почти умерших атомов. Да и вкус гари чувствовался в трети случаев парения. Хожу постоянно с бутыльком жидкости (приходится заполнять картриджи по 2 раза в день). Надоело это всё. К тому же 1 батарея вышла из строя, но я её починю (осталось только припаять контакт)
    Хочется нормально парить без гари и постоянных заправок жидкостью.

    Хочу купить в этом магазине атомайзер, но не от моей модели (он мне надоел), а желательно обслуживаемый клиромайзер и прикрутить его к своим аккумуляторам. Либо купить новый комплект и плюс ещё и клиромайзер и чтобы при этом можно было попробовать новый клиромайзер и на старых батарейках. Но я не знаю подойдет ли он в коннектор моего старого аккумулятора или нового (если куплю новый). А также я не знаю подойдет ли он по сопротивлению (Омам). Не хочу чтобы что-нибудь сгорело, или плохо парило. И ещё не пойму насчет частей для этого атомайзера, что брать не могу понять. И хотелось бы в долларов 30 уложиться..

    Подойдет ли этот
    1. Vivi Nova Tank Clearomizer V3 Vivi Nova Tank Clearomizer V3 (Exchangeable Long Wick)
    Дайте пожалуйста ссылки на зап части и нужны ли переходники.
    2. И этот Vivi Tank Rebuildable Clearomizer (Only for veterans) Vivi Tank Rebuildable Clearomizer (Only for veterans) [Vivi Tank] - $11.50 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail
    Дайте пожалуйста ссылки на зап части и нужны ли переходники.
    3. А может взять что то другое из раздела "Clearomizers" . Выбирал подороже, но там много подешевле есть. Может взять подешевле клиромайзеры? Но они вроде неразборные..
    И набор посмотрел вот этот с батареей 1100 mAh стоит ли брать? Или обойтись старыми? Вышеописанные клиромайзеры к нему подойдут? eGo Q Vision(CE4/StarDust) Compact Kit [B-A9 eGo Q] - $18.99 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail


    Хуже всего то, что теперь, когда у меня начались проблемы с электронными сигаретами - дико хочется закурить аналог. Помогите комрады в моем городе не продают атомайзеров, хотелось бы сразу запастись на пол года... и не знать бед, а там бы я и перематывать сам научусь, не проходите мимо новичка...

  2. #2
    Пользователь Аватар для seddo
    Репутация: 23
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    10
    А может перешагнуть через ступень и взять ОА? Типа этого Обслуживаемый атомайзер MegaPatriot нижный обдув У меня подобный. Простой в устройстве, раз в месяц замена намотки - и ни каких проблем.

  3. #3
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Не морочим себе голову, и берем нормальный обслуживаемый. Дрипп, танк, бак на выбор и по желанию. Благо сейчас выбора море.
    спойлер  

  4. #4
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Люди верно говорят-патриот самое оно для первого ОА..

  5. #5
    Пользователь Аватар для Vladimir78
    Репутация: 29
    Регистрация: 27.06.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Не хочешь обслуживать - посмотри вот этот атом IMIST от BIANSI http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t11790.html
    Самый без-проблемный, много пара и вкуса, лучше е-го. Гарик был один раз, фитиль рассыпался на волокна, там меняется он легко. Раз в неделю в алкоголь на ночь и на батарее прожечь вот и все обслуживание, но умер у меня через 2 месяца, нет контакта внутри испарителя где-то. Еще баки dct глянь, тоже дешево и вкусно, пара много и нет гарика, и ломаться там нечему, картомайзеры меняются - элементарно и недорого.
    А так правильно люди говорят - ОА рулит во всем, я вот тоже к нему пришел в итоге.
    Istkick`и 30W на выход и 50W дома. Парю Торбу, Толстушку, Самокрутку и Lemo2.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для B0B4UK
    Репутация: 128
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 1,776
    Записей в дневнике
    2
    Ну что вы сразу на человека набросились с советами про ОА.
    Дело конечно хорошее но для начала нужно ответить на вопрос который человек задал.

    Цитата Сообщение от Zvezdochot Посмотреть сообщение
    Подойдет ли этот
    1. Vivi Nova Tank Clearomizer V3 Vivi Nova Tank Clearomizer V3 (Exchangeable Long Wick)
    Дайте пожалуйста ссылки на зап части и нужны ли переходники.
    2. И этот Vivi Tank Rebuildable Clearomizer (Only for veterans) Vivi Tank Rebuildable Clearomizer (Only for veterans) [Vivi Tank] - $11.50 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail
    Дайте пожалуйста ссылки на зап части и нужны ли переходники.
    3. А может взять что то другое из раздела "Clearomizers" . Выбирал подороже, но там много подешевле есть. Может взять подешевле клиромайзеры? Но они вроде неразборные..
    Для твоей батарейки подойдет все что имеет 510 разем. То есть везде где написано 510 или eGo, все подойдет. Только сопротивление нужно выбирать от 1,5 до 2,0 Ом, иначе пара будет мало.

    Цитата Сообщение от Zvezdochot Посмотреть сообщение
    И набор посмотрел вот этот с батареей 1100 mAh стоит ли брать? Или обойтись старыми? Вышеописанные клиромайзеры к нему подойдут? eGo Q Vision(CE4/StarDust) Compact Kit [B-A9 eGo Q] - $18.99 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail
    Зачем второй раз набор?
    Купи лучше отдельно картомайзеров. Ну а если батарейка не устраивает посмотри на вот такую:
    [Joyetech] Joye eGo C Twist Variable Voltage 900mAh Battery ну или Овал.

    Хотя народ дело говорит, Обслуживаемый атом намного удобнее в плане настройки под свой вкус.
    обо мне  

  7. #7
    Гуру Аватар для Акакий
    Репутация: 962
    Регистрация: 21.07.2012
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2,895
    Как адвокат рекоммендую:
    2. И этот Vivi Tank Rebuildable Clearomizer (Only for veterans) Vivi Tank Rebuildable Clearomizer (Only for veterans) [Vivi Tank] - $11.50 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail -
    Ибо это наиболее разумный выбор и предложенного. И не надо никаких переходников и ремкомплектов. Метр нити и метров 5 нихрома 0.16. Всё! И как сказал первый человек в космосе: "Поехали!".

    "Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть!"

  8. #8
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Zvezdochot Посмотреть сообщение
    На коробке написано EGO
    Это Эгоша, но не JoyeTech.
    Со всеми вытекающими

  9. #9
    Пользователь Аватар для Zvezdochot
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новополоцк
    Сообщений: 112
    Спасибо родные за ответы. На ОА когда заработаю и навыков поприбавлю, тогда обязательно попробую. Буду в нашем белорусском городке одним единственным с ОА. Только надо подзаработать.

    Цитата Сообщение от B0B4UK Посмотреть сообщение
    Зачем второй раз набор?
    Купи лучше отдельно картомайзеров. Ну а если батарейка не устраивает посмотри на вот такую:
    [Joyetech] Joye eGo C Twist Variable Voltage 900mAh Battery ну или Овал.
    Спасибо. И правда верно, там аж до 4.8 вольт можно регулировать напряжение, поднатужусь и куплю эту батарейку для экспериментов с разными сопротивлениями будущих атомайзеров. Наверно и пар будет получше, чем на моих старушенциях батарейках. Старый мой зарядник скорее всего подойдет.
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    Ибо это наиболее разумный выбор и предложенного. И не надо никаких переходников и ремкомплектов. Метр нити и метров 5 нихрома 0.16. Всё! И как сказал первый человек в космосе: "Поехали!".
    А на кабинке продают нити хорошие (не вредные для здоровья - хотя я непонимаю в этом)? И нихром?

  10. #10
    Гуру Аватар для Акакий
    Репутация: 962
    Регистрация: 21.07.2012
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2,895
    На ХК нить кремнеземная - по ней много негатива от парильщиков. Люди уходят с кремнезёма на другие носители, такие как хлопок, бамбук, металлическая сетка. Нихрома на ХК я не видел (может просто плохо смотрел). А впрочем у Вас в Белоруссии есть свои продаваны - у них можно затариваться.
    И вот ещё что: настоятельно рекоммендую Вам обратить внимание на ОА типа "бак" и "генезис", ибо атомы с синтепоном - каменный век и платное обучение. Вона у меня Патриот лежит под толстым слоем пыли, т.к. после бака на Патриот уже не тянет. Ну и читайте форум - здесь есть ответы на все вопросы. Удачи

    "Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть!"

  11. #11
    Вэйпер Аватар для zhgootaff
    Репутация: 205
    Регистрация: 31.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край, Новокубанск
    Сообщений: 1,583
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    И вот ещё что: настоятельно рекоммендую Вам обратить внимание на ОА типа "бак" и "генезис"
    Неее... Баки может и не потекут, но Генезис - это сложно!
    Надо хорошо представлять:
    как это работает
    почему так, а не эдак
    почему нельзя сильно вкручивать и откуда приходит КЗ
    откуда приходит Гарри и как с ним бороться
    что такое синтепон, подача ликвида, проводимость фитиля и т.д.
    как мотать, на чем мотать, на что мотать, что мотать...
    Я не только о Генезисе... это любого ОА касается.
    VIVI Nova наверное для начала можно. Есть и на 2,5мл. Работает из коробки. Головки сменные - можно экспериментировать.
    А еще eGo C Twist и декоративную муфту. В поддержку экспериментов и для стимуляции стремления к экспериментам.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 344
    Записей в дневнике
    1
    Отписал в личку.

    dotmod <3

  13. #13
    Пользователь Аватар для zhov
    Репутация: 26
    Регистрация: 04.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ставропольский край
    Сообщений: 276
    ZvezdochotМожно вот эти картомайзеры купить две пачки #4020 Картомайзер Joye510/eGo Single Coil -дешево и сердито.


    Suum cuique КУРИЛ 35 ЛЕТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

  14. #14
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Скупой платит дважды. На собственной шкуре проверенно.
    Новичку генезис бы не посоветовал. АО намотать, ума большого не надо. Шнуры, хлопок, нихром, магазин у меня в подписи. Уже проверенно.
    спойлер  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для soliara
    Репутация: 145
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 880
    Вроде -бы, в Беларуссии BY-Бак делают... По деньгам - не дорого и многие хвалят.

    Вот http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t16058.html
    Последний раз редактировалось soliara; 03.09.2012 в 12:31.

  16. #16
    Директор Кабачка Самокрутка Аватар для Energyzer
    Репутация: 196
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 2,019
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    ибо атомы с синтепоном - каменный век и платное обучение.
    Это ктоже Вам такое напел интересно ?
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    Вона у меня Патриот лежит под толстым слоем пыли, т.к. после бака на Патриот уже не тянет.
    Это лично Ваше мнение и врядли оно говорит о том, что синтепон это каменный век.

    Для ТС - Захотите фараона - обращайтесь. Можно свободно обсуждать цену! Отправим к Вам без проблем.

  17. #17
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    ибо атомы с синтепоном - каменный век и платное обучение.
    блаблабла
    аргументы где?

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 11:04
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 18:00
  3. не могу выбрать картмайзер
    от Strong163 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 21:14
  4. Помогите с покупкой. Не могу понять в чём разница.
    от KiberRomantik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 09:09
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021