eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Новейшая версия: Hellvape Dead Rabbit 3 RDA (6-я годовщина EDN)

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 48
    Регистрация: 14.01.2021
    Пол:
    Адрес: Hongkong
    Сообщений: 723

    Новейшая версия: Hellvape Dead Rabbit 3 RDA (6-я годовщина EDN)

    Hellvape Dead Rabbit 3 RDA 6th Anniv EDN – a переломный момент в мире вейпинга! Этот RDA диаметром 24 мм идеально подходит для оптимальной производительности. Дрип-тип 810 обеспечивает комфортное парение, а жидкость для электронных сигарет глубиной 5 мм хорошо сохраняет ваши любимые ароматы.

    Разработанный для двойной катушки, Dead Rabbit 3 rda может похвастаться процессом пескоструйной обработки, обеспечивающим долговечность и стиль. Ощутите плавный поток воздуха благодаря боковым сотам и конструкции воздушного потока с прорезями, позволяющей каждый раз создавать насыщенные и ароматные облака.

    Оснащенный дрип-типом из смолы 810 AG+, установка катушки очень проста, что делает ее идеальной как для новичков, так и для опытных вейперов. Кроме того, благодаря входящему в комплект штырю BF он полностью совместим со сквонк-модами, что обеспечивает дополнительную универсальность.

    Независимо от того, являетесь ли вы охотником за облаками или энтузиастом вкусов, Hellvape Dead Rabbit 3 RDA обещает беспрецедентные впечатления от парения. Поприветствуйте свой новый любимый RDA и усовершенствуйте свое вейпинг-путешествие уже сегодня! Добро пожаловать в cheapest vape shop, чтобы узнать более подробную информацию.

    Думаю, вам также могут понравиться:
    quadro 2.4k vape
    alien 10000 puffs
    Лучший интернет-магазин Vape в Великобритании: https://vapesourcing.uk/

  2. #2
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 775
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 841

Похожие темы

  1. Обзор HellVape Dead Rabbit SQ RDA — Хороший кролик
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 14:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 12:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021