Размеры Rincoe Manto Nano P1 составляют 101,6 мм*14,3 мм*24,3 мм. Разумеется, он очень компактный: если вы захотите выйти на улицу, его можно даже положить прямо в карман или сумку.

Rincoe Manto Nano P1 доступен в 7 различных цветах, очень ярких и ярких. Конечно, вы также можете выбрать сдержанный и спокойный черный. Кроме того, он изготовлен из прочных материалов из ПК и сплава цинка, что, я думаю, придает ему более премиальный вид, но при этом не слишком дешевый.

Rincoe Manto Nano P1 оснащен встроенной батареей емкостью 1000 мАч с выходной мощностью 10–26 Вт, емкостью капсулы 2 мл, простой установкой катушки и магнитным соединением капсулы, что обеспечивает лучший вкус и более плавный дым при вейпинге. И он может быстро заряжаться. так что вам не придется беспокоиться о зарядке. Эта серия конфигураций очень удобна для пользователя. Вы также можете использовать ее с Rincoe Manto Nano Cartridge, который обеспечит вам безопасное и приятное курение.

Если вас интересует более подробная информация или наборы для вейпа, посетите наш vape shop, где вы сможете узнать больше.

Я хочу порекомендовать
voopoo drag h40
voopoo drag m100 s