Я хотел бы представить вам очень практичное и стильное устройство — uwell caliburn g3 Kit. Прежде всего, это простое устройство очень подходит как новичкам, так и всем опытным курильщикам.

Поэтому я думаю, что многие люди зададутся вопросом, в чем разница между этим продуктом и Caliburn G2. На самом деле существуют определенные различия не только в форме корпуса, но и в некоторых конфигурациях. На этот раз в комплекте g3 используется интеллектуальный экран, который может отображать уровень заряда батареи, мощность, сопротивление и другие данные, чтобы помочь лучше понять работу продукта.

Кроме того, uwell Caliburn G3 также лучше Caliburn G2 по производительности. Он совместим с аккумулятором емкостью 900 мАч и имеет более длительное время автономной работы. Кроме того, максимальная мощность достигла 25 Вт.

Метод двойной активации упрощает эксплуатацию и использование. Caliburn G3 также совместим с картриджем uwell Caliburn G3 емкостью 2,5 мл uwell caliburn g3 pod cartridge, который можно заправить жидкостью для электронных сигарет. прямо через бок. Если вы хотите проверить состояние жидкости для электронных сигарет, вам не нужно ее вытаскивать, достаточно узнать это через визуальное окошко.

Такое простое устройство создано для того, чтобы пользователям было удобнее им пользоваться. Его легко и удобно носить с собой во время путешествий, деловых поездок или участия в мероприятиях. Мы также надеемся, что этот продукт принесет пользу большему количеству людей. Ожидаемый hot vape store теперь доступен.

Горячие вейпы онлайн:
twister vape
tornado vape 10000