Привет всем, сегодня я хочу принести вам сигарету, vaporesso Armor Max kit . Я думаю, вы также заметили, что вапорессо недавно выпустил много новых продуктов, в том числе еще одну сигарету — комплект брони вапорессо.

Так каковы его основные особенности? Прежде всего, с точки зрения срока службы, вапорессо armour max mod использует для питания две батареи 18650/21700, и, конечно же, батарейки в комплект не входят. Большая емкость аккумулятора не только продлевает срок службы, но и значительно улучшает впечатления.

Корпус из материала ТПУ делает его очень прочным и устойчивым к поломкам. Кроме того, встроенный чип AXON также поддерживает несколько режимов, включая режимы F(t)/Pul/ECO/TC-TI/TC-SS/TC-NI.

Чтобы улучшить впечатления, устройство зажигания также оснащено функцией блокировки, обеспечивающей безопасность и стабильность использования. Выходная мощность также очень мощная, до 220 Вт, а регулируемый диапазон составляет 5–220 Вт.

В целом, комплект Vapesso Armor Max Vape — мощное и очень надежное устройство. Если вы с нетерпением ждете этого, посетите vape uk shop, чтобы узнать больше.

Горячие продажи вейпов:
r&m vape
cheap 7000 puff vape