Привет всем, в этот счастливый день я хотел бы представить вам новую и модную электронную сигарету, vaporesso luxe q2 se pod kit.

Прежде всего, это устройство, питающееся от аккумулятора емкостью 1000 мАч. Производительность относительно стабильна и может поддерживать нормальное ежедневное использование.

Устройство, активируемое всасыванием, также значительно облегчает работу. Чтобы лучше напоминать о состоянии электропитания, на фюзеляже также предусмотрен небольшой фонарик, с помощью которого можно проверить работу устройства.

Luxe Q2 SE совместим с картриджем [URL=https://vapesourcing.uk/vaporesso-luxe-q-pod-cartridge.html]vaporesso luxe q pod/URL] объемом 3 мл. Я думаю, что пользователи, которые знали или использовали этот картридж, знают этот продукт. Причина, по которой он сохраняется и по сей день, заключается еще и в том, что он действительно прочный и практичный. Принят эргономичный дизайн, вдох комфортен, облако шелковистое, пар нежный, что очень интригует.

В целом, этот комплект капсул очень удобен и прост в использовании, когда вы берете его на улицу. В best vape store можно найти все виды товаров, которые вас интересуют.

Дешевые вейпы в Великобритании:
6000 puff disposable vape
randm tornado box 10000 puffs