Всем привет, в эту счастливую пятницу я хочу подарить вам новенькое, стильное устройство. VOOPOO Drag E60 Forest Era Edition.

Прежде всего, с точки зрения внешнего вида, это очень красочный дизайн, в целом он относительно компактен, прост и очень удобен в руке.

Drag E60 совместим с VOOPOO PnP II объемом 5 мл, поэтому вы можете использовать его в течение длительного времени без смазки в течение нескольких дней, что снижает нагрузку.

На корпус также добавлен четкий экран, чтобы помочь вам лучше просматривать данные, включая мощность, аккумулятор, сопротивление и т. Д.

В верхней части экрана есть кнопка Fire, которая помогает быстро запустить устройство, а левая и правая клавиши регулировки в нижней части экрана также могут помочь установить мощность и режим. Пользователям удобнее использовать с более подходящим методом всасывания.

В целом комплект voopoo drag e60 forest age очень подходит для заядлых курильщиков, к тому же его очень легко вынимать. Более подробную информацию вы можете узнать в vape store.

Думаю, вам также могут понравиться:
bloody mary 600 vape
10k vape