Всем привет, сегодня я хочу вам предложить Steam Crave Meson Kit, очень деликатное устройство, если вы с нетерпением ждете его, пожалуйста, не пропустите контент.

Благодаря значительному meson pod cartridge этот комплект обеспечивает более длительные сеансы парения без частых заправок. Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает достаточную мощность, что позволяет использовать его в течение длительного времени без подзарядки. Устройство идеально сочетается с картриджем Steam Crave Meson Pod, обеспечивая оптимальную совместимость и производительность.

Сопротивление катушки 0,6-1,2 Ом обеспечивает универсальность для различных предпочтений и стилей парения. Диапазон напряжения от 3,2 В до 4,0 В позволяет пользователям настраивать свой опыт парения в этом диапазоне. Максимальная мощность 25 Вт обеспечивает удовлетворительное производство пара и вкус.

Комплект Meson Pod Kit имеет удобную боковую систему наполнения, позволяющую легко и без беспорядка заправлять. Магнитное соединение обеспечивает надежное крепление между капсулой и устройством. Переключатель воздушного потока обеспечивает плавную регулировку воздушного потока для стилей парения RDL и MTL.

Кроме того, комплект Meson Pod оснащен трехцветным светодиодным индикатором, который обеспечивает визуальную индикацию заряда батареи и рабочего состояния.

Более того, Steam Crave Meson Kit может преподнести вам неожиданный сюрприз. Если вы ожидаете большего, как я, вы можете узнать об этом через uk online vape shop.

Вейпы для продажи:
crystal prime 7000 puffs
corssi crystal vape price