Всем привет, в эту счастливую среду я хотел бы представить вам очень простое и удобное в использовании устройство, aladdin pro enjoy 9000 puffs vape. По внешнему виду вы обнаружите, что он очень похож на уровень, полный творчества.

В дополнение к этому уникальному дизайну, этот Aladdin pro Enjoy также имеет предварительно заполненную жидкость для электронных сигарет объемом 18 мл, что означает, что вы можете парить в течение длительного времени, и нет необходимости пополнять ее, что очень удобно для ежедневного использования. использовать.

Аккумулятор емкостью 650 мАч поддерживает ежедневную работу от батареи, а также может обеспечивать длительное питание через интерфейс зарядки типа c для продления срока службы. Концентрация никотина 50 мг максимизирует эффект парения. Предоставьте до 9000 puffs vape, что позволит вам наслаждаться дольше.

Регулируемая система воздушного потока также позволяет легко настроить всасывание. С точки зрения вкуса, он приносит клубничное манго, кокосовый банан, яблочный табак, клубничную черную смородину, клубничные конфеты, кокосовый ананас, манго, арбуз и т. Д. Вы можете в полной мере насладиться шоком вкусовых рецепторов, вызванным различными фруктовыми вкусами.

Я думаю, что это очень привлекательный одноразовый вейп, возможно, вы сможете получить от него больше удовольствия от вейпинга. И мы можем получить более простые в использовании вейпы на vape.

Связанные вейпы:
vape 600 puffs
haze platinum cbd vape