Всем привет, сегодня я хочу вам предложить voom pod mod, которая представляет собой электронную сигарету, которая может заменить стручки. Общий дизайн изысканный и компактный, и это очень простой в использовании набор стручков.

Благодаря 600 затяжкам вейпа и щедрым 2 мл voom pod mod cartridge мод Voom Pod обеспечивает длительное удовольствие без проблемы с частыми заправками. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 500 мАч вы можете рассчитывать на стабильную работу в течение дня.

Мод Voom Pod, специально разработанный для вейпинга MTL, обеспечивает удовлетворительную и плавную затяжку, что делает его идеальным для тех, кто предпочитает более традиционный опыт вейпинга. Сетчатая катушка с сопротивлением 1,2 Ом обеспечивает улучшенный вкус и выработку пара, позволяя вам наслаждаться каждой затяжкой.

Испытайте душевное спокойствие благодаря герметичному дизайну, предотвращающему любые нежелательные разливы или беспорядки. Комплект капсул также включает защиту от короткого замыкания, обеспечивая дополнительную безопасность и защиту во время сеансов парения.

С выходной мощностью 7,9 Вт Voom Pod Mod обеспечивает удовлетворительное количество энергии, что приводит к ароматному и приятному парению каждый раз.

Voom Pod Mod 20mg Pod Kit сочетает в себе портативность, производительность и стиль в одном компактном корпусе. Наслаждайтесь удобством долговечной батареи, большой емкостью жидкости для электронных сигарет и комфортным процессом парения. В the best online vape store вы можете найти свои любимые вейпы онлайн.

Я хотел бы предложить:
bloody mary 600 puffs
ske crystal plus pod kit