Всем привет, сегодня я хочу представить одноразовое сигаретное устройство, vaal can. Первое, что вам нужно знать, это то, что это одноразовая сигарета большого объема с длительным сроком службы. Я думаю, что для некоторых вейперов долговечная электронная сигарета очень привлекательна, особенно одноразовые сигареты.

И vaal может обеспечить вам максимум 8000 затяжек, и он предварительно заполнен 15ml электронной жидкости, без необходимости пополнения. . Встроенного аккумулятора емкостью 590mAh хватает примерно на полдня использования, так что в данный момент вам не о чем беспокоиться. Потому что зарядный порт usb-c позволяет выполнять быструю зарядку.

Сетчатая катушка 1,2 Ом может лучше проникать в жидкость для электронных сигарет и полностью испарять ее, обеспечивая самый чистый и мягкий вкус. Вам нужно только вдохнуть для быстрой активации, и этот дешевый одноразовый вейп снимет большую часть нагрузки с ваших рук. 20 видов вкусов, чтобы вы могли объединить вкус фруктов, льда, напитка и ментола. Предоставленные ароматы относительно полны, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы не сможете выбрать свой любимый.

Одноразовая сигарета vaal, которую легко носить с собой, обеспечивает наилучшее состояние курения. vape online uk готов, и ваш любимый может быть легко доступен здесь.

Я думаю, вам также интересно узнать об этом:
caliburn ak3
argus p1 voopoo price