Всем привет, в начале этого нового года я хотел бы начать тему с совершенно нового электронного солевого продукта. Сегодня я хочу представить супер комплект модов для вейпов, steam crave mesonadron mini kit. Из названия видно, что это не простой продукт.
Meson-Hadron Mini DNA 100C Combo оснащен усовершенствованным чипом DNA 100C, поэтому вы можете пользоваться различными интеллектуальными режимами, включая режим воспроизведения, повышение мощности и точный контроль температуры. Режим воспроизведения может восстановить самый оригинальный вкус и принести лучшие порты, обеспечивая последовательную и стабильную производительность.

Все устройство изготовлено из алюминиевого сплава и цинкового сплава, который очень прочен и долговечен. Он полностью совместим с steam crave meson rta и имеет емкость 5ml/6ml, возможны различные емкости. путем замены стеклянной трубки.

Совместимость с одной батареей 18650/20700/21700, максимальная мощность может достигать 100 Вт при высокой мощности, а процесс парения становится более приятным. 0,9-дюймовый полноцветный TFT-экран обеспечивает различные режимы и отображает необходимые данные. Клавиши +/- и расположенная под ними клавиатура выбора более удобны для работы.

Восхитительные ароматы требуют разнообразного дизайна и производительности, и этот набор модов для электронных сигарет может стать блаженной электронной сигаретой для многих опытных вейперов. Также представлен на best vapes 2023, надеюсь, у вас будет приятное начало года.

Я хотел бы показать вам:
r and m disposable vape
voopoo doric 20 se