Всем привет, сегодня я хочу обсудить тему атомайзера, steam crave meson, Я думаю, что эта марка атомайзера должна быть знакома многим людям. Продукт, который я собираюсь представить вам сегодня, имеет платформу для сборки с одной катушкой и доступен в диаметре 25 мм. На палубе есть две простые конструкции и камера для конденсации пара.

Meson rta имеет верхнюю систему наполнения, вам нужно только открыть верхнюю крышку, чтобы быстро наполнить ее, и нет риска утечки сока вейпа. Верхняя часть также имеет регулируемую систему воздушного потока, поэтому вы можете точно контролировать количество вдоха. Контейнер имеет два вида емкости для жидкости для электронных сигарет: пузырьковое стекло 6 мл и прямое трубчатое стекло 5 мл. Я думаю, что очень гуманно, что стеклянную трубку можно заменить, потому что это означает, что вы можете изменить емкость по своему желанию.


Идеально совместимый с модом steam crave hardon mini dna100c, выходная производительность и интеллект такого мощного продукта определенно удовлетворят вас. Если вы ищете более практичные устройства, online vape shop uk предоставит вам лучшую презентацию.

Еще интересные электронные сигареты:
smok solus g
best aroma king dark knight 10000