Сегодня я хочу представить вам совершенно новый набор для вейпинга, doric 20 se kit — это очень подходящая электронная сигарета «изо рта в легкие», она оснащена аккумулятором емкостью 1200mAh и максимальной мощностью 18 Вт. Конечно, если вы хотите получить лучший вкус, мощность 12 Вт является наиболее подходящей и постоянной температурой.


6 режимов защиты обеспечивают непрерывную защиту устройства благодаря усовершенствованному чипу GENE.AI. Конечно, стабильный и непрерывный выход также необходим для его благословения. Doric 20 SE поставляется с картриджем ito объемом 2 мл voopoo и, конечно же, резервуар для капсул ito-x также идеально подходит к нему. Я не знаю, знакомы ли вы с этим продуктом, но он также совместим с voopoo drag q. Тонкий мундштук также более удобен для вдыхания, а мягкий и нежный вкус легко получить.

Атомайзер можно использовать не менее десяти дней. Конечно, сотрудничество катушки также необходимо. Ресурса катушек voopoo ito достаточно, чтобы вы могли пользоваться ими так долго. Будь то летучий эффект или передача вкуса, я думаю, все будет по вашему желанию. В online vape shop uk есть еще сопутствующие товары, которые заслуживают вашего внимания и с нетерпением ждут вашего дальнейшего понимания.

Я хотел бы порекомендовать вам:
randm vape
vape 5000 puffs rechargeable