Всем привет, сегодня я хочу вам порекомендовать новый продукт от voopoo, voopoo doric q. Прежде всего, это очень удобная электронная сигарета для начинающих. Он использует встроенный аккумулятор емкостью 800mAh, а максимальная мощность может достигать 12W. Эту электронную сигарету можно перезаряжать многократно, и в основном ее можно использовать в течение 1-2 дней с одной зарядки. Стабильный вывод позволяет вам иметь постоянный вкус независимо от ситуации.

Doric Q Kit идеально совместим с voopoo ito-x, имеет обычную емкость 2 мл, и вы можете быстро заполнить его, вытащив резиновую заглушку. на стороне. Герметичная конструкция ITO может эффективно предотвратить попадание конденсата в аккумулятор и надежно разместить его под катушкой, чтобы обеспечить наилучшее всасывание.


Дизайн с двойным впрыском делает doric q не только износостойким, но и очень привлекательным благодаря ярким цветам. Это по-прежнему комплект стручков, активируемый вдыханием, и новичкам не сложно его использовать. Пять мер защиты выхода также могут эффективно продлить срок службы.

Я не знаю, нужна ли вам такая портативная электронная сигарета, но считается, что ее производительность подарит вам хорошее настроение на весь день. Мы также запустили много новых продуктов в online vape shop uk, которые определенно стоят ваших ожиданий, и я верю, что они оставят вас.

Вы также можете узнать:
geekvape e100i
argus p1 vape review