Всем привет, сегодня новая неделя, хочу представить вам новенькую электронную сигарету, lost vape ursa baby pro. Как очень удобная электронная сигарета для начинающих, она очень проста и удобна в эксплуатации, и ее очень легко носить с собой. Что касается удобства использования, он предоставляет вам кнопки и методы активации вдоха, которые очень удобны для пользователя.

В сочетании с батареей емкостью 900mAh для автономной работы, которая в основном может поддерживать требования к вейпингу в течение большей части дня. Если аккумулятор разрядился, его также можно быстро зарядить через type-c.

2,5 мл ursa nano pro pod, я не знаю, знакомы ли вы с ним, также совместим с ursa nano pro pod vape kit, с регулируемой клавишей воздушного потока вы можете одновременно достичь MTL и RL vaping. Катушка UB Mini S1 также может полностью испарять жидкость для электронных сигарет, позволяя вам наслаждаться более сильным вкусом, а срок службы катушки также увеличивается вдвое.


Интеллектуальный чип Lost Vape Quest обеспечивает защиту от перегрева/короткого замыкания/слабого заряда батареи, что дает вам чувство безопасности. Помещаете ли вы его в карман или держите в руке, он легкий и удобный, не добавляя лишнего веса.

Мы подготовили более доступные электронные сигареты в https://vapesourcing.uk , вы можете ознакомиться с ними.

Вам также могут понравиться:
cheap aroma king 10000
ak 5500 price