Сегодня я хочу познакомить вас с совершенно новым набором вейп-ручек, innokin endura apex kit , представляющая собой электронную сигарету с качественной структурой, компактную и прочную. Он оснащен аккумулятором емкостью 1800mAh для питания. По сути, одной зарядки хватает на целый день приятного курения. Максимальная мощность достигает 18W а переменная мощность составляет 14,5-18W. Вы можете регулировать мощность, вращая нижнюю крышку. Зеленый светодиод означает более низкую мощность, а красный светодиод означает более высокую мощность, вы можете настроить его по своему вкусу, я думаю, он вас удовлетворит.


Идеально совместим с Prism APEX Tank, имеет значительный объем 3ml. Конечно, вы также можете заменить его на 2ml в любое время, если это необходимо. Электронная жидкость заполняется путем открытия верхней крышки, что легко и не имеет риска утечки. Оснащенная система регулировки воздушного потока также позволяет легко добиться плотного парения MTL и рыхлого парения RDL.

Более совершенный сетчатый змеевик T20S может обеспечить лучший вкус и более плотный пар, максимально удовлетворяя ваши потребности в копчении. Вы можете запустить его быстро через кнопку на устройстве. В целом структуру можно назвать разумной и удобной. Комплект Endura apex innokin определенно стоит попробовать.

В best vapes 2022 вы можете легко получить различные продукты для электронных сигарет, а качество и сервис полностью гарантированы.

Дополнительные рекомендации по электронным сигаретам:
top vandy vape pulse mini
best aroma king 10000