Очень приятно снова встретиться с вами. Сегодня я хочу сразу перейти к теме, и мне не терпится порекомендовать вам vape kit. Хотя он уже давно продается, но поскольку продажи очень хорошие, а отзывы пользователей хорошие, я определенно рекомендую его всем.

Geekvape Sonder U Pod Kit имеет небольшую и симпатичную форму. Компактный и плоский корпус позволяет носить его более комфортно. Поверхность корпуса имеет простые линии, которые могут усилить трение в руке и предотвратить ее скольжение во время использования. Всего на ваш выбор 5 ярких цветов.

Встроенная батарея емкостью 1000 мАч является изюминкой этого небольшого устройства и может обеспечить выходную мощность до 20 Вт. За исключением OLED-индикатора питания в середине фюзеляжа, других кнопок нет, и устройство можно активировать, просто вдыхая во время использования, что просто и удобно в эксплуатации.

Pod, который соответствует устройству, составляет 2 мл, а в полупрозрачном визуальном окне можно четко видеть оставшееся количество электронного сока для своевременного пополнения. В стручке предварительно установлена катушка 0,7 Ом, обеспечивающая небольшое количество облака со вкусом, например, каждая электронная жидкость, приготовленная путем смешивания электронной жидкости MTL и никотиновой соли, подходит для начинающих курить.

Особенность
• 2 мл жидкости для электронных сигарет
• Прозрачное окно для жидкости для электронных сигарет
• Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч
• Внутренняя катушка 0,7 Ом
• МТЛ вейпинг
• Активация рисования
• Подходит для электронных соков Nic Salt
• Легкий и карманный
• Максимальная выходная мощность 20 Вт

Если вы хотите купить этот продукт, вы можете зайти на vape online uk.

Мы рекомендуем вам:
wotofo profile x rta
smok nfix pro