Часто говорят, что воробей может быть маленьким, но у него есть все жизненно важные органы, чтобы описать вейп-набор, о котором я хочу поговорить с вами сегодня. Приходите и позвольте мне показать вам высококачественный vape kit, который скоро будет выпущен.

VOOPOO Argus P1 Pod Kit имеет технологичный металлический дизайн, прозрачную оболочку и индустриальный стиль, стильный и крутой. Общий вид небольшой и легкий, его можно легко положить в карман, не занимая слишком много места, а сверху есть металлическая петля, специально предназначенная для шнурков, вы можете повесить устройство на шею, чтобы предотвратить его быть пропущенным.

Вся машина оснащена встроенной батареей емкостью 800 мАч, а максимальная выходная мощность может достигать 80 Вт. Интерфейс зарядки типа c сбоку может полностью зарядить устройство за короткое время, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

Картридж VOOPOO ARGUS Pod cartridge комплекту Argus P1 Pod Kit, который может вмещать 2 мл жидкости для электронных сигарет, а верхняя герметичная конструкция обеспечивает пользователям чистую и аккуратную среду. Модуль совместим с катушками 0,7 Ом и 1,2 Ом, вы может одновременно испытывать MTL и RDL.

Многие люди не знают, где купить качественные вейпы, тогда я предлагаю вам посетить vape online uk.

Я хочу порекомендовать вам:
elf bar 600 kit uk
uwell caliburn x kit