Продукт, который я хочу представить вам сегодня, — это yumi bar 900. Вам может показаться незнакомым это название, но после запуска оно вызвало большой энтузиазм у пользователей. Что касается конкретных причин, вы можете обратиться к содержанию, которое будет представлено далее.


Yumi Bar 900 — это устройство, в котором используется встроенный аккумулятор емкостью 480mAh и предустановлено 2ml электронного сока. Содержание никотина в 20mg может полностью удовлетворить желание вейпинга. Дизайн относительно прост и компактен, как и большинство одноразовых вейпов, легкий и удобный для переноски.

Для многих одноразовых сигарет с маленькой затяжкой, которые должны соответствовать стандарту TPD, одноразовые капсулы на 900 затяжек встречаются относительно редко, и я думаю, что это может быть небольшой частью причины, по которой пользователи предпочитают их. Но я думаю, что более важной частью причины является вкус продукта. Сколько бы ни было глотков, вкус не может удовлетворить потребности каждого, и я не думаю, что будут постоянные клиенты.

Этот disposable vape uk имеет 10 вкусов, которые сочетают в себе вкус фруктов и напитков. Я остановлюсь на нескольких наиболее популярных ароматах для вас.

Strawberry Kiwi — это смешанный фруктовый вкус, сочетающий в себе свежесобранную клубнику и киви из Китая.

Pink Lemonade — игристый лимонад со вкусом розовых фруктов. С этим ароматом на самом деле производится много одноразовых сигарет, и это также потому, что пользователи очень любят этот вкус.

Кола также является отличным ароматизатором газировки. Вообще говоря, от такой газировки нельзя отказаться. Это сладко и эффектно. Если вы поклонник колы, это нельзя пропустить.

На uk vape warehouse вы можете получить больше брендов и больше вкусов одноразовых товаров по доступным ценам и гарантированного качества.

Вам также могут понравиться:
best geek bar
lost mary vape