Привет всем, я имею честь рекомендовать продукт для вас. Сегодня я хочу поговорить об относительно уникальном новом продукте Vape Tank, который отличается от других продуктов своей формой и функциональностью. Послушав мой доклад, вам это точно будет интересно.

BP MODS TMD DOT Tank имеет емкость 2,6 мл для жидкости для электронных сигарет и изготовлен из материала PCTG, который обеспечивает более стабильное облачное взаимодействие и может обеспечить долгосрочное использование. Внизу есть кольцо регулировки воздушного потока, которое можно отрегулировать в соответствии с вашими повседневными предпочтениями, чтобы удовлетворить ваши собственные ощущения от воздушного потока, которыми можно наслаждаться при парении RDL, MTL и DL.

Этот бак совместим с катушками Pnp, GTX/Pioneer S Tank, и существует множество комбинаций на выбор. Вы можете найти наиболее подходящее состояние парения, постоянно пробуя их. Дополнительно поставляемые катушки BP MODS TMD Pro Coil 0,5 Ом и 1,05 Ом обеспечивают более широкий выбор и всестороннее прекрасное впечатление.

Функции
• Плотность соматосенсорного воздушного потока, легко регулируемая
• Хлопковая ткань с защитой от конденсата, которую можно стирать и использовать повторно.
• Совместимость с DtoMod AIO и TMD Pro/Mesh Coil
• Подходит для катушек PnP VM/TM/TR/RBA и катушек GTX ниже 0,6 Ом/катушек RBA
• Поддерживает вейпинг RDL/MTL/DL
• Совместимость со сменными катушками PnP/GTX/ Pioneer S Tank 2,6 мл

The uk online vape shop есть набор для вейпинга и аксессуары, которые вы хотите, приходите и покупайте.

Вы должны попробовать это:
smok rpm 5 pro kit uk
hot sale buy elf bar 600