eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 963

Тема: POD-система на обслуге? Почему бы и нет?

  1. #841
    Новичок Аватар для rombom
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Alkoknight Посмотреть сообщение
    Товарищи, всем здравствовать!
    Поделитесь пожалуйста инфой. Какой из всех подов с РБА самый тугой? Столько всего перепробовал-даже полностью закрытый обдув - весьма легковато...
    Всем заранее спасибо!
    Сложно найти под с тугой тягой на рба базе, и при этом что бы остался вкус....

    Можешь взглянуть на Narada PRO - есть рба база, можно 510 дриптипы использовать, берешь чутка длинный дриптип(можно гландодреку) - и наверно может тебе подойти, но есть и свои минусы. И да, он очень мелкий...
    Знакомый гоняет с таким, вроде доволен.

    Так же были обзоры были у батарейкина и алекс вейпа...

  2. #842
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Нарада про? Очень мелкий? Мелкий-это купод, к примеру. Очень мелкий-джул. А нарада-полноценного размера под-мод.

    Народ, кто-нибудь пробовал обслужки для voopoo от meshlyfe (менее интересно), или reewape (вот это заинтересовало)? А то смотрю на новинку от voopoo, v.suit, вроде и по размеру нормально, полноценный вариват, внешне стремноватая сарделька конечно, но на безрыбье, как говорится... А то что-то я уже устал ждать компактный девайс с полноценным вариватом с обслугой с нормальной регулировкой тяги, или возможностью задуплить малой кровью и что б это все не было стрёмно до ужаса. Вообще vinci air вроде ничего девайсик, но блин эти загубники плоские широкие я просто не понимаю..
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #843
    Новичок Аватар для rombom
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Нарада про? Очень мелкий? Мелкий-это купод, к примеру. Очень мелкий-джул. А нарада-полноценного размера под-мод.
    Если сравнивать с куподом и джулом, то да - "ширше", но по высоте выигрывает, и так же на какую ладонь, на мою - он мелкий, и в сравнение с смоант(пасито и кнайтом), Manto AIO - очень даже компактный.

    Вопрос то стоял по рба базе с мтл затяжкой) И думаю что нарадо - хороший под)

  4. #844
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Там с пасито разница в пару миллиметров, они можно сказать одинакового размера. Ну и размер девайсов принято оценивать относительно других девайсов, а не руки чьей-то. А то так можно сказать, что комар-огромное животное. Если сравнивать с ядром атома.
    Я сам не пробовал и не могу сказать, хороший он, или не хороший. Просто для пода он не "очень мелкий", а довольно крупный, или по крайней мере больше среднего и сильно больше абсолютного большинства подов.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #845
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    смотрю на новинку от voopoo, v.suit
    Чот прям такое себе. Еще и сосок этот стремный сверху
    Гляньте такую штуку еще - Buy Authentic Hippovape B'Adapt 40W RBA VW Pod System Black Mod Kit
    Вполне мелкий, на сменном акке, правда, но для кого-то это и плюс даже. Без узоров в дизайне и тут не обошлось, но вроде в глаза сильно не бросается
    Или вот - Buy Authentic Nevoks Veego Pod System VW Vape Starter Kit Black
    Внешне без претензий, как по мне, размер приемлемый.
    Для себя к покупке не рассматриваю, ибо потеряла интерес к этой теме уже, но глаз на него только упал за последнее время среди новинок/анонсов.
    спойлер  

  6. #846
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    slats спасибо за наводку. Второй вариант не очень, дриптип-загубник смущает немного, расцветка аля карбон и что-то я там про обслугу особо не нашел инфы (читал правда по-диагонали). Над первым надо подумать. Сменная батарея конечно не особо радует, но и не критично с учётом питания по тайп си. Внешне правда не очень, но терпимо, ну и конструктив картриджа смущает чуток, боюсь как бы не было как с пасито, который нет-нет, да подтечет, при чем не ясно, от чего зависит.. то ли перепад температур, то ли кольца марса не так встали... Пойду изучать базы от смоков, а то когда последний раз смотрел, там либо вообще порнуха на три спирали была, либо на одну, но дырень, размером с Люксембург, ещё и квадратная, а мне надо прям туго-туго.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #847
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    дриптип-загубник смущает немного
    Это да, меня еще в первом смоке рпм эта конструкция удивила весьма. А потом через один стали клепать поды с дриптипом шириной в сам под. Неужели и правда считают, что такую штуку удобно в рот пихать?
    спойлер  

  8. #848
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Глянул я ещё на этот nevoks, он оказывается не под карбон, а а просто резной весь такой, так что внешний вид уже не так страшит. Посмотрел на свой купод, у него тоже картридж довольно странной формы, но я ни разу с ним не почувствовал дискомфорта, может и такой широкий зайдет... Короче надо ждать, когда будут хотя бы фотки живой базы, а то пока только зарисовки. Аккум большой, экранчик мелкий, сам корпус тоже вполне терпимых размеров, тайп си, регулировка мощности полноценная, регулировка затяжки кольцом. Ещё и файр по затяжке может работать, как я понял. Короче по всей вероятности будет следующим моим подопытным
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #849
    Новичок Аватар для Alkoknight
    Репутация: 65
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Спасибо. будем искать!


  10. #850
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  11. #851
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    olrusrom да я даже в руки не собираюсь брать эти древние стеклянные поделки
    Настройка тяги отлично производится кольцом регулировки на современных девайсах.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #852
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Настройка тяги отлично производится кольцом регулировки на современных девайсах.
    Бытует мнение, что тягу нужно настраивать на выходе, а не на входе, т.е. непосредственно под спиралью, а не кольцом афц
    оффтопик: А я таки перешла на темную сторону опять и прикупила себе для дома/дачи вышеупомянутый таргет мини и стеклянную поделку На выход/на работе по-прежнему минифиты вот уж с год. Ни о чем не жалею
    спойлер  

  13. #853
    Пользователь Аватар для marten2008
    Репутация: 82
    Регистрация: 19.11.2016
    Пол:
    Адрес: Жуковский. МО
    Сообщений: 389
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    тягу нужно настраивать на выходе, а не на входе
    Золотые слова.

    Здравия вам форумчане!
    Подскажите пожалуйста какие испарители пойдут на манто аио? На фесте нашёл для него на 0.3 Ома, родные вроде. По 5.5 вечно зелёных за три штуки. Интересуюсь есть ли какие другие фирмы выпускающие испарители для данного девайса.
    Тапками кидать, но не не докидывать.

  14. #854
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  15. #855
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    marten2008на dotaio к испарикам идёт переходник на койлы от наутилуса.

  16. #856
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2017
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    marten2008на dotaio к испарикам идёт переходник на койлы от наутилуса.
    Ссылку в студию

  17. #857
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Алекс Shu так сложно загуглить картинки по запросу dotaio nautilus?

    Тем временем посмотрел обзоры на этот veego. Оказалось, что там кольцо регулировки дебиловатое и оно в полностью закрытом положении не даёт реально тугой затяжки. Всё-таки китайцы идиоты, кто бы что не говорил там.. На куподе нормальное кольцо, можно вообще закрыть, что оно просто не тянется, можно настроить вообще свободную и конструкция простейшая. Но этим умникам было необходилом изобрести велосипед и выставить это кольцо наружу, будто кто-то блин будет его настраивать постоянно при парении. Ещё у них есть серебристый очень прикольный цвет, но на серебристом, в отличии от черного, как обычно картина "размазанные насекомые под лаком".. Короче сплошные расстройства от новинок. Сделайте уже мелкий девайс с обслугой, нормальной регулировкой мощности, затяжки, тайп си и что б не страшный до ужаса, как большинство.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #858
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Гляньте такую штуку еще - Buy Authentic Hippovape B'Adapt 40W RBA VW Pod System Black Mod Kit
    Вполне мелкий, на сменном акке, правда, но для кого-то это и плюс даже. Без узоров в дизайне и тут не обошлось, но вроде в глаза сильно не бросается
    Вот уж спасибо за наводку! Сначала недооценил девайс этот, а сейчас посмотрел обзор (на французском правда), там и рба в комплекте, и кольцо регулировки обдува, и сменные жиклёры, и 510ый дриптип, и плата по функционалу вроде бы сносная, и выглядит он вполне себе на видео. Правда расстроило отсутствие магнитов на картридже, он, как я понял, тупо на защёлках. Это конечно минус. Сколько раз я за время владения паситой доставал картридж, даже страшно представить. И это ещё с учётом того, что на пасито не нужно его извлекать при заправке, а тут каждый раз. Кстати, в комплекте даже переходник под баки есть 18мм для особых извращенцев. С нетерпением жду полноценных англоязычных обзоров.

    - - - Добавлено - - -

    Эх ещё бы встроенный аккум, да размерчик раза в полтора поменьше хотя бы, я б уже деньги китайцам заслал
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #859
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Эх ещё бы встроенный аккум, да размерчик раза в полтора поменьше хотя бы, я б уже деньги китайцам заслал
    Нафиг надо! Она как раз и хороша тем что имея приемлемый размер имеет сменную батарею а следовательно не ограничена по времени использования
    Я именно на это и клюнул. Был бы встроеный аккум даже не взглянул бы. Такого добра я бохато бачив.....

    Цель достигнута!!!

  20. #860
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Bushmen а чем проблема встроенных аккумов? У меня пасито уже года полтора работает и даже особой деградации не заметил. Было такое пару раз, что за день разряжаются практически, но это я связываю с зарядкой в тачке от китайского прикуривателя, потом нормализовалось все. Ну может уже не на три дня хватает, а на два с небольшим, ну и что? Заказать с алихи подходящий аккум, может даже подобрать ёмкость повыше и припаять пару проводов, разве это проблема? Встроенные аккумы-компактность. Сменные аккумы формата "бочка" конечно явно устарели и им давным-давно пара на покой.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и в конкретном случае меня ещё крышечка этого аккума смущает, можно и потерять
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Smok Novo 2 Kit - pod-система на 800 mAh
    от v-x в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 19:28
  2. POD система на постоянку.
    от STP в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 16:04
  3. Elephone P-70 | А почему бы и нет?
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021