eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 963

Тема: POD-система на обслуге? Почему бы и нет?

  1. #521
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    2
    венн Там несколько хитрее регулировка, не просто вариватт. Там 4 диапазона, под каждый есть 4 мощности. Не знаю на кой они так усложнили, но так оно есть. Я долгое время пользовался мехами, думал здесь будет почти мех+небольшой люфт по напруге, больше\меньше, меня бы это вполне устроило, все равно спирали расcчитываю под 3.7вольт и 180 mW/mm2. Но нет. И вот в конкретно в диапазоне 0.5-0.99Ом это 14, 16, 18 и 20Вт, как мной было выше сказано.

    Да, про Афц и жиклеры это всё понятно, я сам против колец и за жиклеры, но Дотшелл смели отовсюду очень быстро, я не успел среагировать, приходится пока с родной бороться, ибо испарители меня не устраивают (хотя 0.7 комплектный был весьма неплох, только их не найти в местной продаже пока, а 0.3 и 1.6 совсем не то). Я ставил в Догги свой стандартный 2х0.2+0.08, под 1.7 обдув и было норм по теплоте на 13Вт. Но мокро и питко!) Хоть и намотка жила очень долго, с чистой ватой. Может дело в вате? Ты какую используешь?

  2. #522
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Fridrihx вата врядли.. у меня обычная Амелия из рулона. затыкай дыру самодельным жиклером ))). заткнуть можно все. обдува нет , а будешь мучиться без толку
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  3. #523
    Новичок Аватар для Izyde
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Tauren X - Лучшее что я пробовал из под-обслуг. Влезает всё адекватного размера, 25 регулируемых ват хватает с головой.

  4. #524
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    Fridrihx вата врядли.. у меня обычная Амелия из рулона. затыкай дыру самодельным жиклером ))). заткнуть можно все. обдува нет , а будешь мучиться без толку
    Ну подача то у разного хлопка разная. От того и влажность зависит, поди. Кендо была гораздо суше, чем Бекон, но ввиду своей нестерильности(как мне кажется) начала воздействовать на слизистую неприятно. Столько лет слышу про эту Амелию, но так ни разу и не собрался потестировать)

    То что задуплить можно, это наверняка, помню я как вытачивал натфилем заглушку на Туз, но здесь геометрия крайне неблагоприятная, красиво и аккуратно вряд ли получится, а это меня будет гложить) Но продумывать варианты, как бы это сделать не перестаю.

    Ладно, спасибо за ответы. Когда-нибудь еще вернусь отписаться про Дотшелл, крайне намерен его приобрести. Может кому будет интересно

  5. #525
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Fridrihx Посмотреть сообщение
    Столько лет слышу про эту Амелию, но так ни разу и не собрался потестировать)
    Я уж почти год, как собрался, но найти в наличии не так и не удалось
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #526
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Fridrihx Посмотреть сообщение
    геометрия крайне неблагоприятная, красиво и аккуратно вряд ли получится
    ну елы... если геометрия сложная - залей жидким силиконом, по любой геометрии.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    но найти в наличии не так и не удалось
    зачем чего-то искать.? зашел на аптека ру да заказал в ближайшую

    Вата хирургическая амелия 50,0 - цена 43 руб., купить в интернет аптеке в Москве Вата хирургическая амелия 50,0, инструкция по применению, отзывы
    Последний раз редактировалось венн; 28.01.2020 в 22:33.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  7. #527
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    венн я на аптекамос искал, где в наличии, куда не заезжал, нигде не было и многие говорили, что вообще впервые слышат о таком))) я уж было подумал, что это какой-то фейк с целью потехи над новичками)))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #528
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    уж было подумал, что это какой-то фейк с целью потехи
    Просто это Питерская фабрика . в Москве наверно свой заводик есть
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  9. #529
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Lyften Посмотреть сообщение
    До этого внимательно смотрел на Fetch и RPM40, но новогодние скидки на Boost и "пока хоть какая-то" RBA решили вопрос.
    Кстати, вы наверное уже видели, что анонсирован Smok RPM80 в двух ипостасях: на встроенном аккуме и на 18650? Доступно для предзаказа на 3F.
    Вот этот факт тоже повлиял на отказ от SMOK'a: уж слишком часто они апгрейдятся - не угнаться ))
    Ха! И вот, встречайте, Fetch PRO на 18650 ))
    Только что смотрел обзорчик. А вот этот, пожалуй, прикуплю.

  10. #530
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Fridrihx Посмотреть сообщение
    но ввиду своей нестерильности(как мне кажется) начала воздействовать на слизистую неприятно.
    Не надо использовать отбеленную а тем более стерильную медицинскую вату. Зачем дышать хим. соединениями

  11. #531
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    2
    венн Ну что-то как-то не хочется заливать силиконами, припоями, фторопласты пихать и иже с ними. Даже если чисто технически они могут не выделять ничего токсичного при наших температурах нагревания и взаимодействии с жидкостью, но внутри все равно будет неспокойно. А зачем лишний дискомфорт?) Мне вот лично не очень понравился вид алюминиевого жиклера, после некоторого времени использования.
    Кстати, подобрал под нынешний билд дрип-тип (высокий с радиатором от Брунгильды) и стало вполне ок. И по температуре, и жидкость в рот не льется. С более широким отверстием видимо создавалось через чур сильное давление, потому вытягивало, совсем узкие не справлялись с потоком. А этот видимо идеально попал. Жаль, что он внешне не очень подходит(



    Stigg Вот как раз таки я тоже так думал, потому долго пользовал Кендо, она настолько натуральная, что аж шелуха от коробочек хлопка попадается, но потом, спустя несколько месяцев, начались неприятные реакции, прям иголки в носоглотку. С Беконом этого не происходит, пришлось вернуться, жаль, что он столь хорошоподающий) А Прайм так вообще заливает, как с гидранта)

  12. #532
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.05.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Доброе утро. Как там опыт с Rencoe? Запах пластика пропал? Как вкус? Кто-нибудь пробовал Ratel XS?

  13. #533
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: 37 Rus
    Сообщений: 100
    Может кому надо допы для Zeta Aio(всё новое). Пишите в личку.
    спойлер  

  14. #534
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unknown8 Посмотреть сообщение
    Как там опыт с Rencoe? Запах пластика пропал? Как вкус? Кто-нибудь пробовал Ratel XS?
    да , запах прошел. чем больше эксплуатация - тем быстрее проходит... вроде это все из-за платы (то ли что-то чем она залита, то-ли элементы платы попахивали краской, ). при нагреве - запах усиливался, ну проходит быстрее при рабочем прогреве.
    вкус на рба самый обычный. он есть , но какого-то вау-эффекта нет. так что весь вкус надо искать в своих намотках. но девайс не безвкусный, рабочий )))

    Рател уже из другой ценовой категории )))
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  15. #535
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    в дневнике
    9
    Сообщение от Unknown8
    Как там опыт с Rencoe? Запах пластика пропал? Как вкус? Кто-нибудь пробовал Ratel XS?
    да , запах прошел
    Солеаую жидкость используешь? Чем дупло обдува закрывал? Рассматриваю к приобретению.

  16. #536
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Fridrihx Посмотреть сообщение
    Ну что-то как-то не хочется заливать силиконами,
    АФЦ открой на полную.. делов то..
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    вроде это все из-за платы
    да нет.. это упаковка так воняет.. когда просто на моде такое попадается, то как то не сильно заметно/ напрягает.. ну повоняет и пройдет.. а вот когда на " испарителе".. Как говорил мой дедушка ;"Нюхай , дружок, хлеба душок!"(с)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Рассматриваю к приобретению.
    Забей.. ну токое, на самом деле..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    рабочий )
    кликер собачачий?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  17. #537
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: 37 Rus
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    ну токое, на самом деле..
    С этого места по подробней пожалуйста, я вот думаю взять второй Rincoe.

  18. #538
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от -Sw- Посмотреть сообщение
    С этого места по подробней пожалуйста,
    Да ради Бога.. Здоровый -вонючий- с " никакущей" единственной РБА- дешманский на вид/ощупь/.. хватит?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  19. #539
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: 37 Rus
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Да ради Бога.. Здоровый -вонючий- с " никакущей" единственной РБА- дешманский на вид/ощупь/.. хватит?
    А какой Aio под "Не здоровый" в вашем понимании со съёмным Акб? 2.Ко мне пришёл Не вонючий(только ипарик был с привкусом,но на него я и не рассчитывал). 3. Рба не оч.удобная, но поменять вату раз 1-2 Недели(парю на основе), не проблема! 4. На вид(Carbon) мене очень даже.

  20. #540
    Пользователь Аватар для R0iZ
    Репутация: 89
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Да ради Бога.. Здоровый -вонючий- с " никакущей" единственной РБА- дешманский на вид/ощупь/.. хватит?
    В каком месте здоровый? Это же не под, для AIO размеры очень даже неплохие. В каком месте вонючий? Не надо обобщать сразу на все устройства. РБА отличная, видимо в пасито не видел рба? На ощупь, вид и в целом сборка - очень все качественно и отлично смотрится. Рба намотал вообще в пять секунд, поставил алиен 3*0,3 NiCr+0,1 NiCrR (0,30 Ом) на 2,5 диаметр. Вкус прилично, не хуже той же байки 8

Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Smok Novo 2 Kit - pod-система на 800 mAh
    от v-x в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 19:28
  2. POD система на постоянку.
    от STP в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 16:04
  3. Elephone P-70 | А почему бы и нет?
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021