eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 963

Тема: POD-система на обслуге? Почему бы и нет?

  1. #441
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    хотя это ж АЙО а не под
    ждем от тебя впечатлений))).
    я , полазив по Али осознал одну вещь... они (там) называют ПОДами именно сам пластиковый бак(картридж). собственно наверно от этого и название ))))
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  2. #442
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Вполне логично, с учётом того, что под переводится, как картридж, стало быть под-система-система на картриджах. Это только на этом форуме любят додумывать какую-то отсебятину про поды и выдавать это за действительность. Ну и как бы не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понял, что любая под система является aio.

    - - - Добавлено - - -

    Как же бесит то, что добрая половина производителей по каким-то причинам вкрячивает в свои плоды этот убогий древний микроюсб...ну вот почему?? Телефон на тайпц, ноут на тайпц, фотик на тацпц...ну нахрена мне эта древность в виде микроюсб?

    - - - Добавлено - - -

    Больше меня бесит только вот это повальное увлечение дизайном в стиле "ребенок краску пролил". Неужели кому-то вообще по душе эта стремная размазня..
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #443
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Это только на этом форуме
    7 Best AIO (All-in-One) Vapes on the Market Right Now 2019 [Dec]
    спойлер  

  4. #444
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    КВН КОРОЧЕ - YouTube про Zet'у или "Нет в жисти щастя!"..Приехало мне в новогодние каникулы вот это https://aliexpress.ru/item/4000207277676.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.14c033ed5 2Cbyk с этим $4.76 Authentic Think Vape ZETA Replacement RBA Coil (Standard Edition) at FastTech - Worldwide Free Shipping. Распаковал я это дело.. Внешний вид порадовал, конечно.. Но на этом все " радости" почти и закончились.. Но не буду забегать вперед..
    Начал я , естественно , с РБА. Чистая. Сделана руками. Стойки, винты . резьбы- всё на приличном уровне. Дырень обдува -2.мм.. ( что лично для меня как бы минус). Так как дело бло в праздники и я уже был устамши, то я не долго мудрствуя лукаво взял да и поставил комплектный койл из ХЗкантала на 2.5*5 с сопротивлением 1.2 ома(нуачо, отвертка, койлы, вата- в комплекте.. ножницы удачно на столе валялись..мод всегда под рукой..скрутил с мода генезис-накрутил на РБА 510 адаптер-накрутил РБА на мод- воткнул при помощи отвертки и мелкой моторики койл в стойки- поправил отверткой и потыкал в спиральку ножницами- отрезал кусок комплектной ваты и вуаля..) ..Картридж..хм..Испаритель в него вставляется .. да просто вставляется и держится на 2-х о-рингах..Заправка- через отверстие на лицевой стороне картриджа, закрытое силиконовой пробкой. Хорошо так "закрытое", что даже пришлось вытаскивать испаритель и выдавливать ее(пробку) изнутри. В дальнейшем , конечно, все происходит без частичной разборки, но изрядно помудох.. тьфу ты!.. повозиться точно придётся.( И еще- не знаю почему, но не смотря на достаточно большое отверстие, бутылкой с обычным носиком мне картридж заправить не удалось. Жижа тупо выдавливалась наружу..)
    Ну теперь, наверное, пора и перейти к собственно тушке..Как я уже говорил ранее, тушка выполнена достаточно качественно( без заусенцев, сколов, следов клея и etc), но есть два маленьких больших "НО".
    Небольшое лирическое отступление:
    когда я начал юзать дивайс, то не сразу , но заметил, что мои собашки ведут себя как то странно..Тусуются рядышком и как бы выполняют различные команды, которые им никто не подает... Но потом до меня дошло, что у меня в руках практически кликер, у которого громкие и отчетливые " кликающие" звуки издает не только енопка файр, но и обе панели. А эти дурынды и рады стараться.

    Эти два " но"- болтающиеся во все стороны панели и дико громкая кнопка файр.
    Плата.. просто плата. Четыре режима- VW, байпасс и ТК на никеле и нержавейке. Одна не очень приятная особенность- регулировка мощности с шагом в 1 Вт.
    Ну вот, пожалуй , и всё..
    Что удивило, так это наличие ТХ..на достаточно свободной ( для меня) затяжке.
    Последний раз редактировалось Basuy; 10.01.2020 в 10:36.
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  5. #445
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Basuy спасибо. из всего перечисленного - громкая кнопка, это самая большая шляпа ((((. меня это будет просто травмировать (((. есть конечно надежда, что ее можно будет подправить, ведь она вынесена от платы.... эх
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  6. #446
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    что ее можно будет подправить
    а вот что с дверями делать ?.. чо то как то перебор " доработок " то..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  7. #447
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    а вот что с дверями делать ?.. чо то как то перебор " доработок " то..
    На VT Inbox-е вопрос с дверями решил обычной изолентой, черной...
    спойлер  

  8. #448
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ko54 Посмотреть сообщение
    обычной изолентой, черной...
    Ну , я бы сказал, что ни на одном Инбоксе в стоке и двери совсем и не "шатаются".. По сравнению с..
    Последний раз редактировалось Basuy; 10.01.2020 в 13:22.
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  9. #449
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Basuy двери - ерунда. а вот кнопкой ты меня реально напугал ((((
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  10. #450
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    а вот кнопкой ты меня реально напугал
    Ну вот.. теперь я знаю чем тебя шугануть можно.. К-ннооо-п-кааа.. Боисси!!?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  11. #451
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Боисси!!?
    если громкая - да ))). самое страшное - что мало шансов ее довести до ума (((.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  12. #452
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    что мало шансов ее довести до ума
    А может просто ну её?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  13. #453
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    А может просто ну её?
    альтернативы есть конечно, но в зете максимальное количество мелочей, которые нравятся (исключительно по привычкам в парении). ну конечно, если чего интересного появится - то будет рассмотрено )))

    я то пока жду рикон.. че то завис
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  14. #454
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 15
    Завтра придёт Aegis Boost с RBA базой от RUOK, которая встаёт вместо штатного испарителя. Расскажу позднее. Очень хотелось потестить Boost, но не хотелось дожидаться их штатного пода с "RDTA style" базой.
    Кстати, Reewape RUOK делает базы, которые встают в большинство под-систем, где это в принципе возможно.
    Хотел кинуть ссылку на RBA для Boost в общую копилку, но говорят, мне ещё нельзя. Кому интересно, ищется на 3FVape, плюс был анонс где-то в форуме.

    До этого внимательно смотрел на Fetch и RPM40, но новогодние скидки на Boost и "пока хоть какая-то" RBA решили вопрос.
    Кстати, вы наверное уже видели, что анонсирован Smok RPM80 в двух ипостасях: на встроенном аккуме и на 18650? Доступно для предзаказа на 3F.
    Вот этот факт тоже повлиял на отказ от SMOK'a: уж слишком часто они апгрейдятся - не угнаться ))
    Последний раз редактировалось Lyften; 12.01.2020 в 05:26.

  15. #455
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 24.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 247
    LyftenГоняю на необслуге неделю,смешанные чувства,Плюсы -внешне ладно скроен,удобен,
    эргономичен,ввкусен,мыть можно с фейри,но лучше бы его нельзя было мыть,но он оставался сухой,ан нет ,через пару часов скользкий,трудно понять сколько жижи в баке,трудно заправлять(заглушку фиг отковырнешь,и жижа норовит назад вылезти, и долго заряжается,для 1,5 ампера
    Последний раз редактировалось Alek; 12.01.2020 в 19:08.

  16. #456
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Lyften Посмотреть сообщение
    Вот этот факт тоже повлиял на отказ от SMOK'a: уж слишком часто они апгрейдятся - не угнаться
    Зачем гнаться? Смысл ведь не в том, чтоб купить самый свежий девайс, а в том, чтобы купить лучший для себя
    Как по мне, фетч мини - все еще самое привлекательное, что вышло у смока в формате "под с обслугой".
    спойлер  

  17. #457
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    а вот для Rincoe Manto есть левые подходящие РБА ??? никто не в курсе? а то сам ринкой в городе, а с рба продавец динамил, еще в Китае зависли (((
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  18. #458
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    есть левые подходящие РБА ??
    $4.59 (Free Shipping) Authentic Rincoe Manto Aio Replacement RBA Coil Head (Manto Aio, RBA) at m.FastTech.com - FastTech Mobile три дня , бро .... Три дня .. ( ну и ещё 30)
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  19. #459
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    Basuy такие родные мне едут где-то а хотелось бы другие.. есть же какие-то сторонние, для кучи подов подходящие. вот именно левые хотелось бы
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  20. #460
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 15
    Alek, вот ты меня реально расстроил ((
    А ещё на родной обслуге будет жижу жрать, как лошадь...
    А ещё я сглазил эту посылочку - второй день висит где-то в нашей сортировке.
    Наверное, Slats права: надо было Фетч брать

    Ok. Продам Aegis Boost Не распакованный, в плёнке. Цвет - серый. Бонусом - REOK RBA, которая ставится вместо штатного испарителя. Цена вопроса - 2200 р.
    Питер :-)


    Slats
    Зачем гнаться? Смысл ведь не в том, чтоб купить самый свежий девайс, а в том, чтобы купить лучший для себя
    Как по мне, фетч мини - все еще самое привлекательное, что вышло у смока в формате "под с обслугой".
    Дык, я не пытаюсь купить самый свежий. Какой будет лучшим для себя? По характеристикам у них, реально, с каждым шагом всё лучше. Я уверен, что ещё через несколько месяцев они и Фетч переделают в какой-нибудь Ф2. Тебе не захочется его попробовать? Мне бы захотелось.
    А пока у меня Пасито живут ещё с лета. Целых два: один для себя, один - у жены (отобрала )). И ещё дополнительный POD под них. Стоят койлы: под сигаретник и mesh, + RBA. В принципе, вполне устраивает: все эти моды, баки, сквонки и мехи используются только дома.
    Но человек - зверь любопытный, а человек-потребитель постоянно хочет что-нибудь ещё прикупить, а чел-вейпер - вообще ХЗ чего хочет ))

    Короче, надо задавить жабу, взять ВВ, и уйти из этой темы.
    Последний раз редактировалось Lyften; 14.01.2020 в 07:15.

Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Smok Novo 2 Kit - pod-система на 800 mAh
    от v-x в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 19:28
  2. POD система на постоянку.
    от STP в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 16:04
  3. Elephone P-70 | А почему бы и нет?
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021