eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 135 из 191 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #2681
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    минигнома
    да вот потечет он в самолете..а так сам сконяюсь просто к мини связке, остается понять какой бачек не потечет (( хоть ДФ бери ради такого дела...

  2. #2682
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    остается понять какой бачек не потечет
    Никакой не потечет, если вверх дыбом зафиксируешь

  3. #2683
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Никакой не потечет, если вверх дыбом зафиксируешь
    Тогда с таким же успехом можно и фева 17го взять, хотя там конструктив все же более текучий, да и цена выше)))
    А так пока думаю, время ещё есть повыбирать неск мес)

  4. #2684
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не знаю, не слышал. Может речь идёт о протечках после перезаправки? Джул тоже течет мощно на неродной жиже, а с оригинальной все супер.
    Да на любом сайте где он продается в отзывах можно увидеть что он сопливит снизу под картом, все контакты в жиже, тем самым со временем заливает всю внутрянку. Только из за этого в свое время решил таки не брать его

  5. #2685
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Luft70 Посмотреть сообщение
    По Минифиту - есть отзывы, что керамические карты у него таки текут. Может не все, но я бы не рисковал..
    В теме обсуждения минифит есть фотки разобранного "керамического" картриджа - там из "керамики" это сам фитиль кремнеземный, официально звучит так: Authentic Justfog Minifit Ceramic Wick Replacement Pod Cartridge 3EA*.




    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  6. #2686
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    да вот потечет он в самолете..
    У меня есть мысль, что если в картридже будет допустим половина или треть или четвертьPODсиcтемная обсуждалка жидкости, то при изменении давления жидкости будет куда выпирать, не выливаясь в окружающую среду из картриджа. Но это проверить можно только опытным путем...



    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  7. #2687
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    У меня есть мысль, что если в картридже будет допустим половина или треть или четвертьPODсиcтемная обсуждалка жидкости, то при изменении давления жидкости будет куда выпирать, не выливаясь в окружающую среду из картриджа. Но это проверить можно только опытным путем...



    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Блин, мда...
    Лан все равно 5 мин назад бабки кончились)
    А время выбрать ещё есть ))

  8. #2688
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    постоянно на них сейчас, не было протечек.
    Они совсем не керамические, отличаются только материалом фитиля (похож на кремнезем) в спирали
    Если можно отзыв по качеству и долгожительству , после, я так понимаю спокойно ватку уже можно поменять, он такой же, как и стандарт.


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  9. #2689
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Блин, мда...
    Лан все равно 5 мин назад бабки кончились)
    А время выбрать ещё есть ))
    Так в дьюти фри должны быть одноразовые электронки, в них вообще походу нет ёмкости с жидкостью, там пропитана толи вата толи ещё что , глянь вон обзор сяоми одноразовые , vgod есть стики одноразовые

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  10. #2690
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Я вам скажу умную вещь только вы не обижайтесь (с) чем меньше в баке воздуха тем меньше вероятность что он потечет при перепаде давления

    Цель достигнута!!!

  11. #2691
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    Я вам скажу умную вещь только вы не обижайтесь (с) чем меньше в баке воздуха тем меньше вероятность что он потечет при перепаде давления
    Возможно. А вариант если свисток с кнопкой , типа минифит , затянуться не включая после набора высоты? Или он уже к тому моменту может потечь.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  12. #2692
    А уже изобрели что-то относительно вкусное, не текучее,на сменных испариках/картах ну и что юбы по кошельку не сильно било?Раньше стоял выбор между zero и kubi, но что то не то.
    P.S минифит не предлагать

  13. #2693
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Если можно отзыв по качеству и долгожительству , после, я так понимаю спокойно ватку уже можно поменять, он такой же, как и стандарт.
    По моему опыту, картриджи к минифиту "керамик фитиль",
    живут чуть дольше чем с ватой, все остальное также

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PinkManFr Посмотреть сообщение
    не текучее,на сменных испариках/картах ну и что юбы по кошельку не сильно било?
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Меня за полтора месяца Qpod пока не разочаровал. Испарики живут по 8-10 дней, протечек нет совсем, цена наверное самая небольшая среди подов на испарители.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    А вариант если свисток с кнопкой , типа минифит , затянуться не включая после набора высоты? Или он уже к тому моменту может потечь.
    Летал с минифитом несколько раз, протечек не было.

  14. #2694
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Я летал с Justfog c601 неоднократно и 1 раз с Qpod уже. Сухо и комфортно. Мне вообще кажется, что поды в самолётах не должны протекать
    спойлер  

  15. #2695
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Возможно. А вариант если свисток с кнопкой , типа минифит , затянуться не включая после набора высоты? Или он уже к тому моменту может потечь.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Да, протекает чуть ли не сразу после взлета

  16. #2696
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Забрал моти с почты сегодня. Сделан убого, сначала вообще думал, что пластик, зубами постучал, вроде алюмишка все же, или типа того. Картридж вставляется хреново как-то, после пасито с его мощными магнитами, которые всасывают картридж с такой силой, что палец прищемить можно, воспринимается очень дешево. До конца картридж сам не заезжает, нужно помочь пальцем. Болтается во все стороны и это ужасно. Заправка просто слов нет. Вот ровно полмиллиметра не хватает диаметру заливных отверстий, что бы туда вошёл носик самой обычной 30мл бутылки. Но хорошенько прислонив, заливать без протечек можно без особых проблем.
    Как он парится. Пока сложно сказать, залил только vapetasia royalty, в сравнении с пасито на обслуге пара примерно столько же, вкуса чуть меньше, сладости многократно меньше, пар воспринимается суше, но при этом такого сушняка в полости рта не вызывает, как это делает пасита. По накуру пока вообще не ясно, в этой vapetasia странный никотин, который не даёт особо резкого эффекта, как хороший солевой никотин, но накур с него есть и мощный, просто приходит дольше. Так вот на моти моментальный накур чувствуется более явно. Тяга так себе, сама по себе приятная, равномерная такая, но хотелось бы потуже, хотя может это после пасито дупленого, но он шипит, как джул, это мне нравится.
    Отдельный абзац хотелось бы посвятить кабелю. Он просто шедеврален.
    Цвет, кстати, ничего такой. Очень даже рад, что заказал случайно не черный.
    В общем пока ощущения двоякие. Возможно долгая жизнь картриджа повлияет на позитивное восприятие девайса, но пока не сказать, что я в восторге.
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Черт, пока писал, он потек уже))))))) через дырку обдува прям на контакты))) правда это может быть связано с тем, что я его давил с силой внутрь, пытаясь понять, как далеко его можно пропихнуть))))

    - - - Добавлено - - -

    Ещё немного хаха от китайцев. На упаковке с картриджами спереди написано, что они заправляемые. Снизу предупреждение, что содержат никотин... Сзади вообще пишут, что аромки из юса, ниже состав, при чем даже пишут, что никотин usp и номер его (ec 200-193-3). Ещё ниже предупреждение о том, что никотин по меркам штата Калифорнии является ядом и еще ниже пишут, что продажа разрешена только в юс.
    Ещё написано, что дизайн Лас-Вегас, некая мета лэб и даже адрес есть в Вегасе, штат Невада.
    Картриджи, естественно, пустые.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще конечно я с этой обслугой уже забыл как это классно постоянно менять вкусы. Это реально огромный плюс подов.

    - - - Добавлено - - -

    Попыхал ещё бэд эппл от бэд салт. Ну вот эта жижка мне на моти куда больше нравится. Вкуса как бы меньше в сравнении с новопасито, но при этом выделены именно те фрагменты, которые хотелось бы. То же яблоко, та же кислинка на выдохе, но при этом ушла эта поганая кальянность, которая мне так не понравилась в этой жиже.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #2697
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Пользуюсь минифитом пол года (?) или около того. Не перестаю ему удивляться. Может это конечно попадание именно в мой вкус, но эти мелкие картриджи со спиральками в волос дают идеальную (имхо) затяжку. Сухой, но насыщенный пар, не плюются, не текут, не булькают, отлично вкус передают, тх такой, какой должен быть, именно удар по горлу, а не першение, как , например, в каймане 4. Да вкус, как по мне, на минике отличный, многие полноценные баки гораздо хуже передают вкус. Даже не смотря на то, что это пластиковый свисток, который должен использоваться для доставки никотина в кратчайшие сроки в неудобной обстановке, сам процесс парения доставляет. Миник продолжаю парить, даже когда есть доступ к полноценным бакам.

    Пробовал еще штук 5 других подов (саурины, пасито и т.д.). Все не то, у них у всех есть какой-то дискомфорт, то пар влажный, то забулькает, короче типичные проблемы электронных сигарет. Но миник-всего этого лишен.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 02.12.2019 в 20:33.
    спойлер  

    спойлер  

  18. #2698
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Забрал моти с почты сегодня. Сделан убого, сначала вообще думал, что пластик, зубами постучал, вроде алюмишка все же, или типа того. Картридж вставляется хреново как-то, после пасито с его мощными магнитами, которые всасывают картридж с такой силой, что палец прищемить можно, воспринимается очень дешево. До конца картридж сам не заезжает, нужно помочь пальцем. Болтается во все стороны и это ужасно. Заправка просто слов нет. Вот ровно полмиллиметра не хватает диаметру заливных отверстий, что бы туда вошёл носик самой обычной 30мл бутылки. Но хорошенько прислонив, заливать без протечек можно без особых проблем.
    Как он парится. Пока сложно сказать, залил только vapetasia royalty, в сравнении с пасито на обслуге пара примерно столько же, вкуса чуть меньше, сладости многократно меньше, пар воспринимается суше, но при этом такого сушняка в полости рта не вызывает, как это делает пасита. По накуру пока вообще не ясно, в этой vapetasia странный никотин, который не даёт особо резкого эффекта, как хороший солевой никотин, но накур с него есть и мощный, просто приходит дольше. Так вот на моти моментальный накур чувствуется более явно. Тяга так себе, сама по себе приятная, равномерная такая, но хотелось бы потуже, хотя может это после пасито дупленого, но он шипит, как джул, это мне нравится.
    Отдельный абзац хотелось бы посвятить кабелю. Он просто шедеврален.
    Цвет, кстати, ничего такой. Очень даже рад, что заказал случайно не черный.
    В общем пока ощущения двоякие. Возможно долгая жизнь картриджа повлияет на позитивное восприятие девайса, но пока не сказать, что я в восторге.
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Черт, пока писал, он потек уже))))))) через дырку обдува прям на контакты))) правда это может быть связано с тем, что я его давил с силой внутрь, пытаясь понять, как далеко его можно пропихнуть))))

    - - - Добавлено - - -

    Ещё немного хаха от китайцев. На упаковке с картриджами спереди написано, что они заправляемые. Снизу предупреждение, что содержат никотин... Сзади вообще пишут, что аромки из юса, ниже состав, при чем даже пишут, что никотин usp и номер его (ec 200-193-3). Ещё ниже предупреждение о том, что никотин по меркам штата Калифорнии является ядом и еще ниже пишут, что продажа разрешена только в юс.
    Ещё написано, что дизайн Лас-Вегас, некая мета лэб и даже адрес есть в Вегасе, штат Невада.
    Картриджи, естественно, пустые.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще конечно я с этой обслугой уже забыл как это классно постоянно менять вкусы. Это реально огромный плюс подов.

    - - - Добавлено - - -

    Попыхал ещё бэд эппл от бэд салт. Ну вот эта жижка мне на моти куда больше нравится. Вкуса как бы меньше в сравнении с новопасито, но при этом выделены именно те фрагменты, которые хотелось бы. То же яблоко, та же кислинка на выдохе, но при этом ушла эта поганая кальянность, которая мне так не понравилась в этой жиже.
    Цвет оч хороший! Остальное... Пока непонятно, думаю завтра будет ясность
    спойлер  

  19. #2699
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Очень сильно цвет зависит от температуры освещения. При чем под белой лампой около 6000к он вообще серый-серый, под желтоватой лампой ~3700к он аж бронзовый становится, а под вообще жёлтой лампой (ээнергосберегайка с желтыми стеклом) он опять становится серым, при чем даже больше в черный.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #2700
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Забрал моти с почты сегодня. Сделан убого, сначала вообще думал, что пластик, зубами постучал, вроде алюмишка все же, или типа того. Картридж вставляется хреново как-то, после пасито с его мощными магнитами, которые всасывают картридж с такой силой, что палец прищемить можно, воспринимается очень дешево. До конца картридж сам не заезжает, нужно помочь пальцем. Болтается во все стороны и это ужасно. Заправка просто слов нет. Вот ровно полмиллиметра не хватает диаметру заливных отверстий, что бы туда вошёл носик самой обычной 30мл бутылки. Но хорошенько прислонив, заливать без протечек можно без особых проблем.
    Как он парится. Пока сложно сказать, залил только vapetasia royalty, в сравнении с пасито на обслуге пара примерно столько же, вкуса чуть меньше, сладости многократно меньше, пар воспринимается суше, но при этом такого сушняка в полости рта не вызывает, как это делает пасита. По накуру пока вообще не ясно, в этой vapetasia странный никотин, который не даёт особо резкого эффекта, как хороший солевой никотин, но накур с него есть и мощный, просто приходит дольше. Так вот на моти моментальный накур чувствуется более явно. Тяга так себе, сама по себе приятная, равномерная такая, но хотелось бы потуже, хотя может это после пасито дупленого, но он шипит, как джул, это мне нравится.
    Отдельный абзац хотелось бы посвятить кабелю. Он просто шедеврален.
    Цвет, кстати, ничего такой. Очень даже рад, что заказал случайно не черный.
    В общем пока ощущения двоякие. Возможно долгая жизнь картриджа повлияет на позитивное восприятие девайса, но пока не сказать, что я в восторге.
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Черт, пока писал, он потек уже))))))) через дырку обдува прям на контакты))) правда это может быть связано с тем, что я его давил с силой внутрь, пытаясь понять, как далеко его можно пропихнуть))))

    - - - Добавлено - - -

    Ещё немного хаха от китайцев. На упаковке с картриджами спереди написано, что они заправляемые. Снизу предупреждение, что содержат никотин... Сзади вообще пишут, что аромки из юса, ниже состав, при чем даже пишут, что никотин usp и номер его (ec 200-193-3). Ещё ниже предупреждение о том, что никотин по меркам штата Калифорнии является ядом и еще ниже пишут, что продажа разрешена только в юс.
    Ещё написано, что дизайн Лас-Вегас, некая мета лэб и даже адрес есть в Вегасе, штат Невада.
    Картриджи, естественно, пустые.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще конечно я с этой обслугой уже забыл как это классно постоянно менять вкусы. Это реально огромный плюс подов.

    - - - Добавлено - - -

    Попыхал ещё бэд эппл от бэд салт. Ну вот эта жижка мне на моти куда больше нравится. Вкуса как бы меньше в сравнении с новопасито, но при этом выделены именно те фрагменты, которые хотелось бы. То же яблоко, та же кислинка на выдохе, но при этом ушла эта поганая кальянность, которая мне так не понравилась в этой жиже.
    У моего моти абсолютно другой шнурок. Картридж тоже немного тек из воздушного отверстия, я его повозил низом по салфетке - перестал. И второй раз заправил, та же фигня с протечкой. Больше не заправлял, лежит на экстренный случай, и картриджи ещё не доехали. А так минифит наше фсее PODсиcтемная обсуждалка
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 03.12.2019 в 04:22.

Страница 135 из 191 ПерваяПервая ... 3585125131132133134135136137138139145185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021