eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 78 из 191 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #1541
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Prapor_Poohдевочке продай, они западают всегда ) за одно и замутишь с ней м б

    Подпись съедена инфляцией )

  2. #1542
    Пользователь Аватар для Prapor_Pooh
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кизнер
    Сообщений: 256
    Цитата Сообщение от A_integrator Посмотреть сообщение
    Prapor_Pooh за то в интернете свободном таких ДАХРЕНА))) но сперва оплату требуй )
    Я и пробую и требую, пока тишина..

  3. #1543
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    я вот за другое парюсь, в блушке моща 10 Вт, сколько туда никитоса то заряжать придется..(((

    - - - Добавлено - - -

    Ревикать карт это ладно но РЕКОЙЛИТЬ Я НЕ ГОТОВ это ювелирное поделие, печаль

    Подпись съедена инфляцией )

  4. #1544
    Пользователь Аватар для Prapor_Pooh
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кизнер
    Сообщений: 256
    Цитата Сообщение от A_integrator Посмотреть сообщение
    я вот за другое парюсь, в блушке моща 10 Вт, сколько туда никитоса то заряжать придется..(((
    Солевого + сколько душа запросит

  5. #1545
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Солевой не пошел, тх нема, не катит,... вобщем опять эксперименты будут )

    Подпись съедена инфляцией )

  6. #1546
    Новичок
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    ПОДы. Заметил общий для всех ПОДов такой недостаток, как мимолетность. Сегодня этот ПОД лежит на всех прилавках, куча разномастных картириджей, а завтра как корова слизала языком, а ты, как неандерталец огонь, добываешь картриджи из последних нераспроданных запасов. Все-таки пока на рынке не додумаются делать егохи "вокруг" унифицированного картриджа, ПОД-ветка условно тупиковая. К слову сказать, системы нагревания табака делаются вокруг "окурков" одной марки (за редким исключением, но там все вникуда).
    Последний раз редактировалось arkhistratig; 29.09.2019 в 03:44.

  7. #1547
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Kuvaldes ЖИЖА это ВОБЩЕ БОЛЬНАЯ ТЕМА МНОГИХ... Будь готов к тому что попробовав какую либо вкусняху единожды -------- больше НИКОГДА В ЖИЗНИ ЕЕ НЕ НАЙДЕШЬ и смирись с этим )))

    Подпись съедена инфляцией )

  8. #1548
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Так с такого количества пара накура-то и не получишь меньше, чем хотя бы 25мг. А как парить 25мг щелочного, я вообще не представляю. Ну вернее как, я пробовал, но как это делать напостоянку и, самое главное, зачем, мне не ясно.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #1549
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    arkhistratig наша Жизнь вобще то мимолетна (в вселенских массштабах), не парься, парь под или НЕ под... усё будить харасё )

    Подпись съедена инфляцией )

  10. #1550
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от A_integrator Посмотреть сообщение
    Kuvaldes ЖИЖА это ВОБЩЕ БОЛЬНАЯ ТЕМА МНОГИХ... Будь готов к тому что попробовав какую либо вкусняху единожды -------- больше НИКОГДА В ЖИЗНИ ЕЕ НЕ НАЙДЕШЬ и смирись с этим )))
    Да не, из того, что реально зашло помимо джула, это фар виноградный и хео (Ред бленд, Хани Вирджиния, пончик). Все в свободном доступе.
    Мне табачка по вкуса в Понс нравилась очень, но я так понимаю, это вообще больная тема для многих, эта самая табачка от Понс.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #1551
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Kuvaldes имхо НАКУР - понятие пздц какое растяжимое и ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ ОБСТАНОВКИ...

    Подпись съедена инфляцией )

  12. #1552
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от A_integrator Посмотреть сообщение
    Kuvaldes имхо НАКУР - понятие пздц какое растяжимое и ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ ОБСТАНОВКИ...
    Не согласен. Вне зависимости от обстановки, настроения, дня недели, самочувствия, фаз Луны и погоды на Марсе, джул после хотя бы часового перерыва всегда даёт этот ударчик в голову на уровне первой утренней сигареты. И вот с этого я ловил огромный кайф. Его реально делаешь 3-5 тяг и убираешь, не хочется больше.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #1553
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Kuvaldes таких как вы не встречал я пока, все-все из моего окружения и курящие и парящие всегда потребляют жижло/сигареты в разных объемах и причем за раз (на момент встречи/разговора) некоторые (курильщики) даже комментируют факт закуривания второй сиги " чет я не накурился", а иной раз и одну недокурят и скажут "да тьфу" и выкинут пол сиги. Но на счет парильщиков сложно сказать, жижу то себе разную замесить можно

    Подпись съедена инфляцией )

  14. #1554
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от A_integrator Посмотреть сообщение
    Kuvaldes таких как вы не встречал я пока, все-все из моего окружения и курящие и парящие всегда потребляют жижло/сигареты в разных объемах и причем за раз (на момент встречи/разговора) некоторые (курильщики) даже комментируют факт закуривания второй сиги " чет я не накурился", а иной раз и одну недокурят и скажут "да тьфу" и выкинут пол сиги. Но на счет парильщиков сложно сказать, жижу то себе разную замесить можно
    Не, не не. Ненакуриваемость с одной сигареты не имеет никакого отношения к насыщению никотином. Тут больше вопрос "соски". Любой человек с половины привычной для себя сигареты получает накур в полной мере. Дальше уже это "соска" и "при деле", а не потребность в никотине. Кто с дыма на пар слез, уже перебороли в себе сигаретных "соску", но только вот проблема в том, что вейп так же имеет свой эффект соски. Вот и получается, что одним дрипки с навалами, другим 50мг никотина по три пыха за раз. Большинство, конечно же, между двух этих крайностей. Что бы понять, что такое "соска" в данном контексте, можно взглянуть вон на того парня, который парит основу 3мг, как паровоз. Накура нет, вкуса нет, тупо соска.

    - - - Добавлено - - -

    Я, кстати, не говорю, что это плохо. Каждому свое.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #1555
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Ну так да, это "кому что надо". Вот у меня тож как то по обстоятельствам, в последнее время - быстро хапнуть никотина и снова за работу, но бывает под бокальчик коньячку кондитерку/табачку попаравозить, пораздумывать о вечном, подвести итоги недели/месяца... тут крепость на минимум приходится снижать

    Подпись съедена инфляцией )

  16. #1556
    Новичок
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    этот ударчик в голову на уровне первой утренней сигареты
    Счастливый человек, организм еще не привык. Ничего, скоро пройдет. А когда организм адоптируется к концентрациям "джульчика"...можно будет и на соточку соляного глянуть. Чего не сделаешь для эйфории нон-стоп. И не говорите, что я злопыхатель-это жизнь такая.
    ПыСы: пакостность щелочного никотина не в "джульчиках" теоретически удержит многих от повышения до овер-концентраций, а кто-то и додумается снижать процентовку никотина в жидкости; производителей джул, ИМХО, интересовал только вау-эффект. Парение не должно становиться ни продолжением курения, ни культом, ни чем-то привлекательным: для вчерашних курильщиков это только способ доставки необходимого количества никотина с сохранением привычных ритуалов и моторики.
    ПыПыСы: для меня утренняя сигарета вообще ни о чем и была исключительно утренним моционом. Все, что написано мной выше, написано исключительно по свому личному опыту; комрад Kuvaldes счасливый человек, но, ИМХО, заблуждается.
    Последний раз редактировалось arkhistratig; 29.09.2019 в 04:40.

  17. #1557
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ага да, за 2 месяца по два картриджа в день не привык...конечно... Чушня полная. У меня тип, который подсадил меня на вейп, как начал парить джул с момента его появления (и момента появления жиж с солевым никотином, ибо их придумал как раз джул), так и парит его и получает все тот же накур. И сигареты, которые я курил около 15 лет, так же при первой затяжке утром давали такой же эффект. И первые тяги реально мощного трубочного табака, типа найткэпа от данхила, так же дают этот эффект и длится это годами ежедневно. Джул я давно не парю, жаба душит, парю по большей части полтосы. Какой накур получал с жиж, такой же сейчас с них и получаю. Как раз даже наоборот стало накуривать по-моему сильнее, ибо трубку курить стал реже, организм отвыкает потихоньку от огромного количества никотина в организме. Ну по крайней мере парить стал сильно меньше. Короче все мимо. Хотя ничего удивительного в ваших рассуждениях не вижу, если вы не испытываете накура с первой утренней сигареты, значит просто организм такой и с джула, как и с любой другой солевой жижи, вы его так же не способны почуствовать. Зачем только употреблять никотин в такой ситуации, мне не совсем ясно.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 29.09.2019 в 05:51.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #1558
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Возвращаясь к подам, думала заказать фетч с обслугой в честь китайской распродажи, так фаст как всегда тормозит с новинками. Да и в других местах предзаказ с неопределенными сроками. А минифит обсуждать по десятому кругу не хочется
    оффтопик: Ну вот чтоб беседа не угасала, можно и про околоподные темы поговорить
    спойлер  

  19. #1559
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Много написал, но стёр нафиг. Реально, хватит уже про табак. Пользы от него в любом случае мало, а вред пускай люди продолжают преувеличивать, другим на пользу.

    А если вернуться к теме подов, то очень хотелось бы некого прорыва в плане испарителей. Вон уже некоторые производители начали выпускать керамику (я сейчас не про минифит и джул с кремнезёмным фитилем, а про настоящую керамику). Мне вот видится за этим будущее. Если добьются вкуса, как на обычных койлах с ватой, будет здорово, жить-то они должны всяко дольше и подгорать ничего не должно. У кого какие мысли за керамику?

    И ещё, кто-нибудь за SXmini Mi Class слышал? Может даже пробовал? Чисто внешне прикольный в некоторых цветах и формат по мне. Вот ему бы обслугу, как на пасите, только с тягой чуть потуже, ябкупил.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 30.09.2019 в 16:09.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #1560
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

Страница 78 из 191 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288128178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021