eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 184 из 191 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184185186187188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3661
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Melhiorat Посмотреть сообщение
    Просто не хочется взять какой-нибудь бэд трип за большие деньги, который также через пару дней будет картридж сжигать
    Американский прем как раз и будет карт сжигать через пару заправок И да, если смотрите в сторону соли, то российские жижи лучше не брать. Хотя вот у смок китчен приличная линейка как по мне, за время парения побочек от неё не было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melhiorat Посмотреть сообщение
    Брал только на солевом никотине, они же вроде как для подов? А в чем опасность? Здесь на форуме много мнений на этот счет. Вы предлагаете обычные жидкости для вейпа заливать в минифит? Не думал, что так можно, там же не накуришься с обычных жидкостей.
    Мнения на форуме - это в большинстве своем мнения диванных аналитиков, которые соль в глаза не видели.
    А в минифит, как и в любой другой под, можно заливать жидкости и на обычном никотине крепостью, например, 9,12,18 мг. По потребности, в общем.
    спойлер  

  2. #3662
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Melhiorat Посмотреть сообщение
    Я уже много чего перепробовал, но так и не нашел жижи, которые бы одновременно парилась, была вкусной и не портила картридж.
    Самому мешать надо - есть вкусные аромки, которые не убивают вату(картридж) быстро.

  3. #3663
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Американский прем как раз и будет карт сжигать через пару заправок
    Не весь

  4. #3664
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Chs177 Посмотреть сообщение
    Самому мешать надо - есть вкусные аромки, которые не убивают вату(картридж) быстро.
    Рецепт замеса, который будет на уровне американских премок по вкусу, в студию!
    Но лучше конечно не в этой теме все же
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #3665
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Рецепт замеса, который будет на уровне американских премок по вкусу, в студию!
    Так и спрашивайте в самозамесе, но немного намекну: 555 от Константина вкуснее того же 555 от Element. Element - достаточная американская премка?

  6. #3666
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.11.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Так если американским прем убивает картриджи, а российские жижи лучше не брать, то что же парить? кроме самозамесов)

  7. #3667
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Парить американские европейские жижи и почаще менять картриджи, или перейти на обслугу, чтобы это было примерно бесплатно. Мир он состоит из таких вот компромиссов. Ведь так реально во всем. Есть убогие полуфабрикаты, не вкусные, не полезные, но дешёвые. Вкусная же и полезная пища стоит дорого. Есть лада гранта, которая едет, как говно, не надежная, не комфортная, не безопасная, зато стоит дешман. А есть нормальные машины, но они стоят дорого. Это личный выбор каждого. Благо в вейпинге порядок цен совсем иной и не бъет по карману, к тому если чисто психологически в лом платить, всегда можно перейти на обслугу. Вата, проволока. Отдал тыщу рублей и на год забыл вообще.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #3668

  9. #3669
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    Hotcig KAKO Pod (Фотообзор)
    отличный нейминг
    спойлер  

  10. #3670
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Вышел тут Teslacigs Invader GT. Блин ну сделайте такой же, но с нормальной рба, с нормальным дриптипом и нормальным кольцом регулировки затяжки. Я буду просто визжать от восторга. В в идеале конечно ещё в полтора раза компактней.

    - - - Добавлено - - -

    Я вот настолько уже устал ждать адекватный мтл под с обслугой, что даже жижу не стал закупать. Решил, что кончился через месяц и надо вообще с этим завязывать.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #3671
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    OFRF Nexmini Pod. Вот почему нельзя его было выпустить с обслугой? Я бы даже готов был смириться с приплюснутым дриптипом, хотя конечно же хотелось бы иметь круглый хотя бы потому, что я привык держать девайсы подобного формфактора кнопкой вбок, а не на себя/от себя. Нафиг вообще все эти регулировки от 1 до 30вт на необслуживаемых испариках? И размеры адекватные, и внешний вид приемлемый, и нормальное кольцо регулировки обдува на испариках приделали даже, диапазон регулировок более чем... Но блин нет обслуги... Нет, всё-таки что-то у этих производителей не так с головой по-ходу.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #3672
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Нет, всё таки солевой никотин в вейпинге это довольно таки необкатаная тема. Скорее всего доверять можно только juul, но создатели уж очень ценник завышают, по сотке за картридж было бы норм. А то что льют остальные, включая зарубежные бренды, всё это что то разное по качеству и не понятно как оно аукнется потом.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  13. #3673
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    OFRF Nexmini Pod. Вот почему нельзя его было выпустить с обслугой? Я бы даже готов был смириться с приплюснутым дриптипом, хотя конечно же хотелось бы иметь круглый хотя бы потому, что я привык держать девайсы подобного формфактора кнопкой вбок, а не на себя/от себя. Нафиг вообще все эти регулировки от 1 до 30вт на необслуживаемых испариках? И размеры адекватные, и внешний вид приемлемый, и нормальное кольцо регулировки обдува на испариках приделали даже, диапазон регулировок более чем... Но блин нет обслуги... Нет, всё-таки что-то у этих производителей не так с головой по-ходу.
    Чем тебя не устраивает narada pro, отличный под с рба базой, дриптип сменный, компактный размер, непроливайка.

  14. #3674
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Нет, всё таки солевой никотин в вейпинге это довольно таки необкатаная тема. Скорее всего доверять можно только juul, но создатели уж очень ценник завышают, по сотке за картридж было бы норм. А то что льют остальные, включая зарубежные бренды, всё это что то разное по качеству и не понятно как оно аукнется потом.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    P. S. Не в эту тему написать хотел, однако оставлю

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  15. #3675
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Чем тебя не устраивает narada pro, отличный под с рба базой, дриптип сменный, компактный размер, непроливайка.
    Ну во-первых у него отличия от моего пасито гомеопатические. Не нравится мне он внешним видом. Этот убогий пластик под дерево, фейковый карбон и резина аля кожа мне вообще не по душе. Этот экранчик сверху мне тоже не нравится. Если с этим мириться, я уж тогда лучше бантам взял бы. Крепление картриджа не вызывает доверия, да и внешне он какой-то страшненький. Регулировка обдува такая же дебильная, как и на пасито, т.е. опять же шило на мыло Аккума мне бы конечно хватило, но тот факт, что он меньше, чем на том же пасито, который по размерам +/- такой же, немного удручает. Обслужка с огромным дуплом без кольца регулировки, которую опять же придется заужать, как и в случае с пасито. Короче не вижу никаких для себя положительных сторон в этом девайсе, такой же, как и десятки себе подобных.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #3676
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну во-первых у него отличия от моего пасито гомеопатические. Не нравится мне он внешним видом. Этот убогий пластик под дерево, фейковый карбон и резина аля кожа мне вообще не по душе. Этот экранчик сверху мне тоже не нравится. Если с этим мириться, я уж тогда лучше бантам взял бы. Крепление картриджа не вызывает доверия, да и внешне он какой-то страшненький. Регулировка обдува такая же дебильная, как и на пасито, т.е. опять же шило на мыло Аккума мне бы конечно хватило, но тот факт, что он меньше, чем на том же пасито, который по размерам +/- такой же, немного удручает. Обслужка с огромным дуплом без кольца регулировки, которую опять же придется заужать, как и в случае с пасито. Короче не вижу никаких для себя положительных сторон в этом девайсе, такой же, как и десятки себе подобных.
    Единственное что я сделал - это заузил сопло трубкой для обжима лески. Крепление нормальное, ни разу сам не отвалился. Размерчик всё таки поменьше, чем у пасито, в моей небольшой руке скрывается полностью. Кнопка как раз ложится под костяшку большого пальца. Никаких протечек и конденсата, т.к. непроливайка.

  17. #3677
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Mazay3000 да у меня, тоже никаких протечек и конденсата, у меня тоже он в руку ложится так, что только дриптип торчит, кнопка четко пол средним пальцем (мне так удобнее, чем костяшкой нажимать), только вместо фейкового карбона китайская размазня. Поэтому и говорю, что шило на мыло менять смысла не вижу.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #3678
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Ну тогда не знаю, что тебя не устраивает. Я например, перепробовав кучу баков, модов, подов, спустя 4 года наконец-то нашел дзен, теперь только кайфун лайт 2019 с примо фитом на подстраховке лежит и мне больше ничего не надо.

  19. #3679
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Mazay3000 хочу компактный брусочек с адекватной регулировкой обдува кольцом и что б внешне был не цыганщиной
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #3680
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Kuvaldes мне тут нечего делать было на выходных, пытался примастрячить акк 18350 к дотшелу(атом идеальный для под системы кмк) жаль ни инструментов нормальных ни единомышленников нет)



    После подов кайфую с Дотайо, единственный минус хочется ещё меньше. Акк 18350 + этот под, а если ещё и зарядку туда вмонстрячить то я в космос улечу от дзена.
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 10.11.2020 в 02:35.

Страница 184 из 191 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184185186187188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021