eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 169 из 191 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3361
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    А как же то что там в колхозе?
    Это тупо закупается у наших ритейлеров, просто мелкий опт в обход магазинов с их наценками. Если есть желание затариться сразу тыщ на 10-20 (в зависимости от поставщика) и есть юрлицо, через которое можно это провести, можешь и в обход колхозов брать. Один человек с форума вообще вон уговорил ему тупо одну бутылку продать, но это, видимо, надо уметь уговаривать
    Хотя кое-где по некоторым позициям, как мне это видится, присутствует и конкретный контрабас, но об этом лучше не знать, или делать вид, что не знаешь, ибо это хотя бы отсутствие умысла у покупателя
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #3362
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 01.07.2020 в 07:37.

  3. #3363
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Я в крайний колхоз, затарился на 10 тыщ картами к джулу
    Вот давай мож раскроем тему, как брать лучше всего? - напрямки на поставщиков, выходить? - или, как?
    На самом деле я по ценам ничего не скажу, сам больше чем на 7 тыщ за раз жижи не покупал. Я так понимаю, что колхоз все-таки за счёт объемов имеет ценники поинтересней. Это надо просто написать ритейлерам, кто возит интересующие позиции, попросить прайс и условия. Хотя я сомневаюсь, что если и получится, то особо дешевле колхоза выйдет. Да и я лично даже готов немного переплатить за то, что бы все сделали за меня, выслали мне коробочку с жижами и не пришлось потом объясняться в налоговой и прочих органах, зачем вдруг строительной компании понадобилось закупать никотиносодержащую жидкость для электронных сигарет оптом, продажа которых, как я понимаю, подразумевает нынче наличие лицензии такой же, как и на продажу табачной продукции К тому же меня жижи разные интересуют, которые возят разные люди и благодаря местным колхозам я могу получить жижи от нескольких поставщиков сразу, при этом по цене в 2 с лишним раза дешевле магазинных. Пользуясь случаем хотел бы прорекламировать колхоз под председательством господина Alexalex11, ассортимент которого практически полностью перекрывает мои потребности в жижах, все четко, быстро и надёжно.
    А вообще если речь идёт о всяких gem pods и прочем Китае, то тут скорее всего дешевле будет прям с алихи заказать. Не знаю уж под видом чего они отправляют эту продукцию, но в Россию присылают, по крайней мере до недавнего прошлого присылали. Они там в зависимости от производителя от 60 до 100 с небольшим рублей за картридж выходят.
    Вообще конечно лучше б это в разделе жидкостей, но я так понял у тебя вообще хобби такое, писать либо не в той теме, либо сразу и в той, и не в той
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 01.07.2020 в 08:00.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #3364
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 01.07.2020 в 08:46.

  5. #3365
    Пользователь Аватар для Syp4uk
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да кто ж пустит никотин через таможню? Сейчас даже с одной банкой табака заворачивают... Да и отправлять они вряд ли станут, все-таки с контрабасом мало кто решится связываться.
    Мне кажется надо создать тему с переписью желающих и если будет реально много, трясти ритейлеров, кто жижки со штатов таскает.
    Не знаю, все время нормально там покупал, и жижи и никотин, не разу проблем не было, просто была возможность затариться по дешёвке жижей, взял сразу коробку солевой, хватило на пол года, вот сейчас думаю что выгоднее, жижу опять брать или никотин, но по той цене уже не получится, поэтому смотрю в сторону никотина, хотя может уже что поменялось на таможне, но проблем не было раньше
    Пс. Не разу в колхозе не участвовал, ибо брать в амер шопах самому дешевле выходит в большинстве случаев, даже с доставкой, а главное быстрее
    Последний раз редактировалось Syp4uk; 01.07.2020 в 09:54.

  6. #3366
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 01.07.2020 в 15:24.

  7. #3367
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Phix-это такой популярный в штатах под на керамике, при чем тут понс?
    Dinner lady и kilo-это обычные американские популярные жижи, не вижу никакого смысла покупать их предзаправленные картриджи задорого, если можно брать бутылку 30мл за 500-600 рублей.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 01.07.2020 в 16:02.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #3368
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  9. #3369
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Утверждали там, что совместимые карты с понс у него
    Не до конца понимаю, как это возможно, если они вообще разной формы и картридж Понса по идее шире и толще, чем сам девайс фикс

    - - - Добавлено - - -

    А кто-нибудь вообще этот Понс пробовал тут? Чет ни одного отзыва не видел. Замена ватки конечно погеморойнее, чем на джуле, но хотя бы есть возможность смены спирали на готовые спайки, как те, что суют в минифиты.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #3370
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  11. #3371
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #3372
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 01.07.2020 в 18:33.

  13. #3373
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Сравнить размеры джула и Понса можно на видосах на Ютубе, там есть их сравнения.
    Мне лично тот факт, что он при практически тех же размерах более увесистый, наоборот кажется плюсом. Высокая удельная масса всегда добавляет ощущения качества и надёжности любому девайсу. Один хрен после моего пасито в 250г будет пушинкой, вечно теряющейся в кармане. Пока в понсе смутил тот факт, что на видосе, где тип меняет ватку, под мундштуком все мокрое, но вообще все равно имею помыслы попробовать. Внешне прикольный и вроде бы худо-бедно можно спайки менять.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #3374
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  15. #3375
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    У меня девайс нынешний весит как 15 джулов, Так что побоку вообще. Мне гораздо приятней держать более увесистый брусочек. Да и не только мне, такова психология человека. Высокое соотношение веса к размерам=качество/надежность.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #3376
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  17. #3377
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Товарищи, кто-нибудь вообще пробовал тут Понс? Как у него затяжка? Особенно интересует в сравнении с джулом.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #3378
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  19. #3379
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    но вообще все равно имею помыслы попробовать
    Да ты шо, там же китайская баланда вместо никотина залита, отравишься ещё. Потом в новостях будут писать, что кувалдес от электродудки копыта отбросил.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  20. #3380
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Если у него затяжка, как у джула, я бы попробовал. Если у него затяжка, как у элвена, он мне нафиг не вперся. А обзорщики у нас такие обзорщики, что хрен кто что скажет по делу, пересмотрел по-моему вообще все обзоры существующие, буквально в паре только сказали, что зарядка там тайп ц, что лично для меня важно и является огромным плюсом и нереальным преимуществом перед тем же джулом, а про затяжку, что лично для меня является основным критерием в выборе девайса, большинство вообще не считают нужным упомянуть.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 169 из 191 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021