eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 160 из 191 ПерваяПервая ... 60110150156157158159160161162163164170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3181
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Я сейчас стационарный девайс уже выбираю - для дома/на работе/для дачи - вот здесь уже, требований к размерам весу и т.п. нету уже практически никаких вообще
    (а как компактный походный девайс - окончательно остановился я на джуле тут)


    Парить одни лишь только поды - скучно, хочется разнообразия - и его, как нельзя лучше обеспечит отдельный "домашний" девайс


    Ну меня, пока джул как-то ненакуривает - но может, оно и к лучшему это
    А лоджик тут выше засрали, и окошка чтобы смотреть жижу у него нету, и т.п. - а по деньгам, эти все поды они лишь в 1.3 раза дешевше чем джул - такшта фактически бессмысленны, по сравнению с ним (также минус в габаритах девайса, для походных условий - а джул, я 2 джула с разными картами в карман джинсов положил, и доволен) - т.е. тут либо джул, либо если хочешь экономить то какой-то "стационарный" вейп для дома и т.п. (но не под-системы прочие)
    Снт же если курить много - после него, какой-то кислый вкус во рту остается - посему, оставлю его чисто ради ментол-стиков (прочистка дыхалки)
    (я тоже изначально лоджик себе хотел, у него такой плюс что в супермаркетах карты к нему часто встречаются - но в итоге, остановился на джуле, с самовывозом его картов из магаза вардекс который не далеко от меня)
    оффтопик: Если нужен "стационарный" девайс, тогда бы я обратил внимание на mtl дрипки, Cthulhu 1928 MTL RDA или "STNG", ну и сквонк какой нибудь, чтобы не капать вручную.
    P. S. Недорогой сквонк - https://aliexpress.ru/item/400007691...70192e0ewdxhmq


    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Aleksey9191; 12.06.2020 в 21:15.

  2. #3182
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  3. #3183
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    А как айо vs сквонк?
    Что как?
    Соль можно парить и на мтл дрипке.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

  4. #3184
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  5. #3185
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Слушайте, я конечно все понимаю, Но это уже перебор. Ладно ещё аио девайсы обсуждать в данной ветке, это по сути тот же под, но вот баки, дрипки и уж тем более всякую порнуху, типа сквоноков... Да и какой вообще смысл пытаться помочь человеку, который мало того что спрашивает, какой фломастер лучше (вернее даже самый лучший!), синий, или зелёный, так ещё и у которого семь пятниц на неделе, ещё пару страниц назад он писал, что он ничего мотать точно не собирается, обслуга его не интересует, а тут уже выбирает девайс на обслуге Объяснил бы ему хотя бы, что после всех этих баков/дрипок он вкуса джула вообще не почувствует...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #3186
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 13.06.2020 в 00:21.

  7. #3187
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Да этот парень походу джул рекламирует да и всё

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  8. #3188
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 13.06.2020 в 00:47.

  9. #3189
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ещё раз повторю, вкус джула ты перестанешь чувствовать как только познакомишься с девайсом, который даёт больше пара. Рецепторы моментально привыкнут к большему количеству аромок.
    Готовые намотки надо точно так же прожигать, ровнять их, засовывать туда ватку. Во всем этом деле именно намотать саму спираль и отщепнуть ватку-самое простое из всего.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #3190
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  11. #3191
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Sil, возьми себе aio систему или pod систему с rba и табачку на ароме из натурального табака, например солевую Essence Tobacco. И будет тебе вкусно. Зачем тебе возня с этими дрипками, сквонками, аккумуляторами и т. д.? И дешевле скорее всего выйдет. У меня вот с девайсами проблем никогда не было, у меня с жидкостями беда. Брал на пробу жидкости "дадс и" таганку", вкусно, но моих рецепторов хватает максимум на 3 дня, потом вкус пропадает, остаётся только сладкий пар со вкусом глицерина, а на жидкости с" пищевыми" или" специальными" аромами у меня походу аллергия. Сутки парю barrel от elektrojam, и corolina cool от nick vape, а во рту ощущение легкого хим. ожога. Заказал себе Essence Tobacco, может она "зайдёт". PODсиcтемная обсуждалкаPODсиcтемная обсуждалка

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

  12. #3192
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Ну и пусть. С джула же, буду тупо хапать никотин (в дороге)


    Ну прожгу
    Ровнять - это как?
    Засовывать ватку - берется готовый покупной фитиль, и суется
    Сейчас выбираю девайс, с максимальной минимизацией сложностей всего этого процесса
    Для удобного обслуживания rba базы, придётся купить или подобрать дома как минимум, кусачки для койлов, койл джиг или отвёртку под внутренний диаметр спирали, пинцет чтобы удобно было укладывать вату, острые ножницы я думаю в доме найдутся. PODсиcтемная обсуждалка

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

  13. #3193
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 13.06.2020 в 04:29.

  14. #3194
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Тех же кто вертит койлы из проволоки сам руками, корячится с какими-то хитрыми прокладками ваты пинцетом, и т.п. - тех не понимаю сам...
    Вертеть койл из проволоки гораздо проще, чем его (в том числе готовый) засовывать в базу и прикручивать ровно. Так же его все равно надо потом прожигать и ровнять в базе той же самой оправой, на которой он мотается. Готовые койлы-это типа как если задолбался стоять в пробках и нанять себе специального человека, который булет тупо заводить тебе машину. Т.е. ездить будешь сам, парковаться сам, а он тупо заводить ее и глушить
    С ватой ещё бредовей идея. Никогда не будет готового фитиля, который идеально подойдёт. Во-первых его все равно надо подрезать, все равно надо распушать хвосты, да и лично у меня под разные намотки и даже разные жижи разная плотность ваты идёт. Взять и тупо отщепить кусок ваты нужного диаметра-это вообще пустяк в сравнении с ее укладкой, которой все равно надо заниматься, даже если за тебя ее отщипнули на заводе. Готовые фитили-это как если задолбался сам писАть, нанять человека, который будет тупо включать за тебя ручку, а писать все равно будешь сам.
    Ничего сложного нет в намотке своими руками. Сложность в подборе этой намотки под конкретный девайс и жижу. А уж намотать проволочку на отверточку и отщепнуть пальчиками кусочек ваточки-это капля в море, 15-20 секунд из общих пяти минут, которые тратятся на полноценную смену намотки с промывкой всего и вся.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #3195
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  16. #3196
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Аио-это all in one. Типа когда бак, или картридж уже как бы встроен внутрь, девайс заточен конкретно под него. Он может быть как сверху в виде классического бака, так и тупо картридж, который вставляется в девайс. По сути это та же самая под система, только с другим названием.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #3197
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 13.06.2020 в 07:14.

  18. #3198
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я сразу сказал, что дойдет до заливных жиж и обслуживания, поэтому надо брать минифит, на который можно легко купить спиральки готовые, которые элементарно меняются.
    В джуле при перезаправке вату точно надо менять, там с завода вместо хлопка кремнезём, он с неродными жижами ужасно работает. Ещё у меня лично на джуле неродная жижа уходит раза в два быстрее родной и он немного плюется, а в жару и течет иногда. Ну и я на джуле спираль конечно тоже прожигаю. Для этого нужно иметь другой девайс, на самом джуле не прожечь.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #3199
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 13.06.2020 в 18:38.

  20. #3200
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Хз, ща корешу дотшелл придет, надо будет попробовать. Без обслуживаемой базы дотаио вещь вообще никчемная, как мтл девайс. Джул можно и не прожигать, но без смены ватки на неродных жижах мрак вообще, вкуса ноль, накура ноль.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 160 из 191 ПерваяПервая ... 60110150156157158159160161162163164170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021