eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 133 из 191 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #2641
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    потом давление скакать начинает. ********** Тут только затяжки считать надо конечно... Самоограничитель штука не стабильная.
    Ну и нафига это надо?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  2. #2642
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    частенько на просторах сети
    бро это НЕ статистика В сети много чего попадается

  3. #2643
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    На солевом почему то очень быстро организм привыкает к большим дозам и ему хочется еще
    Есть такое. В смысле привыкание. Не только к солевому, но и к обычному. У меня оно выражается в том, что эффект от солевухи как от первой утренней сигареты достигается только если парить соль после долгого воздержания, с утра опять же или просто после 3-4 часового перерыва. А вот если, например, в течение дня парить обычный никотин, а вечером хапнуть солевого, то он не накрывает вообще
    Крепость не повышаю принципиально, 25 мг и так более чем достаточно для меня психологически
    спойлер  

  4. #2644
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    В сети много чего попадается
    да это понятно но встречается все чаще. Да и посмотри на последние посты. Некое неудобство у камрадов присутсвует а отсутствие отрицательных симптомов говорит о том что сердечко в норме....но это пока! цироз от водки тоже за пол года не получишь

    Цель достигнута!!!

  5. #2645
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    да это понятно но встречается все чаще.
    а до 2015г. упоминаний проблем с солевым вообще не было, прикинь.
    больше народу использует, больший процент "низашло, нипашло",
    ну и делай скидку на "русскоязычный сегмент", пользующий жидкости нашего производства с неведомым "солевым"
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    а отсутствие отрицательных симптомов говорит о том что сердечко в норме....но это пока! цироз от водки тоже за пол года не получишь
    относится к любой "непонятной хрени", недавно появившейся, в нашем случае "к всему электронному парению"


    Господа и дама, предлагаю вернуться все же к под-системам в этой теме,
    пока совсем жЫрные не набежали
    Последний раз редактировалось nrvermore; 27.11.2019 в 13:35.

  6. #2646
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    "русскоязычный сегмент", пользующий жидкости нашего производства с неведомым "солевым"
    Вот это кстати проблема. Что они за дерьмо туда льют - даже представить страшно...

  7. #2647
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    предлагаю вернуться все же к под-системам
    ящетаю что сама концепция под-систем это гуд. Тем более появились экземпляры в 3-5мл. Залил и неделю паришь (если крепость соответствующая)

    Цель достигнута!!!

  8. #2648
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    Тем более появились экземпляры в 3-5мл. Залил и неделю паришь (если крепость соответствующая)
    ага..и со съемными батарейками..платами..РБА-базами..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  9. #2649
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я уже даже не помню, когда последний раз заливал в пасито больше половины картриджа. Был бы на нем картридж 0.7-1мл, я бы только рад был. Так проще чередовать вкусы+выпарить картридж насухо тоже проще. А подлить жижи...разве это проблема? На пасите это занимает 15-20 секунд.
    Кстати, моти мой, как покинул сортировочный центр 16 числа (заказывал 11), так и завис...
    Мотать пасито уже утомляет жутко. Реально часто бывает такое, что вкус уже явно пропадает, я достаю картридж, что бы перемотать, забиваю на это и доливаю еще, откладывая перемотку ещё на денёк. И так могу дней пять подряд...
    А ещё пасито очень ударопрочен. Я вообще аккуратный и редко что-то роняю, но подов это почему-то не касается. Падал уже раз 5 прям очень мощно. Вчера вообще аж картридж вылетел, отскочил под диван в соседнюю комнату. Целую поисковую операцию организовали, не нашли, решили что всё, картридж унес Вий, хорошо потом кошка подсобила, выгнала его из-под дивана.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #2650
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Отлично!
    Мой моти приехал!
    В Казань, вместо Москвы...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #2651

  12. #2652
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Коллеги, получил ли кто-то Moti с волшебной керамикой? Хотелось бы впечатлений
    спойлер  

  13. #2653
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Коллеги, получил ли кто-то Moti с волшебной керамикой? Хотелось бы впечатлений
    Я его получил в Одессе в понедельник, валяется дома, парю на минифите. Очень прекрасно,что вляпался только на 8$ за него и 9,60$ за картриджи... Вкуса нет(имхо!), холодный безвкусный пар с тх - это мое впечатление от моти, даже о нем и говорить не хочу. У меня бро был на керамике - подарил его неделю назад, лучше гораздо, минифит для меня на первом месте. Но это исключительно мои впечатления, поэтому не хочу много говорить - поднимется хай, заказали их все кому не лень. Скоро все получат и сравнят.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  14. #2654
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Я его получил в Одессе в понедельник, валяется дома, парю на минифите. Очень прекрасно,что вляпался только на 8$ за него и 9,60$ за картриджи... Вкуса нет(имхо!), холодный безвкусный пар с тх - это мое впечатление от моти, даже о нем и говорить не хочу. У меня бро был на керамике - подарил его неделю назад, лучше гораздо, минифит для меня на первом месте. Но это исключительно мои впечатления, поэтому не хочу много говорить - поднимется хай, заказали их все кому не лень. Скоро все получат и сравнят.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Ну вот для меня это важное впечатление, я ещё не заказал например спасибо
    спойлер  

  15. #2655
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Мой из Китая слетал в Казань, оттуда катнулся в новую Москву, скоро должен в Люберцы наконец приехать. Если конечно у него планы не изменятся.

    - - - Добавлено - - -

    P.S.V. а какие жижи парили на моти? И о каком моти идёт речь? Обычный моти, как палка, или моти one, который в форме обмылка?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, керамические испарики круглые, как на бро, продаются на алихе отдельно, с разным сопротивлением. Ищется по запросу ceramic coil.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #2656
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Мой из Китая слетал в Казань, оттуда катнулся в новую Москву, скоро должен в Люберцы наконец приехать. Если конечно у него планы не изменятся.

    - - - Добавлено - - -

    P.S.V. а какие жижи парили на моти? И о каком моти идёт речь? Обычный моти, как палка, или моти one, который в форме обмылка?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, керамические испарики круглые, как на бро, продаются на алихе отдельно, с разным сопротивлением. Ищется по запросу ceramic coil.
    Моти обычный, не one. Жидкость alchemist vero tobacco и salt jar skipper, парил джар на бро и минифит, а алчемист на минифите, бро уже подарил тогда. Я писал уже джар 70/30 на минифите даёт "жирный'" пар, наверно не вытягивает, но вкус то есть. А тут пыхчу-пыхчу, чуток тх , холодный пар, вкуса для меня ноль. Все имхо, кому то очень понравится, зачем мне потом что-то выслушивать и доказывать. На алчемист тот же холодный пар, офигенный тх(35мг) ну чуть привкус есть травяной. Но на минифит(вата) алчемист лучше , а на бро(керамика) джар лучше. А на моти все херня. Единственно чем он хорош для меня это заправка картриджа, реально, как в стакан налить. Лучше бы ещё минифит и три картриджа заказал, цена один в один бы вышла. Закажу позже.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    спойлер  
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 01.12.2019 в 03:24.

  17. #2657
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну вот, третий на моей памяти негативный отзыв про моти из примерно сотни, найденных мной)))
    Ну на неделе надеюсь забрать, посмотрим.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #2658
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну вот, третий на моей памяти негативный отзыв про моти из примерно сотни, найденных мной)))
    Ну на неделе надеюсь забрать, посмотрим.
    Сравнить уже есть с чем. И бабки за обзоры не платят - хвалебные оды петь не за что. Не забывайте, я с хитс месяц как спрыгнул, ни разу не вейпер. Устройств три: бро, минифит и это убожество. Бро подарил потому что минифит нравится больше по качеству/вкусу пара , проще и дешевле в обслуживании. А этот и дарить стыдно. Батарейкин хвалил моти, чтоб он всю жизнь только это моти и парил.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 01.12.2019 в 03:42.

  19. #2659
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Мой из Китая слетал в Казань, оттуда катнулся в новую Москву, скоро должен в Люберцы наконец приехать. Если конечно у него планы не изменятся.

    - - - Добавлено - - -

    P.S.V. а какие жижи парили на моти? И о каком моти идёт речь? Обычный моти, как палка, или моти one, который в форме обмылка?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, керамические испарики круглые, как на бро, продаются на алихе отдельно, с разным сопротивлением. Ищется по запросу ceramic coil.
    На бро испаритель кирпич, круглый на моти
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  20. #2660
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    минифит нравится больше по качеству/вкусу пара , проще и дешевле в обслуживании
    миник рулит
    Планета Железяка  

Страница 133 из 191 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021