eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 178

Тема: Eleaf elven. Очень вкусно

  1. #121
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    что это ручная сборка
    Она даже у испарителей типа HW EC и прочих ручная, причём у всех.
    Вернее там так... Малая механизация и приспособы.
    На испарителях, в ручную обкладывают лентой "ваты", вернее там многослойная структура, обрезают, собирают бутерброд и потом прессиком это дело забивают. По этому поводу я видел видео и от Элифа и от Вапорессы.

  2. #122
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    какие занимательные у людей развлечения, подумал я попыхивая минифитом зелёный манго, кстати,очень вкусно)
    Планета Железяка  

  3. #123
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну в общем протечек как таковых нет, бывают капельки, но в общем и целом нормально все.
    Расскажите, где спайки взять под него? От минифита пойдут, или там размер другой? Если да, то они есть на алихе вообще, или только с фастека? А то я оттуда не брал ничего никогда, нет особо желания региться ради одного копеечного заказа.
    Заранее благодарен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    какие занимательные у людей развлечения, подумал я попыхивая минифитом зелёный манго, кстати,очень вкусно)
    Ну во-первых наслышан о мокрых карманах от минифита. Во-вторых он у меня вызывает нереальное отвращение как с точки зрения внешности (такая чисто китайская свистелка), так и в плане тактильных ощущений. В-третьих для меня это электронная сигарета, которая заменяет обычную, а нажимать какую-то кнопку на сигарете, что бы затянуться...для меня это немного дичь.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 06.06.2019 в 06:04.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #124
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    где спайки взять под него?
    Зачем спайки то? Там же ноги совсем короткие.

    Да, и, честно говоря, не вижу резона перематывать спираль.
    Вату заменить да, резон есть. А вот перематывать такую мелочь...

  5. #125
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Не понял, как спайки связаны с короткими ногами? Спайки хочу потому, что обычная проволока, как мне кажется, может поджарить силикон. Думаю, что не зря они с завода на спайках идут. Перематывать ничего не хочу, хочу готовые койлы на спайках. Запихивать, подрезать ноги и пользоваться. Я тут все искал вату разную из-за мерзкого вкуса, а оказалось, что дело в койле, это он такой привкус дает. Не знаю, как так вышло, из 4 подов один только такой фигнёй страдает, при чем тот, через которой меньше всего выпарено. Я правда опыты с ватой на нем производил, может это такой эффект дало. Ну и ещё я хочу сопротивление поболее попробовать, для меня пар немного горяч.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #126
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    как мне кажется, может поджарить силикон. Думаю, что не зря они с завода на спайках идут.
    Ты силикон пожаришь быстрее самой спиралью.
    И во вторых,что то я не заметил, что там спайки, хотя не рассматривал.

  7. #127
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Спайки там, спайки. Аккуратные, кстати. Спиралью сложно поджарить что-либо, ибо она "на жидком охлаждении", а вот ножками, как мне кажется, возможно, поэтому там и стоит спайки. Да и вообще не вижу смысла греть сам под, когда существуют спайки за копейки.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #128
    Новичок Аватар для dentis
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    ну я фиг знает, чё вы все такие довольные... но у меня лично, данный девайс продолжает плеваться жижой в рот, вчера после зарядки отказался вообще включатся, минут 10 тыкал разные картриджи, зелёная лампа так и не загорелась, потом разобрал, вынул аккумулятор, собрал обратно - заработало. Но продолжило плеваться жижой. раздражает непредсказуемость, иногда пользуешь - нормально вроде, но потом бац ... и полный род жижы, если в ней 24 солевого, то жжёт язык.

  9. #129
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Странно. В рот мне не плюет. Причем как с родной ватой, так и с неродной. Может над затяжкой надо работать, даже не знаю, в чем ещё проблема может быть. Но он у меня правда либо в вертикальном положении подом вверх, либо лежит горизонтально, я не перевпрпчтваю его.
    Собственно я ничем особо не доволен-то, но аналогов нет особо. Ну что б и обслужка, и при этом нормальная горизонтальная спираль, а не все эти безвкусные вертикалки.
    Я бы джулом пользовплся, но он хорош только с родной жижой.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 06.06.2019 в 20:14.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #130
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну что б и обслужка, и при этом нормальная горизонтальная спираль
    POD Justfog MINIFIT впечатления
    Планета Железяка  

  11. #131
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Купил сегодня под. Оба картриджа плевались сразу, прямо невозможно пользоваться. Купил ещё один отдельно, с ним пока все ок.

  12. #132
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Кто-нибудь пробовал спайки вообще менять на нем? Заказал на 1.8, которые народ в минифита пихает. Вроде по размерам очень похоже

    По поводу эксплуатации. Течет он. Течет, как, судя по всему, текут и все поды. Особенно от температуры зависит. Вот вроде бы пару дней все ок, а потом кладешь его в раскалённую на солнце машину, он нагревается, жижа становится, как водичка и все...он вытекает. Или ломишься через бурелом на рыбалку в 30 градусов в джинсах, он от тела в кармане так же нагревается и вытекает. Ещё если в картридже на дне, делаешь более двух тяг, жижа опять же нагревается и начинает сочиться. Происходит это с жижами как 50/50, так и с фаром, на котором написано 70+vg.

    Пока в планах попробовать пасито от smoant. У них есть испарики, а есть полноценная обслуживаемая база, вот она-то меня и интересует. Немного не ясно, как он будет вести себя на протечках, ведь там вниз стекать некуда, подача воздуха сверху. Т.е. если носить его строго вертикально, пролиться наружу он не может, но что будет если весь канал обдува зальёт, я пока не понимаю. Решил пока повременить чуток правда, а то каждый день столько новых подов выходит, может чего интересного выкатят, или может к тому времени пасито начнут делать в адекватной расцветке, а не вот это вот все ..
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #133
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Спайки-это спираль, к которой припаяны ножки из другого металла. При подаче напряжения ножки эти практически не нагреваются, греется только сама спираль, вокруг ваты и база не плавится. С завода на большинстве подов, в том числе на элвене, идут как раз спайки.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #134
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Dima4est
    На том же Фасте
    Found 89 Nr-r-nr at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Ключевое слово NR-R-NR
    No Resistens - Resistens - No Resistens

    Ножки обычно из никеля, есть как куски, самому мотать, так и готовые спирали. В принципе, можно собрать простенький аппаратик точеной сварки, на ютубе есть видео. Там пара кондёров просто.

  15. #135
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    У меня пока опыта нет, я только заказал с фаста, говорят сейчас ещё проблемы с доставкой у многих, так что не знаю, когда дождусь. Заказал уже готовые, на которые есть ссылка в первом сообщении темы про justfog minifit. С виду похожи, размеры вроде бы те же, количество витков тоже, только там 1.6 нет, 1.5 и 1.8. я заказал на 1.8
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #136
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Заказал на 1.8, которые народ в минифита пихает.
    ну вообще то 1,5 ближе к родным, но лучше родные не трогать пока не развалится, тогда можно и намотать, мне так проще. на 1,8 не пробовал, предполагаю, что будет недожаривать.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Течет он. Течет, как, судя по всему, текут и все поды.
    у меня 2 минифита для удобства, ничего никуда не течёт. правда для навынос я приспособил силиконовую закрывашку, что б пыль из карманов на мундштуке не оказывалась.
    Планета Железяка  

  17. #137
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    что б пыль из карманов на мундштуке не оказывалась.
    Ну , мусор то из карманов то полезно иногда и вытряхнуть.. На крайняк -пропылесосить можно..ну , или состирать там ..
    Элвин на удивление хорош.. Основательный такой дивайс .. Совсем не производит впечатление дешманскрй пластиковой свистульки.. И что самое удивительное - настоящий сигаретник , у которого есть ТХ( в отличие от МэТээЛустройств , типа Байки)
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  18. #138
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну я пока лучше ничего не нашел, но вот как раз ощущение дешманской китайской поделки не покидает после аккуратненького джула. Ну и некое подобие тх я нашел пока только на жиже хео, остальные-тупо пар со вкусом. При чем на хео мне даже больше нравится не по горлу, а удар по лёгким, как от сигареты. Кстати, вообще не очень ясно, почему обзорщики из России упускают этот момент из виду. По-моему у всех англоязычных обзорщиков лх-не менее важный параметр, чем тх. Но наши обзорщики, к сожалению, вообще не в курсе за такой показатель. Хотя о чем я...они чаще всего даже не в курсе, какой испарительный элемент установлен в девайсе и каким образом...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #139
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    они чаще всего даже не в курсе, какой испарительный элемент установлен в девайсе и каким образом...
    Чаще всего- спираль из сплавов металлов.. ну, и руками..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  20. #140
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Кстати, вообще не очень ясно, почему обзорщики из России упускают этот момент из виду. По-моему у всех англоязычных обзорщиков лх-не менее важный параметр, чем тх.
    Наверное потому, что это свойство солевого никотина, а не устройства?
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Хотя о чем я...они чаще всего даже не в курсе, какой испарительный элемент установлен в девайсе и каким образом...
    Если я не ошибаюсь, я его даже разобрал.

    А так да. Это дешманская китайская поделка. Просто потому, что он дешманский.
    JUUL в Вардексе стоит 1750 без картиджа. без возможности скидок.
    Elven 1200 c двумя картриджами и возможной скидкой до 30%

    Он и разработан и сделан максимально дёшево.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор жидкости Yogurt milk | 6 из 7 ОЧЕНЬ ВКУСНО
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 01:49
  2. Авторская жижка Dad's - Очень вкусно :)
    от PsyZen в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 02:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 00:46
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 23:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021