eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Wismec HiFlask. Броненосец с трубой.

  1. #81
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Во-вторых, для своего формата
    остальное мог не писать. По-этому в твоих обзорах срача не бывает

    Егошки тоже для своего формата бывали вкусными, тот же тетрис, особенно перемотанный-знатная вещь была!
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  2. #82
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Нет там вкуса и рядом.
    Субъективно и слишком ИМХО. Для меня нет вкуса на практически любой обслуге, кроме высокоомных намоток, быть может.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    99% форума озадачено поиском Дзена. Не для всех, но для большинства точно.
    У кого-то в этот дзен уложится простейшая необслужка, он на то и Дзен.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Люди?! Ты сказал - люди?! Да эти 60 тысяч баранов на форум заглянуть боятся мозги перекипят от обилия слов
    Тем не менее, это такие же повседневные парильщики, как и все остальные. Не все желают оказаться на различных форумах, вконтактах и ютубах.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    По-этому в твоих обзорах срача не бывает
    По-этому я срусь в чужих
    Тут важно помнить, что каждое существующее устройство не будет на 100% удовлетворять запросам всех и каждого. Но у каждого существующего устройства есть ниша и целевая аудитория, внутри которой уже вполне спокойно можно быть лучше по одному или многим параметрам. Но это слишком очевидно...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #83
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Субъективно и слишком ИМХО. Для меня нет вкуса на практически любой обслуге, кроме высокоомных намоток, быть может.
    Безусловно, вкус есть дело сугубо индивидуальное, но насчет нет вкуса практически на любой обслуге...Как раз на обслуге, есть возможность поиграться с намотками и получить вкус. Естественно, что данное утверждение не относится к откровенному шлаку. Например, сейчас парю на обслуге с намоткой 0,45Ом. Со вкусом все хорошо. И лично мне не попадалась абсолютно невкусная необслуга. ЧЯДНТ?

    ЗЫ: интереса ради забил в поисковике насчет покупки испарителей для ВуПу, сходу выдал предложения по России. JAW, что ты там говорил насчет проблем с покупкой?
    Последний раз редактировалось Максимыч736; 20.06.2018 в 19:53.

  4. #84
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Безусловно, вкус есть дело сугубо индивидуальное, но насчет нет вкуса практически на любой обслуге...
    Я его там не нахожу, речь лишь про меня. Как раз из-за...
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Как раз на обслуге, есть возможность поиграться с намотками и получить вкус.
    Мне это абсолютно не интересно. Я не хочу в этом разбираться и ковыряться. Хотя, несомненно, любители данного процесса тоже имеются в достаточном количестве и их никто не в праве осудить. Вкус на необслуге и обслуге просто-напросто разный, он не лучше и не хуже. Если только, как вы сказали, что-то из этого не явный шлак.
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    ЧЯДНТ?
    Умеете мотать.
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: интереса ради забил в поисковике насчет покупки испарителей для ВуПу, сходу выдал предложения по России.
    По запросу VOOPOO купить испарители аж целых три предложения на двух страницах, купить испарители VOOPOO Uforce немногим больше, купить испарители VOOPOO Panda, ближайший родственник HiFlask, целых ноль результатов. Это Гугль. В крупных шопах типа Vardex, SuperSmoke, Babylon и Папироска такого нету, а именно туда я отправлюсь, если мне нужно будет что-то купить с большой вероятностью. Я не поеду через всю Москву в "ООО Пупкин Васька" ради того, чтобы на месте мне сказали "Извините, последний только что забрали, может подберём вам новый бак?"
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 20.06.2018 в 20:07.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #85
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    в твоей же фотке испарителя. У тебя память как у карасика? (и да, недалекий, тебя никто не оскорблял)
    Вертикальная моножила
    Ты разницы не видишь совсем? Они не сравнимы в принципе.

    Кроме того, вертикальные испарители не плохи сами по себе. Плохо, когда пролетающий мимо воздух не может насытится паром.
    Поэтому вертикалка с диаметром 1,5 мм работает вполне себе хорошо и вкусно. Если после прямоточника, как в HiFlask замедлить выход воздуха зажав его прохождение, то он прекрасно будет насыщаться паром и будет вкусным.

  6. #86
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ты разницы не видишь совсем? Они не сравнимы в принципе.
    вертикалка-вертикалка, тут моножила и там моножила.


    Судя по всему в сабтанке диаметр меньше, а отвестия жижеподачи больше, следовательно он должен быть вкуснее, если это понятие применимо к такого рода испарителям. Хотя по диаметру спирали не уверен, разные ракурсы на фото.

    Еще раз, я не простестую против устройства, я простую против твоих формулировок. Разница между:
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну, сигаретным я этот мод, конечно, не назову, но это явно MTL, причём пар плотный, вкусный на уровне сигаретников.
    Сейчас, когда я пишу эти строки, у меня залита вторая производная (основа), поверх уже в 2 раза разбавленной табачки GOLDMEAN IMPERIAL, и всё равно, вкус более, чем присутствует, наверное, и в 3-й раз залью основу.
    и такой формулировкой
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    для своего формата испаритель JVUA действительно вкусный.
    разница ПРОПАСТЬ. Ты, JAW, сравниваешь с Skyline, Doggy, Hassar, Кайфуном(хоть и не люблю я его) и называешь это недоразумение вкусным, способным конкурировать конкретно по вкусу. Crazybasil сравнивает с такими же егохами и называет на фоне них эту штуковину вкусной.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  7. #87
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Ты, JAW, сравниваешь с Skyline, Doggy, Hassar, Кайфуном(хоть и не люблю я его) и называешь это недоразумение вкусным, способным конкурировать конкретно по вкусу. Crazybasil сравнивает с такими же егохами и называет на фоне них эту штуковину вкусной.
    Назову HiFlask отличной от указанных баков штуковиной, но схожей по вкусовым характеристикам с оными при непознанном Дзене и нежеланием его познавать. Может оказаться предпочтительнее указанных баков, если внешний вид творимых вами спиралей способен повергнуть в шок любого зрячего человека.
    Но, если уж совсем на чистоту, любая штуковина может быть равнозначно вкусной в субъективном понимании этого значения: при определенных сочетаниях состояния души, тела и фазы луны как Skyline и Doggy могут оказаться вкуснее испарителя JVUA, так и наоборот. Слишком много факторов даже в самой используемой жидкости, которая с разными нагревательными элементами ведёт себя по-разному.
    К всему вышесказанному действует правило...
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Естественно, что данное утверждение не относится к откровенному шлаку.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #88
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    вертикалка-вертикалка, тут моножила и там моножила.
    Ну палка и палка, одна твёрдая и другая твёрдая.
    Только одна - палка от швабры, другая член.

    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Судя по всему в сабтанке диаметр меньше, а отвестия жижеподачи больше, следовательно он должен быть вкуснее, если это понятие применимо к такого рода испарителям. Хотя по диаметру спирали не уверен, разные ракурсы на фото.
    Когда в жизни пробовал только сабтанк и разочаровался...

    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    разница ПРОПАСТЬ. Ты, JAW, сравниваешь с Skyline, Doggy, Hassar, Кайфуном(хоть и не люблю я его) и называешь это недоразумение вкусным, способным конкурировать конкретно по вкусу. Crazybasil сравнивает с такими же егохами и называет на фоне них эту штуковину вкусной.
    В одной руке Тайфун GT2 с микрофьюзом, в другой руке HiFlack, и туда и туда залита жидкость GoldenMean Imperial разведённая в 2 раза.
    Интенсивность вкуса примерно одинаковая, в HiFlack раскрываются более оттенки вкуса, в тайфуне больше табачности.
    Но и то и то там и там присутствует.

    Впрочем, продолжай парить сабтанк.

  9. #89
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    внешний вид творимых вами спиралей способен повергнуть в шок любого зрячего человека
    нуегонафиг. Спирали продаются даже в вардексе богомерзком)
    Спирали VG Green Mamba Coil (4шт.), купить с доставкой
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Но, если уж совсем на чистоту, любая штуковина может быть равнозначно вкусной в субъективном понимании этого значения
    что слаще: чайная ложка сахара на ведро воды или кило сахара на ведро воды? Субъективно-это одному нравится мясо, другому рыба, а тут субъективности места нет. Ты можешь парить фрукты, я табачку, это субъективно, а тут абсолютные величины. ИМХА

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    продолжай парить сабтанк.
    это вы там с уринотерапевтом друг дружке сабтанки суйте, главное дриптип подлиньше и потолще
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  10. #90
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Crazybasil сравнивает с такими же егохами и называет на фоне них эту штуковину вкусной.
    Он сравнивает с тем, на чём парит он, я сравниваю с тем, на чём парю я.
    Более того, уверен, что он сравнивает HiFlack с открытым обдувом, а я с закрытым.

  11. #91
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    В одной руке Тайфун GT2 с микрофьюзом, в другой руке HiFlack, и туда и туда залита жидкость GoldenMean Imperial разведённая в 2 раза.
    Интенсивность вкуса примерно одинаковая


    площадь испарения разная+камера испарения, вернее ее по сути отсутствие в описываемом тобой девайсе. Не позорься хотя бы.
    Последний раз редактировалось Predatel; 21.06.2018 в 00:38.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  12. #92
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Predatel
    Молодец, не забудь дёрнуть за ручку унитаза.

    Кстати, нужно у Кирилла спросить, когда он последний раз Субтанк поминал в суе
    Правда, боюсь, что даже он не вспомнит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    площадь испарения разная+камера испарения, вернее ее по сути отсутствие в описываемом тобой девайсе. Не позорься хотя бы.
    Последний раз редактировалось JAW; 21.06.2018 в 00:47.

  13. #93
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    что слаще: чайная ложка сахара на ведро воды или кило сахара на ведро воды? Субъективно-это одному нравится мясо, другому рыба, а тут субъективности места нет. Ты можешь парить фрукты, я табачку, это субъективно, а тут абсолютные величины. ИМХА
    Немного не правильно, на мой взгляд. Правильнее будет: что слаще - ложка сахара на чашку чая или таблетка подсластителя на чашку кофе?
    Субъективно это когда одному нравится MTL-обслужка, другому дрипка, третьему испарители iJust'а.
    Это я к чему, пока не запутался - одному человеку +35 на улице жарко, другому нормально, одному водки литр выпить легко, второй водку не пьет. Каждый прав по-своему и тот, кому не жарко не может обвинить того, кому жарко в том, что он врёт. Не может вкус быть абсолютной величиной, иначе бы на коробках писали мол осторожно! Содержит 3,75 вкуса!

    Не верю я в миф, что обслуга всегда и в любом случае будет однозначно для каждого вкуснее необслуги.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Более того, уверен, что он сравнивает HiFlack с открытым обдувом
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 21.06.2018 в 01:08.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  14. #94
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 25
    Почему нет форума по конфетами? Где сотни мужиков до хрипоты доказывали друг другу преимущества вкуса и упаковки Метелицы от фабрики Красного октября над всеми остальными. Представляю себе видео обзоры, у ведущего далеко за 40 лет оттопырена щека из-за конфеты и он с устремленным в космос взглядом докладывает о нотках вкуса, упругости вафли и скорости рассасывания глазури.

    Отправлено с моего SM-G610F через Tapatalk

  15. #95
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sibirion Посмотреть сообщение
    Почему нет форума по конфетами?
    Я бы обзоры на алкашку поглядел...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  16. #96
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Sibirion
    Наверное потому, что любой обзор на конфеты, как и обзоры на жидкость являются чистой рекламой и никакого отношения к реальности не имеют, ибо вкусовые предпочтения у всех разные, чувствительность рецепторов разная и вкусовой опыт разный.

    Но вкус одной и той же жидкости при равных условиях, одновременно и параллельно на нескольких устройствах сравнивать можно, но тоже, за некоторым исключением и при понимании что происходит.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Wismec Electronics Co., Ltd - теперь всё "по взрослому"
    от Glog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 22:45
  2. New ! WISMEC El Grande Kit Made By Joyetech 39.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021