eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Тема: Wismec HiFlask. Броненосец с трубой.

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    JAW я как-то уже давно перестал сравнивать цены с аналогом, и дело даже не во вкусе, а именно в простоте и чтоб заморочек небыло. Просто в начале 2017 года сталкивался с проблемой испариков, причём я к тому времени прошёл и платное обучение, и ватное. Допустим взял человек такое устройство попробовать, на сколько комплектных испарителей хватит? После аналога думаю недели на три максимум, а дальше? Заказ в Китае? Ожидание месяц-два и..., не пришло спор, возврат, по новой заказ, и опять ожидание. Совсем никаких заморочек, что в этом случае сделает недавний курильщик?, урнирует устройство и пойдёт без заморочек купит пачку сигарет.

  2. #42
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    wit 2
    Хм...
    А что, когда то были проблемы со сменными испарителями Висмек?

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    У нас в городе с любыми бывают, и таких городов в России много.

  4. #44
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А что, когда то были проблемы со сменными испарителями
    Ты наивен, не все живут...

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Адрес: Питер, Комендантский
    В глубинке то с ватой обыкновенной бывают проблемы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Допустим взял человек такое устройство попробовать, на сколько комплектных испарителей хватит? После аналога думаю недели на три максимум, а дальше? Заказ в Китае? Ожидание месяц-два и..., не пришло спор, возврат, по новой заказ, и опять ожидание.
    А может и придут через месяц, но не работают, с китами это бывает

  5. #45
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    В глубинке то с ватой обыкновенной бывают проблемы
    Аптеки закрыли?
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Ты наивен, не все живут...
    Да, буду наивен, но почему то в Орёл посылки из Китая приходят быстрее, чем в Питер.
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    У нас в городе с любыми бывают, и таких городов в России много.
    У вас СДЭК нету? Два дня и всё привезут по России.

  6. #46
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Аптеки закрыли?
    Бывают что закрывают и не только аптеки но и больницы.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    У вас СДЭК нету? Два дня и всё привезут по России.
    Ты еще больше удивишься но я тебе раскрою секрет, не везде в России есть СДЭК, не в каждой деревне
    Знаю будешь спорить, это твое право

  7. #47
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Ты еще больше удивишься но я тебе раскрою секрет, не везде в России есть СДЭК, не в каждой деревне
    И даже Почты России нет?
    Слушай, ну не смеши мои тапочки. Прекрасно все кому нужно заказывают.

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Бывают что закрывают и не только аптеки но и больницы.
    И аптечки у человека тоже нет, да?

  8. #48
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Sibirion Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны хейт тоже непонятен, как будто собрался совет директоров висмека и обсуждают линейков продуктов. Не ваше, ну и идите мимо дальше сетку резать квадратами 5 на 6.
    Когда устройство действительно вкусное и обзорщик говорит, что вкусное, хейтить нечего. Но когда перед тобой необслуга сабтанка и обсерщик начинает вещать про вкус... это либо гешефт, либо идиот. Есть неплохая необслуга типа tfv, есть (была?) хорошая необслуга с горизонтальными коилами, есть посредственная необслуга вроде последних элифовских елло и бог весть, что они еще там напридумали, не слежу. А есть вот такое вот откровенное убожество в красивой упаковке. Нет там вкуса и рядом. А цель кидания фекалиями: вдруг новичок посмотрит это, почитает коменты и возьмет другое устройство? Гуру же должны помогать новичкам, так тут на форуме говорят? Вот и помогаем, чем можем.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  9. #49
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Но когда перед тобой необслуга сабтанка и обсерщик начинает вещать про вкус... это либо гешефт, либо идиот.
    Ссылочку можно и год?

    Где ты субтанк увидел, болезный?
    Я конечно понимаю, что у тебя глубокая личная травма и субтанк во рту взорвался, но не со всеми же это происходит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Нет там вкуса и рядом.
    Ты пробовал? Уверен?

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 25
    Есть вкус, нет вкуса. Не для всех это главное. Меня подташнивает уже от печенек, фруктиков и пр. Это устройство для доставки никотина и не более, с большой батарейкой и нормальной заправкой в своем классе и от компании, которая гарантирует, что откровенно шлаковым и опасным оно не будет, за адекватную цену.
    Как первое устройство для отказа от сигарет я его бы не взял, а как дополнительное под конкретные обстоятельства вполне. Под системы, по моему мнению, нацелены на продвинутых вейперов, которые уже не курят, но и вейпинг утомил, которым просто надо дунуть никотина несколько раз в день. Либо на нерегулярных курильщиков, которые выкуривают по 2-3 сигареты в день. Естественно тем кто выкуривает по пачке и более в день оно как мертвому припарка.
    Последний раз редактировалось Sibirion; 16.06.2018 в 17:48.

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Как игрушка неплохо передающая вкус для продвинутого вейпера, возможно да, пару дней поигратся и забросил. Но а новичкам что делать? Оплачивать сдек/пр покупая в три дорога в наших интернет магазинах? А кто нибудь заметил как курильшики покупают сигареты??? 1 пачку сегодня, одну завтра, потому что жаба душит сразу много денег отдать.

    JAW а именно сабтанк меня выручил!
    Спросите у народа что они хотят?, а то зациклились на школоте.

    Девайс имеет право на жизнь, оригинальный дизайн, по словам вкус, не съёмный ак. Но почему он такой огромный? Ну и испарители, точнее их качество и приобретение с танцами с бубном, испортят всё наслаждение.))))

  12. #52
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Sibirion Посмотреть сообщение
    Есть вкус, нет вкуса
    Никто не спорит, но и пиши в обзоре: вкуса нет, привет 2014й год, а не сказки для новичков
    Цитата Сообщение от Sibirion Посмотреть сообщение
    Не для всех это главное.
    99% форума озадачено поиском Дзена. Не для всех, но для большинства точно. Хотя сейчас придет статист и расскажет правду-матку
    Цитата Сообщение от Sibirion Посмотреть сообщение
    Меня подташнивает уже от печенек, фруктиков и пр.
    Табачка, сэр! Орехи, чернослив, кофе и прочие тяжелые вкусы. Есть вон даже жижоний со вкусом шаурмы У меня лично 3 сетапа под вкусняхи и 2 бака под табачку. И они разные. Зальешь вкусняху в табачный бак и все, вкус расслаивается и любимая жидкость становится похожа на носки недельной давности. Зальешь табачку в сетап для вкуснях и чувствуешь себя узником Освенцима внутри газовой камеры. А дальше по настроению, могу неделю вкусняхи не видеть, могу наоборот плотно сидеть на них с месяц.
    Цитата Сообщение от Sibirion Посмотреть сообщение
    Это устройство для доставки никотина и не более
    все верно, только это пишешь ты и я, но не автор этих мемуаров в 1м посте. Автор усирается вон и заставляет попробовать. Потом расскажет про забитые рецепторы и будет советовать основу пить полгода
    Цитата Сообщение от Sibirion Посмотреть сообщение
    Как первое устройство для отказа от сигарет я его бы не взял, а как дополнительное под конкретные обстоятельства вполне. Под системы, по моему мнению, нацелены на продвинутых вейперов, которые уже не курят, но и вейпинг утомил, которым просто надо дунуть никотина несколько раз в день. Либо на нерегулярных курильщиков, которые выкуривают по 2-3 сигареты в день. Естественно тем кто выкуривает по пачке и более в день оно как мертвому припарка.
    опять и добавить нечего. Все верно.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  13. #53
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Но а новичкам что делать? Оплачивать сдек/пр покупая в три дорога в наших интернет магазинах?
    Так эти испарики стоят не дороже, чем обычные.
    И по сроку использования, не удивлюсь, если ходят дольше...

    Кроме того, у Вардекса сейчас цена корректируется в меньшую сторону. Иногда можно купить не сильно дороже, чем у Китайцев.
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Но почему он такой огромный?
    Ну где же огромный?


    Ну и 2100 mAh, почти 6 мл.
    А слева, таки, 2 мл.

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Predatel понимаешь? Мы это оцениваем со своей колокольни, но есть и другие колокольни. Мы зациклились на передовых устройствах, но есть люди которым нафиг это не надо! Им надо комфортно парить вместо сигарет, и наплевать им на премки, байкопаравозы, юхаденеашки, просто вдахнул вместо дыма чистую основу......,и кайф!, нет сигарет! А нет, блин не кайф, надо ещё запчасти искать, 200р в неделю?! Блин, а доставка?, а где заказать?, а китайская. Лотерея?

  15. #55
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    кто нибудь заметил как курильшики покупают сигареты??? 1 пачку сегодня, одну завтра, потому что жаба душит сразу много денег отдать.
    Я лично как правило брал сразу два блока, то есть 20 пачек сигарет. Мне так было выгоднее, закупался на оптовых рынках а когда их прикрыли в магазине "МЕТРО".

  16. #56
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    но есть люди которым нафиг это не надо! Им надо комфортно парить вместо сигарет, и наплевать им на премки, байкопаравозы, юхаденеашки, просто вдахнул вместо дыма чистую основу......,и кайф!
    Люди?! Ты сказал - люди?! Да эти 60 тысяч баранов на форум заглянуть боятся мозги перекипят от обилия слов

    - - - Добавлено - - -

    Crazybasil вон законопроект разрабатывает о защите их чувств и мыслей (если вдруг есть такие)

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Люди?! Ты сказал - люди?! Да эти 60 тысяч баранов на форум заглянуть боятся мозги перекипят от обилия слов
    Но парить они хотят, хоть и не знают об этом.

  18. #58
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    почему он такой огромный?
    Вот блин не глянул размеры и к фоткам не приглядывался, думал тоньше гораздо, да и пониже. Действительно, маразм, и при таких размерах такая сомнительная необслуга, да и на долговечность не приходится надеяться. Можно было элементарный стик запилить такого же размера если не меньше, и суй туда хоть обслужку, хоть необслужку.

    - - - Добавлено - - -

    У меня клон Рэйлбокса всего лишь на 1.5мм толще и на 5мм выше. Так в него можно любой бак до 23.5мм засунуть (например Эрл 7мл, который там долго обитал), плата есть и акк сменный
    спойлер  

  19. #59
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    У меня клон Рэйлбокса всего лишь на 1.5мм толще и на 5мм выше. Так в него можно любой бак до 23.5мм засунуть (например Эрл 7мл, который там долго обитал), плата есть и акк сменный
    И сколько он стоит вместе с баком и батарейками?
    $31?

  20. #60
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И сколько он стоит вместе с баком и батарейками?
    $31?
    Ну, может в 3 раза дороже все вышло, или даже в 4, учитывая, что сразу стал глючить и отдавал на допиливание. Но пашет уже почти 3 года. Разделим на 4.. где-то через это время и загляну в тему, что тут с долговечностью чот лоханулся, да из-за внешнего сходства с Рэйлбоксом и заинтересовал, думал, типа мини-вариант

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wismec Electronics Co., Ltd - теперь всё "по взрослому"
    от Glog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 22:45
  2. New ! WISMEC El Grande Kit Made By Joyetech 39.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021