eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 146 из 153 ПерваяПервая ... 4696136142143144145146147148149150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3041

Тема: POD Justfog MINIFIT

  1. #2901
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nickolaylobanov Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал аналоговые картриджи (не от justfog), как вам? Просто керамические картриджи не пошли, а пока искал обычные по хорошей цене наткнулся на копию
    а как понял что копия, в чем отличие?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    Минифит глючит, случайно намочил!
    Один минифит постирал в машинке, забыл вынуть из кармана рубашки. После этого были подобные глюки
    Проще купить новый. ИМХО.

  2. #2902
    Пользователь Аватар для spazmov
    Репутация: 293
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от Goodz Посмотреть сообщение
    Ребяты, хелп!) Минифит глючит, случайно намочил! Разобрал, вынул потроха, продул, все вытер, просушил, плату от акка не отгибал. Собрал, то работает, то нет(( Мигает три раза по типу нет контакта с атомом. Но контакты в норме, проблемы с просевшими контактами у него не было. А если работает, то тоже странно, акк высаживается иногда нормально, а то быстро. Бывает заряжен даже лежа на полке разряжается сам собой в ноль.
    Вот между акком и платой тоже влажно, лучше бы и там протереть. А вообще, мой купаный минифит прошлым летом, до сих пор жив!

    тапком

  3. #2903
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.01.2017
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 16
    nrvermore, прямо на сайте было написано, что копия

  4. #2904
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 19
    Заказал на алишке карты. Ну вот реально копия,хотя продавец ничего об этом не говорит. И коробка очень похожа на оригинал, только небыло скретч наклейки. Да и сами картриджи видно, что хуже качеством. Пины не совпадают с отверстиями на заглушке. Пока еще не парил, не могу сказать про это пока ничего.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  5. #2905
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от nickolaylobanov Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал аналоговые картриджи (не от justfog), как вам? Просто керамические картриджи не пошли, а пока искал обычные по хорошей цене наткнулся на копию
    А чего на вату не поменял шнурок? Там никакой керамикой и не пахнет, шнур кремнеземный в качестве фитиля вместо ваты. Спираль та же самая. Или я чего то с января пропустил? Глянь где то в 20-х числах ноября я фотки перемотки здесь скидывал, в шапке видео было, хлопец делал, по его видео и учился/ делал. Делов на 10 мин. В среднем 5 раз, без порчи спирали стоковой мотается аж бегом.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 16.06.2020 в 18:36.

  6. #2906
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Когда-то владел минифитом полгода, парил на тот момент 70/30. Уставшая вата начинала поить конденсатом. Пожалуй главный недостаток был малыша. Недавно попарил 50/50 - практически сразу начал нещадно поить жидкостью. Ужасно. Тут кто-нибудь использует 50/50? Как живете с этим

  7. #2907
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Yu-Mo Посмотреть сообщение
    Заказал на алишке карты. Ну вот реально копия
    А что мешало взять оригинал? Вот такую копию взял, больше из интереса, погляжу, отзывов мало, но отрицательных нет( вообще на али очень внимательно надо читать отзывы) и если уж брать копию, то когда явно заявлено КОПИЯ https://aliexpress.ru/item/400020190...1ee533ed2WpZd9
    Оригиналы брал у этого продавана когда то, может кому нужно юудет https://aliexpress.ru/item/328701870...264d33edgy6xDk
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Devil_John Посмотреть сообщение
    Недавно попарил 50/50 - практически сразу начал нещадно поить жидкостью. Ужасно. Тут кто-нибудь использует 50/50? Как живете с этим
    Я чот распробовал наконец то Райан, прикольная штука, вставляем плотно, хвосты режем коротко. Он отлично проводит жижу и отлично её держит, видимо поэтому карты не хлюпают вообще даже после длительного использования, жидкость 65 ПГ как правило.

    - - - Добавлено - - -

    Купол в картах слабый, трескается, может его обмазать суперклеем? Эх нам бы базу из керамики да купол(его можно и из металла)...мечты-мечты)))
    Последний раз редактировалось GLe; 23.06.2020 в 08:55.
    Планета Железяка  

  8. #2908
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 19
    [QUOTE=GLe;13920311]А что мешало взять оригинал?
    Поторопился, заказывая на али, вот и не увидел, что копия. А так да, в коментах об этом пишут, уже после доставки прочитал. И ни где продаван не указывает, что копия. Я бы сказал- подделка.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  9. #2909
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    А что мешало взять оригинал? Вот такую копию взял, больше из интереса, погляжу, отзывов мало, но отрицательных нет( вообще на али очень внимательно надо читать отзывы) и если уж брать копию, то когда явно заявлено КОПИЯ https://aliexpress.ru/item/400020190...1ee533ed2WpZd9
    Оригиналы брал у этого продавана когда то, может кому нужно юудет https://aliexpress.ru/item/328701870...264d33edgy6xDk
    - - - Добавлено - - -


    Я чот распробовал наконец то Райан, прикольная штука, вставляем плотно, хвосты режем коротко. Он отлично проводит жижу и отлично её держит, видимо поэтому карты не хлюпают вообще даже после длительного использования, жидкость 65 ПГ как правило.

    - - - Добавлено - - -

    Купол в картах слабый, трескается, может его обмазать суперклеем? Эх нам бы базу из керамики да купол(его можно и из металла)...мечты-мечты)))
    А по ссылке, где оригинал, так у нас в городе чуть дороже выходит за такой же комплект. Короче, искал что подешевле)

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  10. #2910
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.01.2017
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 16
    Не подскажите, как решить проблему с хлюпанием? Через раз хлюпает жидкость

  11. #2911
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от nickolaylobanov Посмотреть сообщение
    Через раз хлюпает жидкость
    это родной, оригинальный карт из коробки хлюпает? не должон вроде...
    Планета Железяка  

  12. #2912
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Хлюпни его в ответ!
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #2913
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от nickolaylobanov Посмотреть сообщение
    Не подскажите, как решить проблему с хлюпанием? Через раз хлюпает жидкость
    В картридже камера сверху там конденсат собирается, на просвет устройство картриджа видно прекрасно, переверни и постучи по коленке, только не в белых шортах. Я не шучу. Наверху паропровода рассекатель, чтоб в рот не летели капли, если при разборке полоску порвали может из-за этого.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  14. #2914
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    А что мешало взять оригинал? Вот такую копию взял, больше из интереса, погляжу, отзывов мало, но отрицательных нет( вообще на али очень внимательно надо читать отзывы) и если уж брать копию, то когда явно заявлено КОПИЯ https://aliexpress.ru/item/400020190...1ee533ed2WpZd9
    Оригиналы брал у этого продавана когда то, может кому нужно юудет https://aliexpress.ru/item/328701870...264d33edgy6xDk
    - - - Добавлено - - -


    Я чот распробовал наконец то Райан, прикольная штука, вставляем плотно, хвосты режем коротко. Он отлично проводит жижу и отлично её держит, видимо поэтому карты не хлюпают вообще даже после длительного использования, жидкость 65 ПГ как правило.

    - - - Добавлено - - -

    Купол в картах слабый, трескается, может его обмазать суперклеем? Эх нам бы базу из керамики да купол(его можно и из металла)...мечты-мечты)))
    Ну вата при надетом куполе должна немножко видна быть в щель для забора жидкости, если много плохо, мало тоже потечь может. А с суперклеем не шути так , там цианиды. Вообще раз в 3-5 дней мотать, на 5 перемоток койла хватает , его б и надольше хватило, но вата туда-сюда гробит. Вату ж обрезаешь под самый койл с одной стороны перед тем, как вытаскивать, чтоб меньше тянуть? И при прожиге всегда дуть, секунда на кнопку жмешь и дуешь, раза три-пять так. Ну и пару картриджей на месяц с перемотками с головой хватит.
    P.S. через верх выдавливай. Сначала снизу снять черный ободок з защёлками, а потом через верх тоненькой отвёрткой выдавить, все внутренности целиком выходят, аккуратно, и койл не вылетает, как если через низ выковыривать. У меня через низ койл через раз вылазил, мудохаться на место ставить устал. Потом друг надоумил, вообще песня стала разборка. А когда снимаешь паропровод, чтобы опять же не вырвать с половинкой силикона базы койл, ножнички маникюрные развести и ими прижать базу, на стол поставил, прижал базу и спокойно снял паропровод

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 24.06.2020 в 20:16.

  15. #2915
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Ну вата при надетом куполе должна немножко видна быть в щель для забора жидкости, если много плохо, мало тоже потечь может. А с суперклеем не шути так , там цианиды. Вообще раз в 3-5 дней мотать, на 5 перемоток койла хватает , его б и надольше хватило, но вата туда-сюда гробит. Вату ж обрезаешь под самый койл с одной стороны перед тем, как вытаскивать, чтоб меньше тянуть? И при прожиге всегда дуть, секунда на кнопку жмешь и дуешь, раза три-пять так. Ну и пару картриджей на месяц с перемотками с головой хватит.
    да я в курсе. с ватой да, а вот Райна надо резать очень коротко, ничего не должно торчать, с ним ничего не хлюпает, у него гидроёмкость)) огромная. А суперклей...ну сама жидкость то холодная, ничо не должно быть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    через верх выдавливай. Сначала снизу снять черный ободок з защёлками, а потом через верх тоненькой отвёрткой выдавить, все внутренности целиком выходят
    я зубочисткой выдавливаю, в край только давить надо. койл кстати тоже проще мотать и ставить на зубочистке, идеально подходит. так же удобно разравнивать хвосты остриём зуботычки. надо же какая она универсальная, чот я даже не задумывался, что столько операций ей делаю))
    Планета Железяка  

  16. #2916
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 19
    Я заворачиваю картридж в салфетку, не снимая с устройства, и встряхиваю рукой вниз отверстием. Так я избавляюсь от конденсата, который хлюпает. И жидкость ни куда не разбрызгивается. Надеюсь нормально объяснил

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  17. #2917
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    я зубочисткой выдавливаю, в край только давить надо.
    кстати...а не потому ли купол треснул у меня?
    Планета Железяка  

  18. #2918
    Пользователь Аватар для spazmov
    Репутация: 293
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Ну вата при надетом куполе должна немножко видна быть в щель для забора жидкости, если много плохо, мало тоже потечь может. А с суперклеем не шути так , там цианиды. Вообще раз в 3-5 дней мотать, на 5 перемоток койла хватает , его б и надольше хватило, но вата туда-сюда гробит. Вату ж обрезаешь под самый койл с одной стороны перед тем, как вытаскивать, чтоб меньше тянуть? И при прожиге всегда дуть, секунда на кнопку жмешь и дуешь, раза три-пять так. Ну и пару картриджей на месяц с перемотками с головой хватит.
    P.S. через верх выдавливай. Сначала снизу снять черный ободок з защёлками, а потом через верх тоненькой отвёрткой выдавить, все внутренности целиком выходят, аккуратно, и койл не вылетает, как если через низ выковыривать. У меня через низ койл через раз вылазил, мудохаться на место ставить устал. Потом друг надоумил, вообще песня стала разборка. А когда снимаешь паропровод, чтобы опять же не вырвать с половинкой силикона базы койл, ножнички маникюрные развести и ими прижать базу, на стол поставил, прижал базу и спокойно снял паропровод

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    У меня на обоих минифитах картриджи уже по году ходят)))) только спайки меняю по мере выхода их из строя. Заказывал их из шапки темы на 1,5ом .

    тапком

  19. #2919
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от spazmov Посмотреть сообщение
    на 1,5ом
    жарковаты. а 1.8 мои походу канули...3-й месяц пошёл, написал жалобу фасту, поглядим. ну и заказал 1.8 микрокойлом спайки.
    Планета Железяка  

  20. #2920
    Пользователь Аватар для spazmov
    Репутация: 293
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 475
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    жарковаты. а 1.8 мои походу канули...3-й месяц пошёл, написал жалобу фасту, поглядим. ну и заказал 1.8 микрокойлом спайки.
    Да, потеплее будут на 1,5 Ома, но мне больше столовых нравятся.


    тапком

Страница 146 из 153 ПерваяПервая ... 4696136142143144145146147148149150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 08:24
  2. Начальный набор Justfog Minifit за 14.9$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2018, 01:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021