eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Suorin Air - автоматическая EGO-шка размером с кредитку. Обзор и обсуждение.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Suorin Air - автоматическая EGO-шка размером с кредитку. Обзор и обсуждение.

    Доброго времени суток, всем камрадам!


    В некоторых ситуациях небольшой стелсовый девайс весьма полезен. Поэтому в свою поездку на отдых я прихватил эту штуковину.

    Устройства приехали из магазина Heaven Gifts: Suorin Air Starter Kit - 400mAh. Cкидочный купон 22% под спойлером:
    спойлер  

    Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.


    Устройство поставляется с одним сменным картриджем, USB-шнуром для зарядки и инструкцией (русский язык присутствует тоже).


    Сама коробка из плотного картона и довольно больших размеров. На коробке есть наклейка цвета устройства и проверочный скретч-код.


    Сменные испарители-картриджи можно приобрести отдельно: Suorin Air Cartridge - 2ml. С купоном их стоимость составляет около двух долларов.


    Ко мне приехали устройства серебристого и черного цветов.


    Всего устройства доступны в пяти цветовых вариантах.


    Черное покрытие похоже на анодирование, но больше мне понравился серебристый вариант и облазить он не будет точно.










    Девайс очень компактный и его удобно носить в кармане. Можно даже в кошелек положить.








    Металлическая поверхность корпуса практичная. Она матовая и приятная на ощупь, но картридж глянцевый и ловит отпечатки.






    Картридж просто вынимается из корпуса. Удерживается он парой неодимовых магнитов. Нижние контакты подпружиненные.




    Заправлять удобно из бутылочек с более-менее тонким носиком. Пипеткой тоже можно, но возможно понадобится протирать салфеткой.






    Картридж полупрозрачный и на просвет можно спокойно увидеть уровень оставшейся жидкости.
















    В нижней части корпуса сбоку есть выключатель питания. Кнопки Fire нет вообще, - работает автоматически на датчике тяги.


    Снизу микро USB-разъем и светодиоды. Светится синим или красным (когда заряда мало) во время затяжки и при зарядке.


    Устройство заряжается дольше заявленных 30 мин, но емкость указана правильно и заряда хватает на объем одного картриджа.




    Если картридж вставляется очень свободно, то можно немного сжать верхнюю часть корпуса для более надежной фиксации.




    В целом устройство очень легкое и компактное. По размеру оно даже меньше кредитки, но конечно немного толще.





































































    Впечатления и выводы:
    Не стоит ожидать от устройства много пара или вкуса. Работает оно точно так же, как обычная EGO-шка. Заправлять его тоже лучше жидкостями для EGO-шек с большим содержанием пропиленгликоля, аром и никотина. Я использовал жидкость традиционного состава (35% глицерина) крепостью 6 мг/мл. В инструкции указано, что снизу должен быть регулятор свободности затяжки. Сначала я не мог понять где же он, но потом нашел в интернете фото, где его видно. Оказалось, что конструкцию изменили и в моих экземплярах никакого регулятора просто нет. По тугости затяжки - что то среднее между очень легкой сигаретной и очень тугой кальянной. В принципе, устройством можно пользоваться на обеих типах затяжки, но в обоих случаях делать это не очень комфортно (во всяком случае поначалу мне было непривычно, потому что обычно я использую более тугую сигаретную затяжку). Датчик давления работает хорошо и это даже весьма удобно - просто паришь кулак не делая при этом никаких телодвижений. Работу устройства выдает только свечение светодиода снизу. Если его замаскировать (например закрасить светодиод капелькой темного лака, то получится вообще абсолютно незаметный стелс-девайс, который может быть весьма полезен в определенных ситуациях. Пара не много и если его задержать на несколько секунд в легких, то на выдохе его не будет вообще. Сопротивление испарителя 1.1 Ом и заявленных производителем 16 Ватт конечно нет, но 12-13 реально вполне и этой мощности вполне достаточно. С задачей утоления никотинового голода устройство справляется абсолютно нормально и при нечастом использовании его даже на пол дня вполне хватает. Конечно же не стоит рассматривать Suorin Air как основной или единственный девайс, но как резервный, запасной или стелс-девайс - он вполне хорош.


    По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.


    Если Вам нравятся мои обзоры, поддержите мой канал на YouTube: Oberon73.

    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленный девайс!
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:  
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #2
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    oberon73

    Отличный отдых!

    Кстати, этот волшебный девайс кое-кто уже продает по халяве( там, в подписи).
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  3. #3

  4. #4
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Че так мало фоток?
    Без табака  

  5. #5
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BUBADOLL Посмотреть сообщение
    Че так мало фоток?

    Напомнило:
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 207
    Регистрация: 02.09.2013
    Пол:
    Адрес: London
    Сообщений: 637
    Записей в дневнике
    20
    РубцOFF Ты очки потерял, что ли?
    Аватар как-то.. укрупнился малость...

  7. #7
    Пользователь Аватар для solgier1
    Репутация: 25
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: новороссийск
    Сообщений: 271
    Мдя все циклично скоро вернемся к истокам всё меньше и меньше

  8. #8
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    В Кемере даже с егошкой хорошо.
    =======================

  9. #9
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    +
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  10. #10
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
    РубцOFF Ты очки потерял, что ли?
    /нервно оглядываясь/ Кто здесь?!

  11. #11
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Отлично!
    +
    Аж на пивко потянуло!

  12. #12
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Отличный обзор ! И Кемер хорош - надо будет как нить слетать ...
    А вот малышка ... я хз , наверное хорош , но я все таки по Тетрисам и изменять не собираюсь

  13. #13
    Пользователь Аватар для DontFeed
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 156
    Как будто в турцию сгонял
    - - -
    Telegram.me/dontfeed

  14. #14
    девайс делал селфи в отпуске?

  15. #15
    Пользователь Аватар для Paths
    Репутация: 545
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: 42
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо за обзор!


Похожие темы

  1. Joyetech eGo ONE VT - продвинутая eGo-шка с ТК. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 00:05
  2. Не робит EGO-шка )
    от Kawert в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 22:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021