eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Suorin Air Starter Kit.Парибельный "Iphone".

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1

    Suorin Air Starter Kit.Парибельный "Iphone".

    Всем ДВС!
    UPD 07.03.17
    Посыль получил, фото под спойлером.

    спойлер  



    В поисках запасного девайса наткнулся на пару интересных вариантов.Первый был устроен, как всем известная зажигалка, второму я посвящаю эту тему. Сначала, как НЗ носил с собой егошку, но сдох клирик, делать заказ, ради одного клира было лень, стал таскаться с мехом на 18350. Сейчас озадачился поиском компактного и интересного устройства, НО рассматриваемого именно, как запасной девайс, который поможет дотянуть до заветных розеток или выручит при внезапном отказе, основной ЕС.Само название говорит, что позиционируется это чудо, как кит для новичка, но ИМХО емкость акка маловата.
    Форм фактор и толщина дают понять, что эта ЕС отлично уживется в нагрудном кармане рубахи или же просто в нажопном заднем. Взять такую флешку с собой на свадьбу - милое дело, чтобы не пугать всякими рыксами консервативных родственников молодоженов

    В общем вот картиночка, с пятью девайсами, разных цветовых вариаций.
    спойлер  


    Внизу ЕС находится переключатель вкл\выкл. Мне кажется, что это лишняя деталь, т.к. активируется сига затяжкой, а переключатель этот, только лишняя потенциальная поломка.

    Комплектация из сиги, мануала и USB-кабеля нас не балует, хоть бы чехольчик какой положили или шнурок на шею, мусор, а приятно
    спойлер  


    Выдает сига 16W, мощность не регулируется и будет падать вместе с уровнем заряда аккумулятора имеющего емкость в 400Mah.В общем та же егоха, но в привлекательном формате.Объем 2 мл.По сравнению с теми же клириками, заправка обещает быть более удобной
    Картинки "со всех сторон".
    спойлер  


    С выходом icare от илиф, я хотел, что то такого плана, да и девайсы от них люблю, за мягкий дизайн, но с девайсом такого плана, если по мне, они промахнулись.Выглядит он достаточно стремно, словно ингалятор, а бело-"зелёночный" окрас, напоминающий о шприцах и бахилах, только усиливает неприятные ассоциации с больницей.Тут же с дизайном все в порядке. Стильно, модно, молодежно И глаз радует и на ощупь обещает быть приятным.
    Ну и да, как заявляет производитель, у этого девайса контроль качества, на уровне Iphone.Собраны они на одном заводе Внешнее сходство с яблочным 5s, в принципе есть Уж не знаю, плюс ли это, тут хочется процитировать слова:
    Круто гордиться тем, что ты родился в столице,
    Но только не тогда, когда больше нечем гордиться!
    Заказать можно тут.Клац.

    Ну и хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой сиги и альтернатив ей.Есть ли у вас простенький страховочный девайс в заднем кармане\рюкзаке\бардачке, который готов выручить своего хозяина в тяжелую минуту?)
    Последний раз редактировалось Flizelin; 07.03.2017 в 21:52.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021