eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: [TPA/CA] ваш любимый диллер аром -__-

  1. #1

    Post [TPA/CA] ваш любимый диллер аром -__-

    надоела бодяжная арома из вейпр лаб,хоть и чиповая, решил сменить диллера а посему хотелось бы узнать кто где покупает данные аромки и всем ли довольны?..
    листать по 200 страниц каждой похожей темы в поисках правды - кащунство)
    основной критерий - цена не в ущерб качеству

  2. #2
    Что мешает сразу в США купить?

  3. #3
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    https://shop.perfumersapprentice.com/ лучший "диллер"

  4. #4
    заказать из асашай это варик но ждать не особо айс, и к тому же у них вроде с какими то вкусами трабл с доставкой к нам

  5. #5
    Пользователь Аватар для dreamcatcher
    Репутация: 101
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 319
    Цитата Сообщение от vapers_gona_vape Посмотреть сообщение
    заказать из асашай это варик но ждать не особо айс, и к тому же у них вроде с какими то вкусами трабл с доставкой к нам
    Да, был трабл с доставкой авиацией некоторых аром. У капеллы из-за этого существуют RF версии (reduced flashpoint), у ТПА этот вопрос меня как-то мало интересовал

    ---------- Сообщение отправлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:06 ----------

    Да, и как я заметил, уличают в "бодяжничестве" вообще всех. У меня сейчас есть несколько вкусов, представленные двумя-тремя пузырьками, купленными в разных местах. Так вот, если бодяжат — то одинаково

  6. #6
    dreamcatcher
    Я такой "бодяженный" баварский крем тпа до сих пор по капле в жижи добавляю. Ядрен, зараза.

  7. #7
    Пользователь Аватар для dreamcatcher
    Репутация: 101
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 319
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    dreamcatcher
    Я такой "бодяженный" баварский крем тпа до сих пор по капле в жижи добавляю. Ядрен, зараза.
    Просто у нас ведь все по Губерману: "знают, что на**ут, но не знают, когда и как". Вот и переживают люди.
    Думаю, на каком-нибудь форуме о крафтовом пиве тоже топ-тема "в бирмаркете бодяжат васильеостровское!"

  8. #8
    Пользователь Аватар для Qwert66
    Репутация: 1483
    Регистрация: 31.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    vapers_gona_vape хм.интересная тема)) вот не понимаю конечно, для чего разбавлять магазинам аромы, неужели прям выгода колоссальная с этого? и что получается, им плевать на качество и на клиента? если это так..тогда это не бизнес..клиент то не вернется после того как узнает что аромы не качественные...хм..странно все это..печалька прям..

  9. #9
    Цитата Сообщение от Qwert66 Посмотреть сообщение
    vapers_gona_vape хм.интересная тема)) вот не понимаю конечно, для чего разбавлять магазинам аромы, неужели прям выгода колоссальная с этого? и что получается, им плевать на качество и на клиента? если это так..тогда это не бизнес..клиент то не вернется после того как узнает что аромы не качественные...хм..странно все это..печалька прям..
    я не знаю для чего и не держал свечку, не думаю что дело в выгоде, возможно ребята не особо запариваются о там где и как все это хранится а возможно кустарно разливают по мини баночкам, и все выветривается, незнаю вобщем, но факт остается фактом что вкуса практически никакого и замечено это не только мной

  10. #10
    Пользователь Аватар для Kaifat_TV
    Репутация: 196
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t98...ml#post7388180 беру тут, никакой бодяги все по баночкам с удобными иголками


  11. #11
    капелла теперь в бабилоне! отпишите если кто уже успел закупить и попробовать, есть отличия?

Похожие темы

  1. Ваш любимый атомайзер...
    от Punsch в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 19:40
  2. Заказ аром Tpa / Capella . Где взять по адекватной цене ?
    от Dima-Mild в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 13:16
  3. Ваш ТОП 5 аромок TPA
    от bar.dmitriy.art в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 18:24
  4. Какие атомы пробовали и каков ваш основной выбор
    от twilab в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 01:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021