eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какая тара 30мл для Вас удобней?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стекло - пипетка

    6 35.29%
  • Пластик - носик

    11 64.71%
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 354

Тема: Анонс жидкостей от VParovoze. Тест-паки!

  1. #61
    Новичок Аватар для VParovoze
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Спасибо за первые отзывы Старт без сарказма можно считать удачным, потому что получить правдивые отзывы - и было нашей целью (см вступление). Печально было бы уже выйти на рынок с некачественным продуктом. А так, всегда есть время все исправить, торопиться мы никуда не собираемся. С нетерпением ждем комментарии остальных участников, чтобы уже приступить к работе!

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    VParovoze
    доведите до ума жижку с "шишкой" ... и выходите с ней
    лучше 2-3 супер жидкости... чем много непонятного чего
    например, мне очень понравилась интересная жидкость с Англии, чай-ягоды-жасмин.... причем жасмин там главный, получается такой своеобразный снейк-блад/ойл тока не с анисом...
    ну и аромки у вас странные, я правда пытался распарить, понять... 2 раза менял вату, но увы... мой вкус говорит нет
    STUFF  

  3. #63
    Импонирует честность Производителей. Из банок пахнет довольно бюджетно, но я постараюсь все оттестить вдумчиво и с полным отзывом.

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 26.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Получил от комрада сегодня "пол-тестпака", тоже напишу отзыв как доедет новый девайс в ближайшие дни. Заодно и настоится. По запаху довольно приятно, было забавно нюхать, вспоминая уже написанные отзывы в теме

  5. #65
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    Моя посыль уже на почтк, но все времени забрать нет, завтра-послезавтра заберу и отпишусь че там да как

    Натоптал с калькулятора

  6. #66
    Вэйпер Аватар для Lynateg
    Репутация: 465
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 971
    Не являюсь гуру в парении, написал свое мнение (плата и дрипка) и мнение другого тестировщика (мехмод и дрипка). Получил тест-пак еще в выходные. Специально не стал читать что за вкус, чтобы не было какого то ожидания вкуса. Пробовал на Кубойде с мутацией непроливайкой на клептоне от UD 0.4*0.2 витков 2 спирали. И на фрикшоу рда мини там по 5 витков 2 спирали того же клептона. Вкусы на девайсах отличались, но не слишком сильно. Бутылочки классные, не протекают, вкуса пластика во всех жижах нет.

    North America spirit.

    Запах и вкус не очень понравились. На запах какое то прелое сено, а на вкус будто лошадь в холку целуешь. Не очень.
    Не зашло ни на одном девайсе. 2 из 10 не советовал бы.

    Mystic of south America.

    На запах получилось что то приятное но немного непонятное. Вкусно, но очень много намешано. На вкус второму тестировщику показалось что-то снежное, морозное немного. Мне понравился вкус, он напомнил зеленый травяной чай немного постоявший на воздухе. Второму тестировщику показалось что это чай с мятой и листьями черной смородины и вишни. Послевкусие чайное. В целом жижа зашла. Я бы взял еще попробовать)
    9 из 10. Возможно нужно настоять его немного.

    African pride.

    Запах спелой ягодки. На вкус мне показалось что то на манго похожее. Второму тестеру показалось что это конфетка. Где-то на 5 тяге появился химический вкус. Мне показалось вполне вкусненько, но ничего особенного. Похоже на On Cloud амазонки леса (или что-то вроде этого). Попробовал бы еще.
    7 из 10. Либо вкусы немного замылены, либо еще что-то. В целом неплохо.

    Oceania breeze.

    На запах показалось что это что-то с ванилькой. На вкус что-то не обычное и знакомое одновременно. Потом появился кокос и еще послевкусие небольшое. В целом понравилось. Иногда посидеть на природе и потянуть интересно. Зашло)
    8 из 10. На мой взгляд, нужно что то либо добавить, либо наоборот вычесть, чтобы посочнее было и кокоса поменьше.

    Atlantic blizzard.

    Запах. Ух. Это сразу напомнило мне рекламу, где мужик на горе стоит и орет МИИИНТОООН!!! На вкус очень неплохой минтол, прям такой ух! Сначала свежо, потом в носу появился запах, а потом осталось стойкое послевкусие минтола. Очень неплохо. Только минтол это не совсем мое.
    6 из 10. В целом неплохо.

    Asian sunrise.

    Запах сладкий цветочный, напоминает духи. Вкусно, необычно. Напоминает такой сад с цветами и фруктами и немного жвачки. Мне понравилось. Приятно, но не каждый день. Мне зашло, но не ах.
    7 из 10. Взял бы 20 мл.

    Glorious Europe.

    На запах получился какой-то туалетный утенок) А на вкус приятная мелисса с чем-то сладким. Подойдет на неделю-другую. Вот если бы не запах было бы 10.
    9 из 10.
    После тестирования отдал тест-пак Killazzz. Он сказал, что сам напишет отзыв.
    Из 7 вкусов взял бы 4.


    спойлер  

  7. #67
    Пользователь Аватар для PavelVape
    Репутация: 64
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Lynateg Посмотреть сообщение
    Регистрация: 15.03.2016
    Вы как тест па получили? Я и деньги предлагал ТС молчит...

  8. #68
    Вэйпер Аватар для Lynateg
    Репутация: 465
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 971
    Цитата Сообщение от PavelVape Посмотреть сообщение
    Вы как тест па получили? Я и деньги предлагал ТС молчит...
    Записался и на митино забрал.


    спойлер  

  9. #69
    Пользователь Аватар для Artem_S
    Репутация: 58
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Посылку получил, потихоньку тестирую, надеюсь сегодня успею отзыв написать

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    PavelVape если вам так хочется, я же написал.... приезжайте забирайте, м.коньково
    выпарил от силы 1 мл в дрипке... вам хватит
    зы: в лс, если что телефон дам
    Последний раз редактировалось Dobermann; 31.03.2016 в 20:05.
    STUFF  

  11. #71
    Пользователь Аватар для Artem_S
    Репутация: 58
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Ну что же, готов и я отписаться.
    Тестировал на дрипке Forge v2, намотка клэптоны, тестировал на низких ватах

    Glorious Europe
    На первом плане ментол, на втором Лайм, ментол для меня на грани, но перегиба нет. Пахнет в основном лаймом. Послевкусие.. свежесть, через минуты 3 после парения во рту появляется лёгкий химический привкус. Моя оценка 6/10.

    Mystic Of South America
    Вкус не понял до конца, горьковатая ягода и ментол. Запах той же невиданной горькой ягоды. Послевкусие отвратительное - химическое Оценка 2/10

    North American Spirit
    Вкус Пепси, которую поставили на батарею в открытом виде, после чего засунули вместе с бутылкой в блендер и размешали. Запах 90% го шоколада. Послевкусие химическое. Оценка 1/10

    Oceania Breeze
    Это просто что-то, на вкус испорченный ментол. Не буду подробнее описывать, это полный трындец, химоза страшная -100/10

    Antarctic Blizzar
    На вкус много ментола и лимон. Запах цитрусово - ментоловый. Послевкусие ментоловое и химия. Оценка 4/10

    Asian Sunrise
    Вкус розы и солянка из ягод. Запах непонятный, как и вкус по большому счету. Послевкусие, что-то химическое-ягодное. Оценка 2/10

    African pride
    По вкусу первые тяги напомнило детскую вкусную жвачку из 90-х, потом на первый план вышли манго и химия. Запах довольно вкусный, манговый . Послевкусие манго-химия. Оценка 2/10

    Итог:
    Планировал развернутый тест, с подключением к нему нескольких разноплановых баков. В итоге тестировал только на дрипке. Это связано с тем, что продукт очень сырой. Совершенно все вкусы отдают химией и ужасным послевкусием. Европа более - менее, но есть такой принцип в вайпинге - хочешь из не вкусного сделать сносно, добавь ментол, вот это как раз про Европу. Из плюсов могу отметить тюбики, особенно понравились их носки.
    Зашёл к вам на сайт и заметил, что вы уже продаёте эти жидкости.. Не рано ли?
    В целом же спасибо, что прислали мне тест-пак. Удачи вам в вашем начинании

    p/s Годов поделиться тест-паком, замовывоз с Южного Бутово.
    Последний раз редактировалось Artem_S; 01.04.2016 в 01:32.

  12. #72
    Новичок Аватар для VParovoze
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Artem_S Спасибо за отзыв. Сайт тоже тестируем, только с этой целью он в сети. Пока не получится хотя бы несколько качественных вкусов, продавать ничего не планируем, тк не нужна одноразовая аудитория. Так что в этом смысле ваши оценки очень важны, еще раз спасибо

  13. #73
    Пользователь Аватар для ANTIsubstance
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 194
    всем я наконец тоже получил данные жижки и присоединюсь к уже опробовавшим... мнение весьма и весьма неоднозначное. парил на витиси мини + билли 2 намотка 6 витков 0,5 канталом и японавата
    подход понравился - внешний вид тест-пака на высоте, чего к сожалению не могу сказать о наполнении, но обо всем по порядку:
    спойлер  

    №1 Mystic Of South America - запах химический горьковатый, может отчасти какао-бобы, может отчасти табак. на вкус арома уходит в химозу при первой же затяжке, во рту неприятное горькое послевкусие, на выдохе да есть немного какао и опять табак (?), вкус следует дорабатывать, может и гамма ближе к псевдотабачке кому-то и зайдет, но с аромой переходящей в химозу надо что-то делать, может вопрос в концентрации 2 из 10
    №2 African pride на запах знакомая жвачка с фруктовыми нотами (отдельно фрукт не выявить - мультифрукт), на вкус почувствовал манго, потом наплыв мультифрукт с переходом в едкую химозу. 4 из 10
    №3 Oceania Breeze - запах конфетного ликера, вкус едкий навящивый, оставляет неприятное послевкусие, едкий химический кокос и что-то алкогольное, больше 3 тяг сделать не смог. 1 из 10
    №4 Asian Sunrise - запах очень приятный, цветочно-ягодный, напомнил запах геля для душа моей жены. на вкус малина, роза и еще куча неизвестных ягод, все бы ничего если бы после первой тяги все ароматы и ушли в одеколон...наверное проблема в концентрации аром, если доработать своего любителя найдет, пока 5 из 10
    №5 Antarctic Blizzard - запах ментол+эвкалипт, пробирает. на вкус дикий ментол (может я просто не любитель), я ощущаю эвкалипт, а может это сочетание ментола с лимоном...послевкусие химический лимон. не понравилось 2 из 10
    №6 Glorious Europe - запах химический лимонный, на вкус как предыдущий, но ментола меньше, эвкалипта нет, а вместо лимона похоже лайм, чай я где-то ловлю на ассоциациях потому что вкус очень химический. 3 из 10 за концепцию вкуса
    №7 North American Spirit - запах кола и прелые тряпки, на вкус кола и тряпки (может табак???), но в этой концентрации точно тряпки...сделал ровно 2 тяги парить не реально 1 из 10

    Как итог, концепции некоторых вкусов кажутся интересными, подача продукта тоже вызывает симпатию, но ребятам стоит пересмотреть аромы которые они используют или их концентрацию, попробую настоять недельку, а вдруг что изменится.
    За сим откланиваюсь

    спойлер  

    на форуме с 2011 года, выход из режима "read only" с недавнего времени)))
    оффтопик: не забываем поднимать репу старичку

  14. #74
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Сёдня получил тест пак.
    Планирую пару-тройку дней попарить чистую основу, а затем перейду к дегустации. Ждите.......


    ANTIsubstance
    моё  

  15. #75
    Пользователь Аватар для ANTIsubstance
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 194
    Alexnorg и вам вечер добрый! чем так рецепторы взбодрили что основу парить нужно?

    спойлер  

    на форуме с 2011 года, выход из режима "read only" с недавнего времени)))
    оффтопик: не забываем поднимать репу старичку

  16. #76
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ANTIsubstance Посмотреть сообщение
    чем так рецепторы взбодрили
    моё  

  17. #77
    Пользователь Аватар для ANTIsubstance
    Репутация: 27
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 194
    Alexnorg ну тогда все понятно

    спойлер  

    на форуме с 2011 года, выход из режима "read only" с недавнего времени)))
    оффтопик: не забываем поднимать репу старичку

  18. #78
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ANTIsubstance Посмотреть сообщение
    ну тогда все понятно
    Вот она - расплата за халяву
    моё  

  19. #79
    Пользователь Аватар для MaximAl
    Репутация: 32
    Регистрация: 29.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москвабад Коньковостан
    Сообщений: 531
    Как поучаствовать со стороны свежевливающихся и не избалованных?

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 4
    Доброго времени суток. Очень хотел бы попробовать ваши жижки. Сам с Беларуси,минск. Если интересен отзыв из-за рубежа,был бы рад получить пробники=)

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021