eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Аромы TPA из vaporlab

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 40

    Аромы TPA из vaporlab

    Недавно приобрел 3 аромки TPA в vaporlab, со вкусом топленого молока, двойного темного шоколада и мексиканского кофе, замешал по очереди на пробу каждого в пропорции vg 70 pg 20 арома 10, попробовал и скажем немного удивился вкусу: чувствовалась химия, химия и еще химия(в шоколаде слабее, в молоке сильнее, а кофе вообще как Волтер Вайт варил ) причем самого вкуса, который должен был быть, не ощутил, ну разве шоколад где-то в тени химии. А теперь перейдем к возникшим у меня вопросам: Это блин что?! Брак/подделка/не те пропорции намешал/ или может у меня восприятие вкуса неправильное? На по следок думаю стоит добавить, что парю я относительно недавно, мешал на pg vg от той же фирмы, но раньше мешал с capella оттуда же, и все было нормально.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 49
    1111
    скинь ссылку на магазин.
    спасибо.

  3. #3

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 229
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 522
    Кофе и шоколад у TPA гавно, однозначно. особенно в моно-замесах.
    Ну, разве что, кроме Fudge Brownie. Неплохо в миксе с Creme de Menthe получается.
    Все остальное кофейно-шоколадное - выброс денег.
    Последний раз редактировалось Kadigina; 24.02.2016 в 00:51.

  5. #5
    Пользователь Аватар для dreamcatcher
    Репутация: 101
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 319
    Vaporlab — странное место, но аромки у них покупаю, ничем они там не хуже других магазинов.
    Топленого молока у ТПА вообще не помню, помню солодовое (malted milk). Ну и настаивать надо самозамес, забросьте их в ящик и попробуйте через неделю, результат вас приятно удивит. Какие-то вполне парибельны прямо на следующий день (лимон, например), каким-то нужно не меньше трех (персик, питайя), но через неделю они точно хуже не станут.
    У меня был похожий первый опыт с ТПА-шной клубникой: замешал, взболтал, попробовал, ужаснулся. А через неделю — уже хорошо.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Kadigina Посмотреть сообщение
    Кофе и шоколад у TPA гавно, однозначно. особенно в моно-замесах.
    Ну, разве что, кроме Fudge Brownie. Неплохо в миксе с Creme de Menthe получается.
    Все остальное кофейно-шоколадное - выброс денег.
    Double Chocolate сам по себе меня тоже не восхищает, но в составе других замесов — вполне ничего. За кофе сказать ничего не могу, не любитель кофе вообще.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 229
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 522
    Цитата Сообщение от dreamcatcher Посмотреть сообщение
    попробуйте через неделю
    Не поможет. Из дерьма пирожное не сделаешь, сколько не настаивай.

    Цитата Сообщение от dreamcatcher Посмотреть сообщение
    За кофе сказать ничего не могу, не любитель кофе вообще.
    Бурда. Как, в общем-то, у всех.

  7. #7
    Новичок Аватар для Balik
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 10
    Согласен с dreamcatcher,любую аромку надо настаивать

  8. #8
    Пользователь Аватар для dreamcatcher
    Репутация: 101
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 319
    Цитата Сообщение от Kadigina Посмотреть сообщение
    Не поможет. Из дерьма пирожное не сделаешь, сколько не настаивай.
    Аргументный аргумент, что тут скажешь!
    Во-первых, я тоже думал, что настаивание жиж — суть сектантство, но очень быстро понял, что наоборот, настаивать действительно надо, а шейк-н-вейп — миф (ну тупо даже пг и вг не смешиваются сразу, а идут слоями).
    Во-вторых, фломастеры. Вам шоколад не зашел от слова совсем, но к вопросу автора это не относится. ТС, как я понимаю, попарил свежий самозамес и везде словил химозу, которая изначально будет присутствовать в любой аромке, и уходит после настаивания.

  9. #9
    Пользователь Аватар для BarmalejGT
    Репутация: 202
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 301
    Все или почти все аромы раскрываются после настоя,да и потом 10% аромы очень много!!!!! От сюда и химозный вкус.
    не лезь,тебе не надо! (Оч дорого!!!)  

    А выкурено было,ваще пиндос,страшно вспомнить.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 229
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 522
    dreamcatcher
    Я про шоколад и кофе говорил. Шоколад и кофе у тпа - дерьмо и химоза, сколько не настаивай.
    Теории о чудотворной силе настаивания обсуждать не собираюсь. Потому как это уже много лет обсуждается и ни конца ни края этому обсуждению не видно. Не интересно. Делайте так, как считаете нужным.

    А автору, вообще, на все насрать, похоже. Он задал вопрос и спать пошел. А мы здесь чего-то распинаемся
    Последний раз редактировалось Kadigina; 24.02.2016 в 01:29.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    никогда не бери там ничего, аромки у них бадяженные причем где-то на половину, тестили с товарищами, заказывали из америки( друг перепродает, имеет свой магазин), вкуса аромок от лабы- вообще нету, брали крем соду, чтобы почувствовать ее вкус, нужно было капать 10 капель на мл, а это перебор. Сейчас многие налетят, скажут мол, у них же акция, типо принеси аромки, если разбавленные получишь 20 тысяч. Приносили, в итоге нам заявили, что аромки были вскрытые, мы могли сами что-то подмешать и вообще идите нафиг, поэтому больше в эту помойку ни ногой, ах да, помимо того, что аромки бодяженные, так еще и основу в последний раз просил сделать 6ку, сделали где-то 2.5, так что, не видитесь и не покупайтесь на это место

  12. #12
    Пользователь Аватар для dreamcatcher
    Репутация: 101
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 319
    Цитата Сообщение от BarmalejGT Посмотреть сообщение
    Все или почти все аромы раскрываются после настоя,да и потом 10% аромы очень много!!!!! От сюда и химозный вкус.
    Для ТПА и 10% — не предел
    У меня на постоянке простой микс из лимона и мяты, лимона я на свой вкус лью 12%, к примеру.

    Цитата Сообщение от Kadigina Посмотреть сообщение
    dreamcatcher
    Я про шоколад говорил. Шоколад у тпа - дерьмо и химоза, сколько не настаивай.
    Теории о чудотворной силе настаивания обсуждать не собираюсь. Потому как это уже много лет обсуждается и ни конца ни края этому обсуждению не видно. Не интересно. Делайте так, как считаете нужным.
    С вами очень трудно разговаривать, потому что у вас довольно радикальная точка зрения, не подкрепленная никакой аргументацией. Думаю, разумный читатель сам разберется, к кому из нас прислушаться. Не собираетесь обсуждать и слава богу, вы сэкономите свое время, а я — свое.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от twixe27 Посмотреть сообщение
    никогда не бери там ничего, аромки у них бадяженные причем где-то на половину, тестили с товарищами, заказывали из америки( друг перепродает, имеет свой магазин), вкуса аромок от лабы- вообще нету, брали крем соду, чтобы почувствовать ее вкус, нужно было капать 10 капель на мл, а это перебор. Сейчас многие налетят, скажут мол, у них же акция, типо принеси аромки, если разбавленные получишь 20 тысяч. Приносили, в итоге нам заявили, что аромки были вскрытые, мы могли сами что-то подмешать и вообще идите нафиг, поэтому больше в эту помойку ни ногой, ах да, помимо того, что аромки бодяженные, так еще и основу в последний раз просил сделать 6ку, сделали где-то 2.5, так что, не видитесь и не покупайтесь на это место
    У меня сейчас найдется, наверное пяток разных аромок в дубликатах, где один пузырек куплен в ВЛ, а второй — в другом магазине или у другого человека. Сильно удивитесь, если я буду утверждать, что они ничем не отличаются (ну, кроме дизайна этикетки и самого пузырька)?
    А основа там мне тоже не понравилась.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    так то да! я тоже так думал, тут все зависит от концентрации аромки и от удачи, брал в самом начале, когда в паблике их было около 700-900 человек яблоко, потом через пару месяцев банан клубнику и еще что-то, вкус был насыщенные и свежий, а брал недавно( где-то месяца 2 назад), 1 аромка на вкус, как трава, друга как носки, третья была просто никакой и вкуса не чувствовалось, поэтому я лучше буду парить что-то другое, или заказывать сам, чем снова тратить деньги и выливать по 30-50 мл жидкости из-за мерзости вкуса

  14. #14
    Пользователь Аватар для юрий007
    Репутация: 43
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kadigina Посмотреть сообщение
    Я про шоколад и кофе говорил. Шоколад и кофе у тпа - дерьмо и химоза,
    угу,если 10% и больше уячить,да ещё и в моно
    их то и в миксах по 2-4% льют-получается оч.неплохо дабл шоколад-лёхкий привкус классического тёмного шоколада

  15. #15
    Пользователь Аватар для dreamcatcher
    Репутация: 101
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 319
    Цитата Сообщение от twixe27 Посмотреть сообщение
    так то да! я тоже так думал, тут все зависит от концентрации аромки и от удачи, брал в самом начале, когда в паблике их было около 700-900 человек яблоко, потом через пару месяцев банан клубнику и еще что-то, вкус был насыщенные и свежий, а брал недавно( где-то месяца 2 назад), 1 аромка на вкус, как трава, друга как носки, третья была просто никакой и вкуса не чувствовалось, поэтому я лучше буду парить что-то другое, или заказывать сам, чем снова тратить деньги и выливать по 30-50 мл жидкости из-за мерзости вкуса
    Вот только сегодня там был. Добивал себе в том числе запас бавариан крим и ханидью, разницы с предыдущими, купленными в другом магазине, нет. Вообще фиг знает, может у них действительно бывают проблемы, а мне банально везет.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от dreamcatcher Посмотреть сообщение
    ТС, как я понимаю, попарил свежий самозамес и везде словил химозу, которая изначально будет присутствовать в любой аромке, и уходит после настаивания.
    Именно так и было, попробую настой все-же
    Цитата Сообщение от Kadigina Посмотреть сообщение
    А автору, вообще, на все насрать, похоже. Он задал вопрос и спать пошел
    Нет, я тут, уходил просто от компа
    Цитата Сообщение от twixe27 Посмотреть сообщение
    аромки у них бадяженные причем где-то на половину
    мне capella такой показалась, для вкуса хорошего 15% лил, хотя я и не эксперт
    Цитата Сообщение от twixe27 Посмотреть сообщение
    в последний раз просил сделать 6ку, сделали где-то 2.5
    Я у них взял тоже основу, так она воняла ну просто жутчайше, не то что парить, даже нюхать нельзя.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:05 ----------

    Кстати, раз уж тут собрались знающие люди, может вы мне посоветуете какие вкусы/миксы лучше всего парить?))

  17. #17
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    это тебе надо долго подбирать самому, и раздельчик другой нужен, мы тут магазин опускаем

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от twixe27 Посмотреть сообщение
    мы тут магазин опускаем
    На счет основы Вапорлаб, не было запаха-то?

  19. #19
    Новичок Аватар для Wombat
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Ап. Нужно больше отзывов

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Купил никотин у них
    Отдаёт солярой, просто невыносимо нюхать, в целом не очень у них там здорово, постоянно тусуются школьники, сэкономившие 3000 на школьных обедах и купившие себе айстики на 10 ват и задрипанную дрипку
    Находится там тяжело, ибо постоянно накуренно
    Короче говоря что касается жидкостей, не брал бы у них, а вот кантал хороший

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аромы TPA Flavors.
    от bomenik в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 07:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021