eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: ФА выветрилась.

  1. #21
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ExHero Посмотреть сообщение
    Окей, готов выступить организатором форумной встречи в Урюпинске. Приезжайте.
    Как человек неоднократно бывший в легендарном Бобруйске имею сказать. А не боисся? Мы на подъем легкие, можем и приехать =)

  2. #22
    Гуру Аватар для Vladimir65
    Репутация: 4563
    Регистрация: 17.06.2010
    Пол:
    Адрес: Электросталь М.О
    Сообщений: 4,614
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    от 3 до 10 раз разводить приходится
    Попробуйте так развести жидкость от фа хотя против аром ФА ни чего против не имею за исключением MLB , да и на счёт крепости жиж от Heaven gifts в них и никотин тоже есть , если не заказывать нулёвку...

    ---------- Сообщение отправлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от 40in Посмотреть сообщение
    А вот это зря! надо было и на форумную встречу передать...народ бы потестил...как же еще истину найти, если нет свидетелей?
    когда это случилсь ещё не было встреч парильщиков , да и на подъём я очень тяжёл в отличии от уважаемого Cptn -)
    Последний раз редактировалось Vladimir65; 29.08.2011 в 15:09.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Как человек неоднократно бывший в легендарном Бобруйске имею сказать. А не боисся? Мы на подъем легкие, можем и приехать =)


    Provari+U-dct

  4. #24
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2506
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ExHero Посмотреть сообщение
    Окей, готов выступить организатором форумной встречи в Урюпинске. Приезжайте.
    я написал - передать, а не принести...почта работает нормально, я б даже компенсировал затраты на пересылку...Интересно же
    Сделай сам

  5. #25
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Цитата Сообщение от 40in Посмотреть сообщение
    я написал - передать, а не принести...почта работает нормально, я б даже компенсировал затраты на пересылку...Интересно же
    Cори, на свалку не поеду


    Provari+U-dct

  6. #26
    Пользователь Аватар для Kintaro
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    1
    Купил сегодня Инверы. Сразу замесил Golden Ducat. Вкус отличный! Думаю, все-таки, что не в рецепторах и не в атомах дело, а свойствах самой ФА.
    Кроме того, создалось впечатление, что ФА как-то разрушающе действует на никотин. Все время мешал 18мг жижу по калькулятору: 65%пг 30%вг на 36мг традишнал основе. Никотиновый голод, конечно, утолялся, но какого-то особого эффекта небыло. Жижа с Инаверой позволила ощутить все 18мг по полной программе со всеми вытекающими: будто сигару выкурил или долбанул кружечку очень хорошего крепкого кофе.
    Я, конечно, не исключаю, что сегодня какая-то особая погода на Марсе, поспособствовавшая возникновению данных обстоятельств, но пишу уж как есть.
    PS Совету 40in не последовал. Чистую основу так и не покурил


    Раньше выкуривал километры, теперь выпариваю литры
    KillA2-TM + eGo 1000mAh; Кайфун-мини 2.1 ES

  7. #27
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    У меня была похожая ситуация, табачные вкусы ФА стали слабо чувствоваться. Грешил на рецепроры или на выветриваемость ФА. Стал парить Деканг, со временем похожая картина. А после закуписля нетабачными вкусами от ФА и Инаверы, пару-тройку дней все это по порядку пробовал и... при возврате на табачные ФА их вкус (и различия) вернулись. Может этот рецепт поможет

  8. #28
    Пользователь Аватар для Kintaro
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    1
    AAAlexxx
    Просто мне слабо верится, что болгарский перец, изначально присущий аромату Perique Black можно не почувствовать. Но его не стало. И "неискушенные" друзья не жаловались. Кстати, ФАшная вишня почти такая, как была на старте. Но все равно стала несколько химической.
    Если с Инаверой произойдет то же самое, попробую вашу Деканговскую терапию. Но особого желания нет. Для меня Деканг резковат.


    Раньше выкуривал километры, теперь выпариваю литры
    KillA2-TM + eGo 1000mAh; Кайфун-мини 2.1 ES

  9. #29
    Новичок Аватар для Мизантроп
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 11
    у меня такая же байда с жижами от ФА как у топикстартера ... уходит вкус на следующий день после замеса.. в флакончиках пахнет нормально. после замеса первые два миллилитра в яге отлично ... а на следующее утро уже все куда то улетучивается ... заказал деканг .. жду! и кстати может кто здесь знает какми жижами торгует estyler? вкус мне понравился, но их обезбашенная цена обескураживает!
    Сигарета eGO-t Атомайзеры eGo-t тип А, eGo-t тип Б LR. AZOT Фаворитная жижа - Мангустин+мята ФА, Лесные ягоды ФА, Бергамот ФА, Мальборо и Вирджиния Деканг


    потраченно на цифру - боюсь считать

  10. #30
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    уходит вкус на следующий день после замеса..
    это из области "почему то уходит вкус пива после пятой кружки" может попробовать меньшую концентрацию аромы?

  11. #31
    Пользователь Аватар для Kintaro
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    1
    Мизантроп, флакончики плотно закрываете?

    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    может попробовать меньшую концентрацию аромы?
    Какая, на ваш взгляд, оптимальная?


    Раньше выкуривал километры, теперь выпариваю литры
    KillA2-TM + eGo 1000mAh; Кайфун-мини 2.1 ES

  12. #32
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    есть флаконы - которым неделя как 1 год - и все пахнет.

    выветрились ваши рецепторы. у меня например любимая и постоянно мною паримая Вирджиния умирает раз в два-три месяца на неделю - потом все норма. ( но умирает то не арома - а рецепторы)

    рецепторы и не более того.
    Последний раз редактировалось Дима И; 01.09.2011 в 03:58.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #33
    Новичок Аватар для Мизантроп
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Kintaro Посмотреть сообщение
    Мизантроп, флакончики плотно закрываете?
    естественно - все плотно ! вероятно рецепторы .. и в носу блин и во рту )))) атрофируются )))))
    пришел деканг - точно - estyler торгует декангом ))) теперь я доволен как свинья в желудях )))) буду менять то фа то деканг - наверное теперь все будет гут
    Сигарета eGO-t Атомайзеры eGo-t тип А, eGo-t тип Б LR. AZOT Фаворитная жижа - Мангустин+мята ФА, Лесные ягоды ФА, Бергамот ФА, Мальборо и Вирджиния Деканг


    потраченно на цифру - боюсь считать

  14. #34
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2506
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kintaro Посмотреть сообщение
    Кстати, ФАшная вишня почти такая, как была на старте. Но все равно стала несколько химической.
    если появился такой момент, значит надо снижать концентрацию аромы...
    Вишня от БФ мне нравится больше, т.к. размер косточек у нее меньше))
    Сделай сам

  15. #35
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Kintaro Посмотреть сообщение
    Какая, на ваш взгляд, оптимальная?
    Для ФА оптимально 4 капли на 10 мл., но для всех по разному. Парю ФА уже почти год, параллельно использую Деканг и Инаверу в пробниках, ничего за это время не выветрилось. А если накапать 9 капель на 6 мл., меня может стошнить просто. Как вы умудряетесь терпеть такую дозировку, не понимаю.
    спойлер  

  16. #36
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Solidary я раньше на 10 мл капал 15 капель вирджинии -- было дело. и она у меня реально пропадала на несколько дней- я осенью поднял кипишь тогда на встрече - мол плохая арома ))) было дело - ребята помнят.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  17. #37
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Дима И. Мы все учимся, часто на своих ошибках. Вначале е-курения тоже злоупотребил количеством аромы, потом почитал, и все на свои места встало.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:15 ----------

    Кстати, готовые жидкости Деканг я в 5-6 раз разбавляю, вкуса вполне достаточно. Когда приторно, тоже плохо.
    спойлер  

  18. #38
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Кстати, готовые жидкости Деканг я в 5-6 раз разбавляю, вкуса вполне достаточно. Когда приторно, тоже плохо.
    ну так я парю в основном ФА - но есть немного разных всегда и деканга теперь то же - как раз для случаем умерщвления рецепторов. просто все же арму нужно менять иногда, для профилактики.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #39
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    просто все же арму нужно менять иногда
    а ведь раньше марку сигарет так часто как аромы не меняли... эээх Зажралися парильщики!

  20. #40
    Пользователь Аватар для Thenemo
    Репутация: 18
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Steel
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    а ведь раньше марку сигарет так часто как аромы не меняли... эээх
    Заговор, однозначно.
    Проклятые маркетологи, впихивают нам всё новые и новые аромы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021