eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 64 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1276

Тема: VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса!

  1. #261
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 309
    Записей в дневнике
    5
    подскажите какой-нибудь стоящий калькулятор в который входят рецепты жидкостей если такой существует. с этим так и не смог разобраться где смотреть рецепты

  2. #262
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: ПК
    Сообщений: 23


    Win 8.1, запускал под юзером
    ЗЫ: переходи на 7zip

  3. #263
    Пользователь Куратор темы Аватар для L4zySh4rk
    Репутация: 103
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение


    Win 8.1, запускал под юзером
    ЗЫ: переходи на 7zip
    Какая разница чем, у тя доступа в эту папку нет)

  4. #264
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: ПК
    Сообщений: 23

    После обновления списка доступных аромок выскакивает эта дрянь. Разделитель дробной части у меня "."
    Ребят, вы поделие свое тестите перед тем как выкладывать?

    ЗЫ:
    1) ASPack замените на UPX
    2) Поменьше левых "красивых" компонентов, работайте на функционал
    3) Вы в каком тысячелетии живете? Переходите на Unicode

  5. #265
    Пользователь Куратор темы Аватар для L4zySh4rk
    Репутация: 103
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение

    После обновления списка доступных аромок выскакивает эта дрянь. Разделитель дробной части у меня "."
    Ребят, вы поделие свое тестите перед тем как выкладывать?

    ЗЫ:
    1) ASPack замените на UPX
    2) Поменьше левых "красивых" компонентов, работайте на функционал
    3) Вы в каком тысячелетии живете? Переходите на Unicode
    Поделие тестировано) Вы в какой стране живете? Выбирайте российскую локаль.
    На счет разделителя посмотрю.

    ЗЫ: 1. вам ничего больше не заменить?
    2. Вам мало функционала?

  6. #266
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: ПК
    Сообщений: 23
    Не важно в какой стране я живу, использую ту локаль, которая мне удобнее, в данном случае английская.
    1) Я даю Вам советы исходя из своего опыта. Раз считаете себя самыми умными, весили бы сразу фемиду, а весь код в ВМ исполняйте, чеж нет-то.
    2) Функционалом данный софт переполнен и реализация, скажу я Вам, не самая лучшая, а в некоторых местах ужасающая. И вместо того чтобы довести до ума основной функционал и закрыть все баги, Вы наворачиваете лишнее, то, чем овер 90% юзеров пользоваться не будет.
    За сим откланиваюсь, удачи в допиливании.

  7. #267
    Гуру
    Репутация: 482
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Средняя Ахтуба
    Сообщений: 2,965
    zpv, а ведь можно и более спокойнее о том сказать!
    спойлер  

  8. #268
    Пользователь Куратор темы Аватар для L4zySh4rk
    Репутация: 103
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Не важно в какой стране я живу, использую ту локаль, которая мне удобнее, в данном случае английская.
    1) Я даю Вам советы исходя из своего опыта. Раз считаете себя самыми умными, весили бы сразу фемиду, а весь код в ВМ исполняйте, чеж нет-то.
    2) Функционалом данный софт переполнен и реализация, скажу я Вам, не самая лучшая, а в некоторых местах ужасающая. И вместо того чтобы довести до ума основной функционал и закрыть все баги, Вы наворачиваете лишнее, то, чем овер 90% юзеров пользоваться не будет.
    За сим откланиваюсь, удачи в допиливании.
    Советы? Мне показалось, что я вам что-то должен, и как раз вы тут самый умный, что таким тоном можете общаться и советовать как улучшить сие "поделие".
    Что вам не нравится в основном функционале или это так, для красного словца? Про лишний функционал я думал мы закрыли тему уже давно и ввели как раз в настройки выбор "режима работы".
    И вам удачи и использовании.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:36 ----------

    west, я уже привык к подобным "залетным гастролерам", которым все чего-то должны...

  9. #269
    Пользователь Аватар для alty
    Репутация: 64
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 223
    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Ребят, вы поделие свое тестите перед тем как выкладывать?
    Нет... А зачем? У вас прекрасно получается!

  10. #270
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: ПК
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от west Посмотреть сообщение
    zpv, а ведь можно и более спокойнее о том сказать!
    Дак пожалуйста, я против чтоле, ребята агрессивно воспринимают критику, что я с этим могу поделать?
    Прямо сейчас могу основные проблемы назвать, но уверен на 146%, что будет просто отписка по типу "не нравится не пользуйся".

    Записывайте, погромисты
    1) Визард. В том виде, который сейчас присутствует он не нужен. Т.к. в настройках все это выставляется.
    2) Масштабируемость. Не всем удобно использовать ПО так, как планировал автор софта.
    3) Нагруженный, "попугаеобразный" интерфейс, напоминающий окно excel. Лучше пересмотреть концепцию расположения элементов на форме, либо полностью поменять концепцию предоставления информации пользователю.
    4) Если решили использовать Raize, то хотябы сделайте возможность переключения между скинами, сделайте стандартный вид и разрешите пользователю выбирать, что ему по душе. Времена ХР прошли и ляповатые интерфесы не всем могут нравиться.
    5) Хоткеи. Тысячи их. Вы риали думаете, что их кто-то запомнит все? Я понимаю в винде, фаре, тотал коммандере, это то, чем пользуешься постоянно, там это нужно. Но в иаком узкоспециализированном софте это лишнее. Во-первых, бросается в глаза, во-вторых, нажал что-то по старой памяти и уже не там, где был до этого.
    6) Локализация. Подумайте над этим.
    7) Тесты, тесты, тесты и еще раз тесты. Накатить на виртуалку несколько ОС и проверить, это дело нескольких минут. Разбейте разработку на стадии, альфа, бета, релиз кандидат.
    8) Код. Он примитивен, но от этого ужасным быть не перестает. Хоть исходники я и не видел, но это видно невооруженным глазом. Создается ощущение, что вы решили напихать в софт все, что нашли в интернете.
    -ScreenSnap, давай.
    -Часы в статус баре? Конечно.
    -Дед мороз в about? Обязательно. И пофиг, что черный текст в лейблах нечитаем.
    Осталось только в трей иконку сунуть и будет "шикарно".
    Больше похоже на поделку человека, который не давно начал программировать и еще не вышел из стадии формошлепства.

    Устал писать. Для начала хватит? Достаточно конструктивно? Или опять написано аки "залетный гастролер" с дивана?

  11. #271
    Гуру
    Репутация: 482
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Средняя Ахтуба
    Сообщений: 2,965
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    ребята агрессивно воспринимают критику
    да ну...
    они всегда и вполне адекватно к тому относятся!
    спойлер  

  12. #272
    Пользователь Куратор темы Аватар для L4zySh4rk
    Репутация: 103
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Записывайте, погромисты
    1) Визард. В том виде, который сейчас присутствует он не нужен. Т.к. в настройках все это выставляется.
    2) Масштабируемость. Не всем удобно использовать ПО так, как планировал автор софта.
    3) Нагруженный, "попугаеобразный" интерфейс, напоминающий окно excel. Лучше пересмотреть концепцию расположения элементов на форме, либо полностью поменять концепцию предоставления информации пользователю.
    4) Если решили использовать Raize, то хотябы сделайте возможность переключения между скинами, сделайте стандартный вид и разрешите пользователю выбирать, что ему по душе. Времена ХР прошли и ляповатые интерфесы не всем могут нравиться.
    5) Хоткеи. Тысячи их. Вы риали думаете, что их кто-то запомнит все? Я понимаю в винде, фаре, тотал коммандере, это то, чем пользуешься постоянно, там это нужно. Но в иаком узкоспециализированном софте это лишнее. Во-первых, бросается в глаза, во-вторых, нажал что-то по старой памяти и уже не там, где был до этого.
    6) Локализация. Подумайте над этим.
    7) Тесты, тесты, тесты и еще раз тесты. Накатить на виртуалку несколько ОС и проверить, это дело нескольких минут. Разбейте разработку на стадии, альфа, бета, релиз кандидат.
    8) Код. Он примитивен, но от этого ужасным быть не перестает. Хоть исходники я и не видел, но это видно невооруженным глазом. Создается ощущение, что вы решили напихать в софт все, что нашли в интернете.
    -ScreenSnap, давай.
    -Часы в статус баре? Конечно.
    -Дед мороз в about? Обязательно. И пофиг, что черный текст в лейблах нечитаем.
    Осталось только в трей иконку сунуть и будет "шикарно".
    Больше похоже на поделку человека, который не давно начал программировать и еще не вышел из стадии формошлепства.
    Устал писать. Для начала хватит? Достаточно конструктивно? Или опять написано аки "залетный гастролер" с дивана?
    Фсе, задавил интеллектом. Проект закрыт!

    ЗЫ: Если вы такой умный, че до сих пор не напишешь свой калькулятор-то? Без статус бара, без всего, чисто в консоле, и торомозов 0 и отвечай только на 1234556
    Умники)))) И времени дофига все это расписывать по пунктикам)))))))) Откланивался уже, проходи мимо)

  13. #273
    Пользователь Аватар для alty
    Репутация: 64
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 223
    Продукт глючен и аляповат. Программисты - непрофессионалы и вряд ли ими уже станут. Мы начали это делать для себя. Потом решили поделиться. Те предложения, что интересны, мы стараемся реализовать. Оптимизацией кода и интерфейса вряд ли будем заниматься: главное - считает правильно. Что выросло - то выросло. Тем не менее, кальком в его текущем виде пользоваться можно. Я пользуюсь. Глюки стараемся ловить и править, но не пытайтесь нас заставить переделать все по вашему индивидуальному фэншую. Тем не менее, спасибо, что потратили на нас время.

    Отправлено с моего SM-T800 через Tapatalk

  14. #274
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: ПК
    Сообщений: 23
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от alty Посмотреть сообщение
    не пытайтесь нас заставить переделать все по вашему индивидуальному фэншую.
    Я никого не заставляю, я озвучил-то, что бросилось в глаза. Я не указывал Вам, как надо делать, а лишь дал советы и пищу для размышления.
    Друг твой слишком амбициозен и агрессивен, далеко с таким саппортом не продержитесь.

  15. #275
    Пользователь Куратор темы Аватар для L4zySh4rk
    Репутация: 103
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zpv Посмотреть сообщение
    Для этого у меня есть калькулятор, чтобы посчитать.
    Цитата Сообщение от L4zySh4rk Посмотреть сообщение
    Умники)))) И времени дофига все это расписывать по пунктикам)
    С таким подходом будешь багрепорты от домохозяек только получать. Удачи, формашлеп.
    И считайте на нем, не надо, шура))))
    С таким подходом только багрепорты, да ругань тебе клепать, домохозяйка) Удачи.

  16. #276
    Пользователь Аватар для miniminimalist
    Репутация: 40
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 305
    Я должен был сюда прийти ругаться - но че-то я напился. Завтра. Можно смело ставить минус

  17. #277
    Пользователь Аватар для alty
    Репутация: 64
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 223
    Ну ладно, надеюсь, дрязги закончились.
    L4zySh4rk - не саппорт, а именно кодер и фактически единственный создатель калька. Я только разрабатываю алгоритмы расчета замеса и стараюсь тестировать новые сборки.
    Посему советы по облагораживанию программы и были восприняты так резко. Вообще все это напоминало известный анек с баша про "ты не белая, не пушистая и ушки у тебя не крутятся"...

    Цитата Сообщение от miniminimalist Посмотреть сообщение
    Я должен был сюда прийти ругаться - но че-то я напился.
    Странно. Обычно как раз по пьяни все горазды ругаться!..

  18. #278
    Пользователь Куратор темы Аватар для L4zySh4rk
    Репутация: 103
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alty Посмотреть сообщение
    Ну ладно, надеюсь, дрязги закончились.
    Все, хорошо, alty, они и не начинались ж)
    Посему советы по облагораживанию программы и были восприняты так резко.
    Изначально было воспринято нормально, нашел ошибку, да мой глюк, посмотрю - исправлю, но потом же началось и замени упаковщик и переходи на UTF, функционала мало, потом много, реализация ужасающая.
    Что это за советы "Записывайте, погромисты"?
    А если вчитаться в тот бред что написал великий кодер, zpv!
    1) Визард. В том виде, который сейчас присутствует он не нужен. Т.к. в настройках все это выставляется.
    А для чего нужны визарды? Не для быстрого выполнения задачи, минуя тучу настроек?
    2) Масштабируемость. Не всем удобно использовать ПО так, как планировал автор софта.
    Напиши, что не удобно, подумаем посмотрим, что можно сделать..
    3) Нагруженный, "попугаеобразный" интерфейс, напоминающий окно excel.
    Что за бред вообще? в 8 иконках не разобраться?
    4 пункт я пропущу, ибо сам себе противоречит уже человек...
    5) Хоткеи. Тысячи их.
    Они мешают чтоль? Что за херня... И это говорит программист? Ппц
    8) Код. Он примитивен, но от этого ужасным быть не перестает. Хоть исходники я и не видел, но это видно невооруженным глазом. Создается ощущение, что вы решили напихать в софт все, что нашли в интернете.
    Это сам Нео что ль пришел к нам из матрицы? Я не вижу исходник я знаю что отстой...
    Устал писать. Для начала хватит? Достаточно конструктивно? Или опять написано аки "залетный гастролер" с дивана?
    Где тут логика? Проект бесплатный, делается на интузазизме, претензий воз и тележка, как будто как за винду заплатил за него...
    И что больше всего удивительно, что он не один такой, столько мастеров потыкать пальцами и высказаться по красноречивее сюда приходят, что просто ужос какой!
    А попросишь кого помочь для блага всех же парильщиков, так нет, все сразу заняты и нет никто) Мы только критиковать могём.
    Вообще все это напоминало известный анек с баша
    Эх, не надо было, alty, поднимать сегодня эту тему... Мне другой известный анекдот напомнило
    спойлер  


    ---------- Сообщение отправлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от miniminimalist Посмотреть сообщение
    Я должен был сюда прийти ругаться - но че-то я напился. Завтра. Можно смело ставить минус
    Продаю ароматизаторы ТРА от 80 рублей
    Ты пришел сюда, чтобы посмотреть калькулятор и открыть сайт с рецептами, который весит на ALT+4

    PS: Кстати цены на аромки в твоем мининимагазине очень даже хороши, надеюсь по дольше получится у тя продавать по таким ценам! Рекомендую всем!

  19. #279
    Пользователь Аватар для miniminimalist
    Репутация: 40
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 305
    Цитата Сообщение от L4zySh4rk Посмотреть сообщение
    Ты пришел сюда, чтобы посмотреть калькулятор и открыть сайт с рецептами, который весит на ALT+4
    Вот сегодня я не просто его посмотрю, но и начну активно пользовать

  20. #280
    Пользователь Куратор темы Аватар для L4zySh4rk
    Репутация: 103
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    3
    miniminimalist, только не надо ругаццаааа

Страница 14 из 64 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купила новый атом, воняет, жуть! (атом 801)
    от Anastasiya в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 18:27
  2. Как подготовить новый атомайзер к работе?
    от Вадыч в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 22:51
  3. Калькулятор для iPhone
    от ZtH в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:52
  4. eGo atomizer или новый мегаатом.
    от Vladimir65 в разделе Архив
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021