eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 158 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3142

Тема: SAMOZAMES Обзор, обсуждение ароматизаторов INAWERA

  1. #1081
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Здравствуйте.
    Подскажите можно ли как то исправить положение с аромой Вишня ликер и дыня ,вкус получился ужасный(а все так хвалили),10капель на 10мл основы Ice blade18% никотина от icigarette.ru или это не мое?
    Очень понравилась Малина и Ямайский ром,пропорции такие же ,вкусно,но в горло сильно дает,можно ли как то разбавить - основой нулевкой Ice blade или глицирином или аромы поменьше?
    Парю на картомайзере.

  2. #1082
    Вэйпер Аватар для wlat
    Репутация: 180
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,302
    глицерина добавьте треть от объема, станет помягче. А вкус если не пошел, уже ничто не исправит - это не ваше.

    Дегустационные наборы жидкостей и аром. Скидка ecigtalk - 10%.
    Пункты самовывоза в Москве и 84-х городах России, доставка по России почтой 1-го класса.

  3. #1083
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Ничерта я не понимаю... Golden Ducat - вкус пластика присутствует.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  4. #1084
    Вэйпер Аватар для Bamby
    Репутация: 111
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 667
    Записей в дневнике
    3
    Очень понравились tabacco symphony,два яблока,табак+кофе парадиз.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:16 ----------

    Аромы приходится добавлять в 2,а то и в 3 раза больше нормы.И даже после двух дней настаивания приходиться капать еще.В чем дело?

  5. #1085
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2506
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
    Аромы приходится добавлять в 2,а то и в 3 раза больше нормы.
    есть лишь рекомендации, а норма у всех своя
    вы указали три аромы и две из них радикально отличаются по норме от третьей)
    Сделай сам

  6. #1086
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
    tabacco symphony,два яблока,табак+кофе парадиз.
    Мои нормы для этих аром соответственно 3, 12-13 и 6-7 капель на 10 мл. Ваши нормы могут и сильно отличаться.

  7. #1087
    Пользователь Аватар для mitsos1308
    Репутация: 43
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 307
    всем привет!я новичёк в замесах (до этого брал готовые жижи)....получил базы:1) BAZA , TYTONIOWA, UNIWERSAL, INAWERA - - www.inawera.com 2)DIRTY NEUTRAL BAZA - - www.inawera.com..... попробовал №1 с аромат.и без аром,-возникает какой-то привкус масла во время затяжки на кончике языка,это нормально? №2 без аром всё нормально,очень понравилась
    какая из этих баз более подходящая для фруктовых а какая для табачных аром? может какая-то из них не предназначена для аром?кто пробовал поделитесь

  8. #1088
    Новичок Аватар для Ramzaj
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.02.2012
    Пол:
    Адрес: Herzogtum Lauenburg, Germania
    Сообщений: 47
    На мой вкус это обе подходящи для табачных аром, для остальных не табачных я беру строго VPG. Power Smoke

    elozig Power SLIM XLT + ego-T + Lavatube + 510 DCT - XXL Tank with Dual Coil

  9. #1089
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Короче - фуфло эти аромы. День постояло и все выветрилось. Я налил уже из расчета 1 капля на мл (что для меня супер-много), один хрен... выветривается. Да и вкусы, кроме Gold Ducat невыразительные.

    Остаюсь на неароматизированной Dirty Base.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  10. #1090
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Короче - фуфло эти аромы. День постояло и все выветрилось. Я налил уже из расчета 1 капля на мл (что для меня супер-много), один хрен... выветривается. Да и вкусы, кроме Gold Ducat невыразительные.
    А для меня наоборот, Голд Дукат уж сильно ароматная у всех свои фломастеры, а вот ТобаккоС, вместе с новой Универсал базой 7 капель аромы на 10 мл базы Универсал, ваще улёт
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Остаюсь на неароматизированной Dirty Base.
    я на ней сидел несколько месяцев, только на ней, как я тебя понимаю
    Цитата Сообщение от mitsos1308 Посмотреть сообщение
    1) BAZA , TYTONIOWA, UNIWERSAL, INAWERA - - www.inawera.com 2)DIRTY NEUTRAL BAZA - - www.inawera.com..... попробовал №1 с аромат.и без аром,-возникает какой-то привкус масла во время затяжки на кончике языка,это нормально? №2 без аром всё нормально,очень понравилась
    какая из этих баз более подходящая для фруктовых а какая для табачных аром? может какая-то из них не предназначена для аром?кто пробовал поделитесь
    Привкус масла, всё возможно, у всех свои фломастеры, и это не удивительно, каждый человек со своими вкусовыми особенностями.... всё может быть... именно поэтому, я тебе и советовал брать не одну базу, потому как угадать невозможно, но может быть, что с аромами она заиграет новыми красками, попробуй маленькими порциями.... по 3-5 мл, чтобы не было жалко, если не попрёт...
    DIRTY NEUTRAL BAZA - ИМХО, сама по себе идёт не плохо... со смесями пробовал, но опять возвратился к тому, что мне она чистая нравится больше...
    BAZA , TYTONIOWA, UNIWERSAL, INAWERA - получил неделю назад, смешал с ТабаккоС, очень понравилось, Тобакко Симфони, 2 яблока, очень хорошо, остальное пока не пробовал, но мне кажется, что Универсал хорошо сочетается с разными аромами, фруктами и табачками... пробуйте, у каждого свой вкус, может удастся открыть что-то интересное, мы тут не волшебники, сами учимся, у каждого свой вкус опять же...
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 09.03.2012 в 20:32.

  11. #1091
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Да там вообще непонятки. Кто-то пишет, что Morning Rain - это LM с ментолом, ну накапал я ее. Оппа, да это же разбавленая Royal от FA! И никакого ментола и в помине.

    Лью Tobacco... Капнул по привычке каплю, попробовал. Хм... Капнул три. Хм... Капнул пять! Опять ничего. Нюхаю - НЕТ ЗАПАХА!

    Don Hil - жуткий запах ацетона, вылил от греха сразу же.

    Tobacco C - пластик от деканга, один в один.

    Такое ощущение, что своих аром у них нет, они выдают чужие за свои, причем смешивая их как попало.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  12. #1092
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    DIRTY NEUTRAL BAZA - ИМХО, сама по себе идёт не плохо
    Абсолютно соглашусь - вкусняшка - то, что доктор прописал! Но, рядом находящиеся граждане возмущаются - и пытаются выгонять на улицу, это только у меня так или у всех? Ну я реально не ощущаю дыма-запаха противного...

  13. #1093
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Абсолютно соглашусь - вкусняшка - то, что доктор прописал! Но, рядом находящиеся граждане возмущаются - и пытаются выгонять на улицу, это только у меня так или у всех? Ну я реально не ощущаю дыма-запаха противного...
    меня не выгоняли, ХЗ

  14. #1094
    Пользователь Аватар для Dimavicius
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 154
    Вот интересно, можно ли узнать код скидки на INAWERA, если она есть?

  15. #1095
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dimavicius Посмотреть сообщение
    Вот интересно, можно ли узнать код скидки на INAWERA, если она есть?
    нет скидки...

  16. #1096
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Но, рядом находящиеся граждане возмущаются - и пытаются выгонять на улицу, это только у меня так или у всех?
    Мну "Грязная" вобще не вкатила. Самое интересное не могу понять причину практически "полного отсутствия наличия" ТХ.
    Замешал XT Cigar на обычной базе - красотища. Все заходят и говорят "Как классно у вас сахарной ватой пахнет!"

  17. #1097
    Вэйпер Аватар для Fazz76
    Репутация: 103
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 1,217
    Записей в дневнике
    19
    пользуюсь Inawera Два яблока 4 капли на 6мл+капля Flavourart MTS Vape Wizard
    Oval v8,Drawtube Smart,ProVari V2, Mini-DID 0246,Прометей , ParAVozZ(Ti) .Magma.Origen.Taifun.Nemezis.Cloupor mini.

  18. #1098
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Самое лучшее впечатление от грязной базы.Совершенно не понял Tuscan Garden и Smoke & Prunes-что пластмасса не скажу,но какой-то тяжелый бальзамический привкус присутствует.1капля на мл-пробовал на Малыше и Фараоне.

  19. #1099
    Вэйпер Аватар для wlat
    Репутация: 180
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,302
    Вы сильно переборщили. Эти аромы из серии weragarden и концентрация у них очень сильная, максимум 4 к на 10 мл.

    Дегустационные наборы жидкостей и аром. Скидка ecigtalk - 10%.
    Пункты самовывоза в Москве и 84-х городах России, доставка по России почтой 1-го класса.

  20. #1100
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wlat Посмотреть сообщение
    Вы сильно переборщили. Эти аромы из серии weragarden и концентрация у них очень сильная, максимум 4 к на 10 мл.
    присоединяюсь, иногда и 1-2 капель на 10 мл веры гарден много, это ядрённые аромы

Страница 55 из 158 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021