eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 117 из 158 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3142

Тема: SAMOZAMES Обзор, обсуждение ароматизаторов INAWERA

  1. #2321
    Вэйпер Аватар для Korki
    Репутация: 140
    Регистрация: 09.11.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,254
    Цитата Сообщение от Маша Миша Посмотреть сообщение
    На сколько хорошо по вкусу ? Для меня очень заманчиво звучит дозировка - 1 капля на 1 мл. Тяжело запутаться...
    И что значит шиша ?
    Шиша значит кальянные вкусы. Очень неплохие вкусы. Мне хватает 7 капель на 10 мл из оригинального инаверовского флакона.

    !!!  

  2. #2322
    Пользователь Аватар для alumind
    Репутация: 21
    Регистрация: 26.03.2015
    Пол:
    Адрес: ufa
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    2
    Решил попробывать инаверу. Купил баблгам. чистым как то не зашел, а вот в миксах с ягодами очень неплохо

  3. #2323

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Korki
    Скока капать симфонии на 10 мл основы?

  4. #2324
    Пользователь Аватар для Маша Миша
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Немция
    Сообщений: 195
    Кто нибудь знает аромку... Ищу сложный, я бы сказал благородный, не сладкий вкус. Типа орех, какая нибудь кора, специи... что нибудь в тяжелой но в то же время теплой тональности.
    Простенькие для меня - кола, лединцы, мята, яблоко и т.д.. это все не то. Хотелось бы чего то, чего вообще не может быть...
    Gold Dukat 10 капель на 10 мл. - пока чего то не пошло. Можно, но что то не то. Уж просто как то... Какие рекомендации по дозировке ?
    Последний раз редактировалось Маша Миша; 27.11.2015 в 03:17.

  5. #2325
    Новичок Аватар для unborndee
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от Маша Миша Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает аромку... Ищу сложный, я бы сказал благородный, не сладкий вкус. Типа орех, какая нибудь кора, специи... что нибудь в тяжелой но в то же время теплой тональности.
    Простенькие для меня - кола, лединцы, мята, яблоко и т.д.. это все не то. Хотелось бы чего то, чего вообще не может быть...
    Gold Dukat 10 капель на 10 мл. - пока чего то не пошло. Можно, но что то не то. Уж просто как то... Какие рекомендации по дозировке ?
    Gold Dukat настаивался?

    Натоптано

  6. #2326
    Пользователь Аватар для zz-top
    Репутация: 35
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: "пхеньян"
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    3
    Маша Миша, я выкладывал рецепты, практически все брутальные поищите в теме рецепты жидкостей (хотя быть может имелось ввиду аромка от инаверы? Ну тогда пардон. Но вот олд Гавана очень понравилась... Позже дам отзыв...)
    И, да! Голд Дукат настаивался?
    Зы. Про дозировку, тут уже было сказано. И не раз. Начинайте с 5-6 капель на десятку.
    Последний раз редактировалось zz-top; 27.11.2015 в 18:11.

  7. #2327
    Новичок Аватар для alan2004
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.04.2013
    Пол:
    Адрес: Елгава
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает аромку... Ищу сложный, я бы сказал благородный, не сладкий вкус. Типа орех,
    Прям для тебя "SWEET KING CONCENTATE" - хорошо обжаренные орехи и без сладости. Концентрация 2%, настаивать неделю минимум.
    Юзаю:  

  8. #2328
    Вэйпер Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    Цитата Сообщение от alan2004 Посмотреть сообщение
    Прям для тебя "SWEET KING CONCENTATE" - хорошо обжаренные орехи и без сладости. Концентрация 2%, настаивать неделю минимум.
    Еще сезам (кунжут) отличный, прям не оторваться, не сладкий, семечки с попкорном обжаренные )

  9. #2329
    Новичок Аватар для unborndee
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от Маша Миша Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает аромку... Ищу сложный, я бы сказал благородный, не сладкий вкус. Типа орех, какая нибудь кора, специи... что нибудь в тяжелой но в то же время теплой тональности.
    Простенькие для меня - кола, лединцы, мята, яблоко и т.д.. это все не то. Хотелось бы чего то, чего вообще не может быть...
    Gold Dukat 10 капель на 10 мл. - пока чего то не пошло. Можно, но что то не то. Уж просто как то... Какие рекомендации по дозировке ?
    Если что, его настаивать недели две. 7 капель на 10 мл хватает с головой.
    Сложнее вкуса не встречал, парит полгода, и каждый раз чувствовал что-то новое в нем.
    Сейчас жена его парит, я всегда у неё дергаю на пару напасов )

    Натоптано

  10. #2330
    Пользователь Аватар для zz-top
    Репутация: 35
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: "пхеньян"
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    3
    Еще некоторые отзывы и резюме...

    Don Hill - Не табачка. Нежный. Возможно и напоминает Данхил в целом, но без табачки... Есть в далеке "травинка", но тут она к месту. Присутствуют ненавязчивые нотки то-ли вишни, то-ли чернослива. Хороший букет. Для пробы капал 4 капли на 6 мл. Но делать буду 7 капель на 10 мл. Оцениваю в 8 баллов из 10.

    Tobacco "C" - 4 кап. на 10 мл. Табачка. Слегка сладковат. Карамель. Есть кислинка. Но... ничего выдающегося... 6 баллов.

    Cherry - (4/6) Супер! Вот она настоящая вишня! Только сорванная с дерева. Садовая вишня, кислая с очень сочной мякотью. Кто-то искал себе дзен по вишни... вот это она и есть. Но в миксах с табачками не годится! Там нужна подвяленная и подсушенная черная и дикая вишня А эта подойдет в миксе с какими-нить кремами, печеньями, тортами и пр. выпечкой. Ага. Но парить и в моновкусе очень даже ничего. Термоядерна! 10 баллов.

    Old Havana - (4/6) Супер! Хоть это и позиционируется как табачка - не верьте! Скорее аффтырь (создатель сего аромата), имел ввиду город. Старую Гавану с ее тихими улочками, цветущими садами и цветами о как написал... Это нечто карамелизированное с легой ноткой цветочного нектара Забавно, но потом полез на сайт и прочел, что это аромат гвоздики. Это вкус карибского бассейна Он потрясающий! С первых затяжек и до... появления "гаррика", ибо есть существенный минус у этой аромки Она, очень быстро заканчиваецца. Ставлю ее себе на второе место после Голд Дуката (из инаверовских), хотя обе на вершине пидистала. 10 баллов.

    Parlament - (4/6) Не табачка. Очень нежный карамельный вкус. Не плохая. Но и звезд с неба не хватает. 7 баллов.

    На этом пока все Сделал вывод, что все-таки, для меня, оптимально это 7 капель на 10 мл.
    Позже напишу про оставшиеся вкусы...
    Всем вкуснейшего пара и отличных выходных!
    Последний раз редактировалось zz-top; 28.11.2015 в 14:08.

  11. #2331
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 26
    Добрый вечер. Вот тоже ищу в какую тему написать свой вопрос. Может подскажите если кто пробовал или знает. Какие будут вкусы сочетаемы?)))Ароматизаторы INAWERA (Польша)

    - Малина, персик, два яблока, банан, бисквит, черная смородина, вишня(shisha), кактус, и вот еще вопрос купила ароматизотор дуэт ( chocolate & mint) темный ароматизатор. Незнаю какую пропорцию. Сама жидкость когда - то была нравилась очень а тут что-то найти не могу сколько капель на 10 мл. А вообщем спасибо если кто-то отзовется и подскажет кауие аромки можно смешать друг с другом. Да-да. Нет,так нет)))

  12. #2332
    Пользователь Аватар для zz-top
    Репутация: 35
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: "пхеньян"
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    3
    Шишу парьте как моновкус.
    Дозировка... тут все индивидуально. Выше писал, мне подошло 7 кап. на 10 мл. Капли из их фирменных флакончиков.
    А вообще, чем ядреней запах, тем меньше капель. Imho. Делайте пробничек мл. 4-6, пробуйте... Мало - добавьте.
    Эвкалипт и мята, мне пойдёт и 5 капель

  13. #2333
    Вэйпер Аватар для YamSchik
    Репутация: 109
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Los-Engeles
    Сообщений: 946
    Записей в дневнике
    9
    Доброго времени суток.Все 117 страниц не осилил,а в топике инфы нет,поэтому тапками не кидайтесь,если было дайте ссыль
    Вопрос : что за штука "Регулятор вкуса Inawera, Wera Garden Sharp Taste" и как это правильно использовать?

  14. #2334
    Новичок Аватар для unborndee
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от YamSchik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Все 117 страниц не осилил,а в топике инфы нет,поэтому тапками не кидайтесь,если было дайте ссыль
    Вопрос : что за штука "Регулятор вкуса Inawera, Wera Garden Sharp Taste" и как это правильно использовать?
    Типа улучшайзер для табачных аром.
    Добавляет аромат фекалий. На вкус может и не почувствуешь, но окружающие - несомненно.
    Крайне не рекомендую даже пробовать.

    Натоптано

  15. #2335
    Вэйпер Аватар для YamSchik
    Репутация: 109
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Los-Engeles
    Сообщений: 946
    Записей в дневнике
    9
    unborndee спасибо((придется выкинуть((((

  16. #2336
    Новичок Аватар для unborndee
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от YamSchik Посмотреть сообщение
    unborndee спасибо((придется выкинуть((((
    Я свою продал )

    Натоптано

  17. #2337
    Вэйпер Аватар для YamSchik
    Репутация: 109
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Los-Engeles
    Сообщений: 946
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от unborndee Посмотреть сообщение
    Я свою продал )
    Да как-то заморачиваться из-за 100 руб. не охота
    А с ней точно нельзя ни чего придумать?много вы эксперементировали?вообще эффекта нет(кроме запаха го..на)))???

  18. #2338
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Парни, для Gold Ducat какую основу лучше взять Dirty Neutral Base/Universal base/Tobacco Base Virginia? Сколько капель на 50мл основы?

  19. #2339
    Вэйпер Аватар для Ltleirf
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Йошкар Ола
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    12
    Универсальная хорошо идёт с год дукатом

  20. #2340
    Новичок Аватар для unborndee
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от YamSchik Посмотреть сообщение
    Да как-то заморачиваться из-за 100 руб. не охота
    А с ней точно нельзя ни чего придумать?много вы эксперементировали?вообще эффекта нет(кроме запаха го..на)))???
    Эксперименты это всегда хорошо )
    Только объёмы для экспериментов поменьше бери

    Натоптано

Страница 117 из 158 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021