eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Помогите советом новичку:)

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.08.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 111

    Re: Помогите советом новичку:)

    Спасибо большое, значит. переходить порог в 10 мг ни к чему. Склоняюсь к тому, чтоб заказать первую бутылочку 6 мг, а потом вообще без никотина, на 99,9% уверена, что процесса будет достаточно. У меня, кстати, от обычных накуренность приходит за половину, но вот желание покурить очень часто, могу и каждые 10 мин. бегать смолить по половинке, если время позволяет...

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Давайте все таки считать в мл, капли понятие весьма относительное. Капля из инсулинового шприца никак не равна капле из чайника.
    А разве у бутылочки нет такого удобного "носика", из которого капать надобно? Боже мой, неужели ещё вооружаццо пипетками и шприцами?

    И как тогда расход просчитать на картридж (чтоб соответственно, понять, на сколько заправок хватит 100 мл? Понятно, что это теоретическое размышление, и на практике можно пролить, перелить и всё такое... Особенно в первое время...

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.08.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 111

    Re: Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от Amazonka
    И как тогда расход просчитать на картридж (чтоб соответственно, понять, на сколько заправок хватит 100 мл?

    Прошу прощения, это заскок Вроде ж как надо разделить 100 на 1.2 (по максимуму, с учётом "проливок") и получится 83,3 картриджа? Круто. Значит, этой бутылочки, если использовать 1 карт на сутки, мне хватит 2,5 месяца или больше.

    Дело в том, что мне надо будет каждый раз заказывать эту жижу, запас должен своевременно пополняться. А сразу накупить кучу всего не могу, не то положение. Отсюда и вопросы.

    ps
    Прочитала в этой теме, что для усиления ТХ можно пару капель крепкого алкоголя добавить... А если использовать для этого безникотиновую жидкость, как думаете?

    (это я заранее беспокоюсь, вдруг впоследствии возникнет необходимость, а жижа большого объёма уже куплена)
    Хотя, в общем-то уверена, что у меня дикая тяга к процессу, а не к никотину.

  3. #43
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Re: Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от Amazonka
    А если использовать для этого безникотиновую жидкость, как думаете?
    Вместо алкоголя?

    Если просто добавить коньячку'с пару капель на 5 мл безникотиновой - то появляется эдкая "отдушина" и ТХ, конечно же )) правда потом у атома похмелуга и разит какое-то время нехилым таким перегарчиком
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  4. #44
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от ZtH
    Если просто добавить коньячку'с пару капель на 5 мл безникотиновой - то появляется эдкая "отдушина" и ТХ, конечно же )) правда потом у атома похмелуга и разит какое-то время нехилым таким перегарчиком
    Дада, тут в одной из веток рекоммендовали давать атому огурчик. Кусочек

  5. #45

    Помогите советом новичку:)

    а посчитайте мне пжлст

    25 сигарет в день, по 0,3 мг никотина 1шт.

    25х0,3 = 7,5 правильно? это со скольким количеством никотина надо жидкость брать?

    в общем за день выкурил 5 мл жидкости (ровно пол флакона) 24мг -это много?

    и как -то 5 мл в день,это получается флакон 10 мл (500р),за два дня, как-то не дешево выходит или я жидкость дорого купила?

  6. #46
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Помогите советом новичку:)

    Линочка, если учитывать, что я беру 100 мл за 800 рублей то да, дороговато.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #47
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от Lina
    за день выкурил 5 мл жидкости
    я за неделю столько выкуриваю....
    не переживайте - устаканится. ВСЕ по началу очень много парят, дабы,так сказать, прочувствовать процесс

  8. #48
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Помогите советом новичку:)

    Тоже верно.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  9. #49

    Помогите советом новичку:)

    в общем,стала возмущаться,что это много,оказалось помимо 5 мл,еще 3 катриджа которые в комплекте шли выкурил

    Дима И
    а вы где так дешево покупаете, в России?

  10. #50
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Помогите советом новичку:)

    На русском ФА. ссылочка в личку.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 23

    Помогите советом новичку:)

    5мл жидкости с содержанием никотина 24мг/мл -это очень много
    Рекомендую попробовать жижу разбавить глицерином (только не всю , а немного для пробы).

  12. #52

    Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от Дима И
    На русском ФА. ссылочка в личку.


    нет никаких сообющений. а что значит ФА?

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от Lina
    24 мг 5 мл, еще 3 катриджа которые в комплекте шли выкурил
    имхо: это безобразно, смертельно много
    оффтопик: вот после этого и говорите, что новичкам понс покупать не надо - да помрет половина. Лучше пусть живые матерятся на понс, чем ... радуются еГо

  14. #54
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от Lina
    а что значит ФА?
    http://icigarette.ru
    тут много про них: viewforum.php?f=37

  15. #55

    Помогите советом новичку:)

    Sergei

    про смертельно, на ночь глядя ,спасибо надеюсь все не так плохо,пойдк на всякий случай прочту темку про никотиновое отравление...

    оффтопик: пойду-ка я спать

    надеюсь кто-нибудь посчитает с каким количсетвом никотина нужно жидкость покупать

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от Lina
    надеюсь кто-нибудь посчитает с каким количсетвом никотина нужно жидкость покупать
    Вообще-то многие предпочитают брать ПГ, ВГ и никотиновую основу, ароматов на вкус и мешать самостоятельно. В этом много выгод, т.к. проще найти свой вкус и крепость.
    Жив курилка!!!!

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Помогите советом новичку:)

    Lina, по Thaimen-у должно получиться не больше тех же 7.5 мг - у Вас передоз 5*24/7.5 раз (симптомы: голова болит, тошнота, понос)

  18. #58

    Помогите советом новичку:)

    Sergei, спасибо,завтра закажу, с содержанием меньшим, и несколько вообще без. ничего у него не болит,не тошнит и решил выкурить обычную,потому что эту не даю от страха

  19. #59
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Помогите советом новичку:)

    Цитата Сообщение от Lina
    решил выкурить обычную
    От безобразник... сюда его к нам нарестерзание! ищь чего вздумал, аналог курить....
    5 млл. 10 милиграм крепость, на два дня у меня хватает... курил примерно столько же сколько ваш френд аналога...

  20. #60

    Помогите советом новичку:)

    gudman
    читали? много это ,на два дня, и у вас надо отобрать!

    в общем,он говорит не накуривается ,поэтому решили без никотина купить,чтобы дымить и дымить , и с маленьким содержанием никотина.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать сигарету новичку
    от Kandela в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:00
  2. Помогите советом с выбором, 1раз
    от Nizrae1 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021