eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 341

Тема: Аромки Vape Flavors

  1. #161
    Пользователь Аватар для Mukosei
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 101
    Рискнул, взял арому и основу полностью от этого производителя для чистоты эксперимента, аромка банан-шоколад премиум, основа 70/30 0 никкотина, отлил из основы 5 мл жидкости, и плеснул 5 мл аромки, ждем неделю и тогда все понятно будет
    Парогенератор  

  2. #162
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow, VKO
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Mukosei Посмотреть сообщение
    плеснул 5 мл аромки
    5 капель, наверное?

  3. #163
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Mukosei Посмотреть сообщение
    отлил из основы 5 мл жидкости, и плеснул 5 мл аромки, ждем неделю и тогда все понятно будет
    Если в 1 мм ~ 30 капель, ТО, получается концентрация ориентировочно 15 капель на 10 мл... и ничего не будет понятно, потому что это слишком ядреная концентрация.
    Представитель же говорит, что надо 3 капли на 10 мл.

  4. #164
    Пользователь Аватар для АндрейиКо
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 106
    Цитата Сообщение от DCat Посмотреть сообщение
    Представитель же говорит, что надо 3 капли на 10 мл.
    верно замечено
    Мои девайсы  

  5. #165
    Пользователь Аватар для Mukosei
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 101

    Аромки Vape Flavors

    Цитата Сообщение от DCat Посмотреть сообщение
    Если в 1 мм ~ 30 капель, ТО, получается концентрация ориентировочно 15 капель на 10 мл... и ничего не будет понятно, потому что это слишком ядреная концентрация.
    Представитель же говорит, что надо 3 капли на 10 мл.
    Тут опыт тех, кто брал уже и делал так, настаивалась правда месяц у них, но вкус интересный и не ядерный. А в процентах вроде по феншую выходит, 5 мл даже мало на 95 мл основы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Mukosei; 02.06.2016 в 19:07.
    Парогенератор  

  6. #166
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 7
    Mukosei, ну... удачи =))
    В конце концов, всегда можно в 4 раза разбавить, главное выжить =)))

  7. #167
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от DCat Посмотреть сообщение
    Представитель же говорит, что надо 3 капли на 10 мл.
    Представитель просто рекомендует начинать пробовать от 3 капель на 10 мл, и если таки мало, то всегда можно докапать еще аромки. И если 15 капель покажутся слишком ядрено - да, всегда можно добавить чистой основы. Просто, увеличивая концентрацию мы потратим меньше основы, чем разбавляя, в случае того, если вкус просто не понравится. Да и аромки разные и рецепторы тоже. 3 капли - общая рекомендация.

  8. #168
    Гуру Аватар для Grand Gazokee
    Репутация: 1157
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: НиНо
    Сообщений: 2,122
    Записей в дневнике
    7
    Получил тест- пак от данного продавца,замесил 50/50,1,5 мг никотина Ксиан,10 капель на 10 мл, дрипка N22...
    Как бы в воскресенье будет основной тест,но не выдержал,попробовал пораньше...
    АРБУЗ.... Классно,как будто реально арбуз куснул.... Есть Арбуз другого производителя,там на послевкусии привкус косметики,как будто помады съел.... Тут такого нет...реально арбуз...
    АНИС... Помните лекарство от кашля? Вот это оно.... Прям даже в горле вкус остаётся... А так как мне этот вкус нравится с детства,то оченно даже " зашло"... Опять же,сравнивая с Анисом другого производителя,предпочтени этому... На " чистую" парить конечно " на любителя",а вот в миксы зайдет нормально....
    БИСКВИТ.... Ну что сказать.... Реально бисквит.... И пахнет натурально... Немного пролил,так запах долго держался...
    БАНАН... Есть что- то.... Но не в полной мере.... Может не настоялось,может аромки мало.... Пока не понятно....
    МАРАКУЙЯ-ПЕРСИК-АПЕЛЬСИН ... Апельсин преобладает.... Точней апельсиновая корочка... Как будто пожевал... На выдохе пару раз прискальзывал Персик.... Приятно,но ожидал большего... В понедельник к попробуем ещё...
    Ну есть ещё табачки,но,думаю,об однодневном настое табачек писать смысле нет... В понедельник попробую ещё...

  9. #169
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 7

    Arrow Меняю свое мнение...

    Учитывая свой негативный опыт с аромами Vape Flavors, обходил их стороной, до вчера...
    Кстати, да, в USA mix Tab, о котором я писал ранее, вроде исчез химозный запах после 2х недельного отстоя, но какой-то он все равно странный и будем считать, что он мне "не зашел"

    В поисках "нежной мяты" было решено все же подобрать арому из VF. К сожалению Мяты SHOCK в латке не оказалось (в Космопорте), хотя я очень на нее рассчитывал, а была Мята просто Vape Flavors.
    На мое удивление от флакона не несло химией, а пахло мятой с ноткой какого-то борща. Я предположил, что запахи просто слегка смешались на полке. Основной запах - вот то, что нужно, прямо вот нормальная мята-мята, почти та, которую я и хотел. Воодушевленный таким приятным сюрпризом я взял еще пару аромок.

    Предварительные выводы о моновкусах, замешанных вчера (3-4 капли):

    Мята Vape Flavors - 7 из 10 - Бесцветная жидкость. Вкус мяты. В запахе легкая нотка борща или глаженой простыни. Сложно описать этот запах. Терпимая такая нотка, не раздражает, хоть и портит слегка впечатление. Пока не понятно что с этим запахом делать. В миксе с малой концентрацией мяты он исчезает.

    Дыня Tornado - 10 из 10 - Бесцветная жидкость. Запах и вкус очень хороши и сочны. Никаких посторонних привкусов. Единственный минус - самый пахучий флакончик в контейнере, но запах приятный.

    Чернослив SHOCK - 9 из 10 - Желтоватая жидкость. Запах и сладкий вкус вполне ОК. Видимо я с концентрацией ошибся - в комнате стоит специфический запах сухофруктов. Попробую 1 каплю, потому что он даже разбавленный чувствуется отчетливо.

    P.S. В ДжойШопе мне не дали понюхать аромки. У них там список ароматизаторов на листочках и надо выбрать нужные. На прилавках нет. Закралось подозрение, что там они хранятся все вместе, в реакторе, и вход туда строго в химзащите. В связи с этим вопрос к Vape Flavors - каким образом я могу приобрести нужные мне аромки в Самаре, так, чтобы они ТОЧНО не были испорчены и не воняли, чтобы их можно было хранить рядом с другими, и не опасаться за свою жизнь открывая контейнер?

    ...хочу мяту из других линеек.

  10. #170
    Пользователь Аватар для АндрейиКо
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 106
    DCat
    Vape Flavors - Официальный сайт. Вкусные ароматизаторы для парения.
    могу сказать на счет мяты у муня очень хороша той же серии что и у вас да и заказ очень хорошо у них упакован
    Мои девайсы  

  11. #171
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 7
    АндрейиКо
    По поводу заказа - интересно, что ранее когда я смотрел их раздел доставки, там не было ничего по поводу курьерской доставки по Самаре, а сейчас есть. Как все быстро меняется.

    Что касается Мяты. Может это от спирали зависит или от настоя, концентрации?
    Я парю на стали 0.6 Ом (~30W). 3к на 10мл...

    Из флакона сейчас я запах этот не чувствую, но он есть на этикетке аромы.
    Может косяк какой при розливе... А может это особенность моего восприятия.

  12. #172
    Пользователь Аватар для АндрейиКо
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 106
    DCatвсе может быть
    Мои девайсы  

  13. #173
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от DCat Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос к Vape Flavors - каким образом я могу приобрести нужные мне аромки в Самаре, так, чтобы они ТОЧНО не были испорчены и не воняли, чтобы их можно было хранить рядом с другими, и не опасаться за свою жизнь открывая контейнер?
    Делаете заказ на сайте Vape Flavors - Официальный сайт. Вкусные ароматизаторы для парения., указываете в комментариях все пожелания - мы все исполняем! Если хотите получить заказ минуя розничного партнера - доставка курьером по Самаре напрямую со склада (от 1000 р. за заказ - доставка бесплатно). При заказе ароматизаторов кратно 10 шт. - скидка 10%, вся инфа доступна по телефону, указанному на сайте, либо по е-майл. Все для Вас!

  14. #174
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 1
    Купил ежевику, бруснику и тирамиссу из обычной серии, вкус неплохой, особенно брусника хороший, только спать с него тянет
    Соглашусь с теми, кто писал, что они для "коктейлей" подходят, но и в чистую тоже парятся без химозного вкуса

    Сегодня взял еще три флакона из серии торнадо и премиум, как попробую, отпишусь

  15. #175
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от Mad flavor Посмотреть сообщение
    Сегодня взял еще три флакона из серии торнадо и премиум, как попробую, отпишусь
    Если не сложно - оставляйте отзыв по аромкам на сайте: Vape Flavors - Официальный сайт. Вкусные ароматизаторы для парения.
    Спасибо!

  16. #176
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 1
    Уже беру наверное 3-й флакон " Camel Tab,, очень вкусная аромка . Брал ещё вишню и грушу .
    С вишней перебрал по концентрации получился просто яд в плане запаха. Долил основы . Стоит настаиваеться уже недели три .
    Грушу замешал по запаху приятно . На вкус не особо отчётливо ну лил 4 капли на 10 мл. На основу 80/20 понятно что вкус будет не очень ярким .
    Ну парю Кемал таб на постоянке оторваться не могу очень вкусная аромка .

  17. #177
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1
    Всем привет. Внесу небольшое ИМХО в эту тему.
    Пост адресован представителю компании, чьи аромки обсуждаем. На мой взгляд, нужно срочно мешать вкусы и делать "приближенные" рецепты к каким-нибудь известным жидкостям, вкусам. Я как новичок, старательно бросающий курить, естественно задался целью бодяжить соки самостоятельно (не нравится мне слово "жижа"). Связано это и с экономической составляющей и с творческой (если Вы меня понимаете))). Так вот, посидев в интернете на разных ресурсах только и вижу рецепты, основанные на конкурентных аромках. Их пропорции, их вкусы и т.д. Несколько каналов на ютубе заправляют основу конкурентными ароматизаторами. Всё это говорит о том, конечно же, что эти игроки на рынке ОООЧЕНЬ долго и многие известные вкусы готовых жидкостей сделаны их конкурентных составляющих. В то же время, только арбуз, только дыня, только черника быстро надоедают потребителю и хочется чего-нибудь новенького, не мне Вам рассказывать об этом)) И именно поэтому позвольте посоветовать создавать какие-нибудь рецепты, которые помогут приблизить вкусы к уже известным готовым жидкостям. Ведь так много халявщиков в этом мире! И все хотят получить то что стоит 350-500 рэ за 30 мл чтобы это обошлось раза в 4-5 дешевле... а тем более что Ваша продукция более ядрёная, чем буржуйская! Думаю, как только в сети на тематических форумах, в группах в соцсетях, и пр. ресурсах появятся готовые рецепты на Vape Flavors- это даст колоссальный толчок к их продажам!
    Кстати, от себя добавлю, купил в местном магазе для пара жидкость с ароматом белого чая с чем-то. Выпарив пару баков, понял, что не зря она была по акции, т.к. безвкусна))) Ну и решил накапать персика. Чай персиком не испортишь)) на 25 мл. дал 8 капель, постояло пару дней и о чудо! Появился вкус именно белого чая с мятой)) Персика почему-то не чувствуется, но я добавил в остатки ещё 2 капУльки и определил в тёмное место настаиваться дальше. то есть персик раскрыл другой ароматизатор, который мог выветриться или что с ним там случилось- не знаю. Вот как-то так.

  18. #178
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от DuMan Посмотреть сообщение
    Думаю, как только в сети на тематических форумах, в группах в соцсетях, и пр. ресурсах появятся готовые рецепты на Vape Flavors- это даст колоссальный толчок к их продажам!
    Все правильно! И эти рецепты мы должны создавать совместными усилиями. Сейчас мы работаем над добавлением модуля рецептов на сайте - и тогда будет простой и понятный инструмент по рецептам. Спасибо!

  19. #179
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 7
    USA mix Tab. Позвольте переобуться +))

    Снова наткнулся на аромку, и решил избавиться от нее (она занимает целый малый контейнер и изрядно его провоняла). Почитав отзывы я понял, что с ней однозначно что-то не так.
    Открыл контейнер, проветрил на окне. Запах от пузырька перестал бить в нос. Дал ей последний шанс:
    2 капли на ~4 мл... минут 5-10 интенсивного перемешивания на бане... тест на EGOшной дрипке = пломбир с шоколадом и легким оттенком кофе + табачный лист на выдохе.

    На более мощные аппараты концентрация больше 2х капель мне показалась слишком приторной.

    Шоколадного пломбира очень много, а табака мало. После суточного отстоя сливочность чуть притупилась (а может быть мое восприятие притупилось), но ее все еще много...
    По мне, так это больше десерт, чем табачка, на моих девайсах.

    P.S. Ранее я вообще не чувствовал там сливочность и шоколад. На их месте была лишь резь в носу. Однозначно виновата вонища из ящика в ДжойШопе...

    Аромка ОК, оставляем. И буду эксперементировать с длительностью настоя. В течение 2х дней изменение вкуса не заметил, только первые сутки.

  20. #180
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от DCat Посмотреть сообщение
    буду эксперементировать с длительностью настоя. В течение 2х дней изменение вкуса не заметил, только первые сутки.
    А через пару неделек вкус изменится, в лучшую сторону!

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)
    от Yallka в разделе Жидкости
    Ответов: 8961
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 13:37
  2. аромки gs flavor
    от aleksandr83 в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 23:35
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021