eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 341

Тема: Аромки Vape Flavors

  1. #261
    Новичок Аватар для LBxxx
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 6
    Может не совсем в ту тему пишу, вопрос по аромкам скорее общий, но раз такое случилось с аромкой
    VF отпишу тут: прокисала/протухала ли у кого аромка из-за не правильного хранения, да и вообще?
    В моем случае было так: до окончания срока годности было около года, однако аромки хранились в теплой комнате.
    И моя любимая premium вишня в какой-то момент стала отвратной. Ко вкусу добавился привкус, который довольно
    сложно описать, но по ощущением казалось что вишенка прокисла... Одно порадовало: видимо аромка натурального происхождения.
    Теперь все храню в холодильнике и таких проблем не видел.
    Отсюда еще вопрос: правильно ли вообще хранить такие вещи при температуре +5?

  2. #262
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LBxxx Посмотреть сообщение
    Теперь все храню в холодильнике и таких проблем не видел.
    Отсюда еще вопрос: правильно ли вообще хранить такие вещи при температуре +5?
    Храню в холодильнике,+4.
    Обзоры.Отзывы  

  3. #263
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    Если сравнивать эти аромки с тпа то вот тпа химозная ( Пробовал эти аромки на Гриффине 25+) да эти аромки если попали на одежду или еще куда нибудь будет вонять на всю округу как духи ))) взял для себя с оф сайта 20аромак

  4. #264
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Всем здравствуйте.

    Т.к. живу недалеко от Самары, начать самозамешивать с VF - они были единственными в продаже на всю нашу деревню. Купив набор из нескольких аром (всё - magic, другого не завозили), полез на сайт и заказал разных аром из других серий. Сразу оговорюсь, что заказывать на сайте VF - шляпа, обрабатывают заказы как на фасттеке, хрен дождёшься. И заказ в итоге всё равно высылается с joyeshop. Смысла в заказе на сайте vf я не вижу.

    Дисклеймер: живу в деревне, премок американских не пробовал. Вкусами не избалован. Два месяца как перешёл на пар, т.е. неопытный. На данный момент вершиной жижной радости считаю Maxwells Shoria. Так что делайте поправку, если что.

    Основы - vf и FruitCloud, 1, 1,5, 3 мг никотина.
    Настой: от 4 до 20 дней (некоторые аромы я пытался настаивать долго, пытаясь добиться вкуса. Забегая вперёд, скажу, что если вкуса нет сразу (на второй день), то и не будет. Мягче, приятней - станет со временем, но это не небо и земля).

    Пробовал на: клоне фенотипа мини, втором аромамайзере и айджасте-с (с него начинал, беру его в машину; на нём заметил, что некоторым аромам идёт на пользу приглушение вкуса - это, наверное, камень в огород аром).

    Что успел попробовать (пытаюсь оценить по пятибалльной системе, количество капель указываю на 10 мл):

    Белый виноград (Magic) ****
    5-6 капель на 10 мл. Первая аромка вообще, которая понравилась. Вкусно, реальный виноград, не химозно, концентрации большой не надо. Не знаю, с чем виноград вообще мешают, поэтому даже пока планов нет. Использую моно как рабочую лошадку, когда всё остальное неохота.

    Клубника (Magic) *
    Проба №1: Клубника + мята (оба Magic).
    3+3 капли. Первый замес не моно, был неправ в корне, подумав, что если моно можно лить 6 капель, то и сумма в смеси должна быть 6. Итог: вкуса почти нет, только привкус мяты.

    Проба №2: чистая клубника.
    Воодушевлённый тем фактом, что аромку клубничную за отсутствие вкуса винить рано (см. клубника + мята), я решил-таки добиться от неё вкуса. 8 капель (начинал примерно с 5, добавлял в процессе), неделя настоя - хрен там, а не клубника. Нечто сладкое, неопознаваемо.

    Вердикт: нафиг.

    Малина (Magic) *
    Начинал с 4 капель, увеличивал до 8. Довёл до 15. Добавил ещё 10. Начала где-то отдалённо появляться малина, точнее, конфетка малиновая. До этого - тупо сладкое нечто. Второй замес, в котором уже 25 капель, я оставил настаиваться потому что всё равно бутылка говённая, не жалко её выводить из оборота в надежде на лучшее. Про пробы замеса малины с мятой я вообще рассказывать не хочу, получилась полная хрень.

    Лайм, Лайм + мята (Magic) **
    Использовал как два ароматизатора (лайм + мята), так и один, который 2-в-1. Надеялся получить нечто вроде лаймон фреша, получил горькую микстуру в обоих случаях. Концентрацию точную не помню, примерно 4-6 капель. Надо сказать, что это я пробовал в самом начале, парилось только на айджасте. Вкус, правда, даже там был вполне себе яркий. Просто неприятный. Справедливости ради отмечу (фломастеры же): отдал уже замешанный свой пузырёк родственнику, и ему понравилось. Пойди разберись.

    Ананас (Magic) ***
    5-6 капель, не помню точнее. Натурально подливка в банке консервированных ананасов. С одной стороны - парибельно, с другой стороны - с тех пор как попробовал и выпарил тестовые 10 мл, больше желания замешать пока не появилось.

    Крем-ликёр Шеридан (Shock), без оценки
    Оценка предварительная, потому что ещё не настоялась для нормального теста. Предварительный тест говорит, что на 5 каплях - вкус, больше похожий на весьма посредственный шоколад, чем на Шеридан. НО! есть там такая молочная нотка, которая как бы говорит: "понастаивай меня подольше, дай мне шанс, я тебе ещё пригожусь". Я ей поверил и жду дальше. Заметка на полях: уже 6 капель - похоже, много, получается лютое говно, как кто-то писал в этой теме раньше про эту аромку.

    Брусника (Shock), ***
    Предварительный результат, но я не уверен, что буду экспериментировать дальше: 8 капель и получаем нечто кислое, горьковатое, похожее на бруснику. Проблема только в том, что я не знаю, что дальше делать с этим вкусом, ибо моно он сильно на любителя. Логика говорит, что надо добавить подсластитель и ароматизатор кабаньей ляжки жареной, но в магазинах не замечал такого.

    Настаиваются ещё несколько новых, не всё испробовано из купленного, если интересно - потом продолжу.

  5. #265
    Новичок Аватар для Вадик.
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от omnivor Посмотреть сообщение
    Логика говорит, что надо добавить подсластитель и ароматизатор кабаньей ляжки жареной, но в магазинах не замечал такого.

    Есть такое в магазинах!
    спойлер  

  6. #266
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    omnivor.. Странные у тебя вкусы получились у меня без настоя все ок лью примерно 1кп на 1мл может чуток меньше (конечно я взял одну линейку а не разные )

  7. #267
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Hemt Посмотреть сообщение
    Странные у тебя вкусы получились у меня без настоя все ок лью примерно 1кп на 1мл может чуток меньше (конечно я взял одну линейку а не разные )
    Я и без настоя пробую, я ж писал, что разница невелика с настоем и без. А насчет "всё ок" - ты получил вкус от малины или клубники из Magic? Или ты пробовал какой-нить премиум у них? Линейки, я так понимаю, разнятся очень сильно.

  8. #268
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    omnivor.. Я пока пробую всю линейку Shock спарю все аромки буду пробовать другие )) вкус малины есть у линейки Shock ( у капеллы вообще можно чистую аромку заливать малины там почти вкуса нету) апельсин мне не очень понравился из линейки Vape flavors ну для микса пойдет.

    - - - Добавлено - - -

    omnivor. Уже при парился лью 1.3пк на 1мл

  9. #269
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Судя по этой теме и родному сайту этих аромок, производитель уже давненько обещает рецепты начать выкладывать. Всё, тема стухла?

  10. #270
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 27.09.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от omnivor Посмотреть сообщение
    Судя по этой теме и родному сайту этих аромок, производитель уже давненько обещает рецепты начать выкладывать. Всё, тема стухла?
    Да кому они (VF) нужны? Перелитые аромки других производителей в дешевые флаконы из китая.

  11. #271
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    omnivor.. Фантазируй и мешай сам))..Error-404 .. Если тебя прикалывает парить бадяжную тпа и капеллу то это твое право

  12. #272
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 4
    Три дня назад начал пробовать ароматизаторы Vape Flavors Shock. До этого делал самозамесы с Baker Flavors. Предпочитаю фруктовые ароматы.

    Расход Vape Flavors Shock получается в 2 раза меньше. Сначала добавил 6 капель на 10мл, через день попробовал - чересчур, добавил еще 2 мл основы во флаконы чтоб разбавить. Сегодня опять попробовал - хорошо, но мне кажется, что если подольше настаивать, хотя бы недельку, то можно еще меньше добавлять. Думаю, 4 капли на 10 мл - как раз то, что мне нужно. А Baker Flavors я добавлял 8-10 капель на 10 мл.

    Ароматы понравились. Сейчас у меня есть дыня, груша, дюшес, барбарис, арбуз, тархун, ментол, вишня, персик. Персик и вишню только вчера замешал, пока не пробовал, остальные отлично зашли.

    Заказал еще сегодня банан, клубнику, виноград Изабелла, киви, зеленый чай и зеленое яблоко, надеюсь, они меня не разочаруют.

  13. #273
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    ovkas. уже херачу по 20кп но очень приторно и отдает химозой) нашел лимит для аромак чтоб не было приторно ( не отдавало химозой ) виноград я пока не пробовал но чувствую что я много аромки налил- клубника норм-киви гуд)) больше всех понравилась.

    - - - Добавлено - - -

    дюшес смахивает на газировку,ананас как обычный ананас,вишня тоже чем то смахивает на магазинный сок,черника обычная черника,лимон-лайм больше отдает лимоном ,кокс как обычный кокос,ваниль смахивает на мороженное с ванилью,банан очень вкусный и насыщенный вкус,у земляники более слабый вкус и чет не фига не понял,абрикос как настоящий абрикосовый сок с мякотью, ( персик и апельсин из другой линейки ) апельсин воняет хер пойми чем но на вкус апельсин,персик особо не миксовал,мед как обычный мед только аромка черная как тпа шоколадное печенье,тропик очень понравился,грейпфрут похож на настоящий но отдельно не пробовал,ириски чем то смахивает на тпа ириски.

  14. #274
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Купил "йогурт с персиком". Редкостная ерунда. Привкус какой-то жутковатый, йогурт как будто порченный, а персика и в помине нет. Бак игл (гриффин на необслуге).
    Пробовал и сразу после настоя, и через 4 часа с мешалкой. Как я понял, настой мало что изменит.
    Ах да, основа тоже vapeflavors, 3мг... 80 глицерина, 20 воды, ПГ отсутствует.

  15. #275
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 4
    Hemt, на данный момент фаворит у меня дыня. Вишня (5 кап./10 мл.) горчит, буду разбавлять. Не терпится банан попробовать, посылка со дня на день должна приехать.

  16. #276
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Цитата Сообщение от ovkas Посмотреть сообщение
    на данный момент фаворит у меня дыня.
    Купил сегодня дыню. Понятно, что настаивалась она "примерно нисколько", но вкуса не ощущаю. Не только дыни, но и вообще. Сказать, что бак безвкусный или я вкусы не ощущаю, не могу - иной раз жидкости кажутся приторными, приходится разбавлять. Поднял концетрацию до 12 капель на 10мл... все равно почти ничего - какой-то привкус есть, но очень невнятный и уже начинает отдавать химозностью (очень слабо, но всё же).
    Подожду пару дней - надеюсь, что ситуация изменится.
    Пока что эти аромки вообще не понял.
    Капелла, Бэйкер Флэйворс, Инавера - всё ОК. Даже ксиан-тайма более или менее показалась.
    А тут засада какая-то. В городе мизерный выбор Бэйкер Флэйворс и очень большой выбор сабжа (по 100 руб). Так что, наверное, буду экспериментировать. Но если не зайдет еще с пары раз - на фиг.

  17. #277
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    xopoc. аромкам 100% настой нужен ) от большого кол аромак алергия будет )

  18. #278
    Вэйпер Аватар для Preamer
    Репутация: 321
    Регистрация: 29.10.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,148
    Отсюда еще вопрос: правильно ли вообще хранить такие вещи при температуре +5?
    Лучше в прохладном месте хранить, но не обязательно в холодильнике. + самая правильная тара - это темное стекло. Т.к. пластик со временем придает аромке небольшой привкус + многие пишут, что частично выветриваются они (становится меньше в объеме). Но с последним не утверждаю, сам такого не замечал. + в пластике аромка со временем (например через год) может вообще потерять какой либо запах, следовательно и вкус будет уже не тот.

  19. #279
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Цитата Сообщение от Hemt Посмотреть сообщение
    аромкам 100% настой нужен
    Подожду - может и раскроются. Но для этого надо, чтобы вкус радикально усилился и изменился. С выше названными ароматизаторами от других фирм такого не замечал.
    Задумался еще: не может ли быть всё это результатом глицериновой основы с 20% воды (тоже от вэйп флэйворс, как уже писал)?

    В общем, замешал по 15мл "дыня" (серия Американо) и "йогурт с персиком" (серия Премиум), убрал подальше. Посмотрю, что из этого получится...

  20. #280
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    Preamer. дак у них срок годности год ) а потом в раковину выливать ( на каждом тюбике написан срок годности )

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)
    от Yallka в разделе Жидкости
    Ответов: 8961
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 13:37
  2. аромки gs flavor
    от aleksandr83 в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 23:35
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021