eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вкуса почти нет

  1. #1
    Новичок Аватар для Oke
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 45

    Angry Вкуса почти нет

    После того как я усвоил урок с "понсообразной" сигой, заказал мега еГо кит + LR атом.
    К ней взял основу (Традишнл) и Вирджинию с кофе с ФА.
    Моему разочарованию не было придела, когда я не почуствовал почти никакой разницы между предзаправлиными картами, вирджинией и кофе.
    Причём я знал, что не следует ждать сильного сходства с аналогом, но запах кофе я учуял только из самой баночки с аромой. Пар на вкус как основа, и всё.

    Мешаю вроде как правильно: на 3мл, 2-3 капли (так сказано на сайте ФА )

    Пробовал и дрипом и на ЛР и на обычном 510. С паром всё отлично - валит как надо.
    В чём же дело? Сомневаюсь, что так и надо

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    два варианта.

    1. мало аромы для вас в готовой жиже. (покупайте аромы и мешайте сами.)
    2. забиты рецепторы. (пройдет через несколько дней)
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Новичок Аватар для Vantyzila
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екб
    Сообщений: 15
    Скорее всего это именно рецепторы. Буквально два дня назад столкнулся с подобным. Купил кофейную жижу и парил ее весь вечер. В итоге перестал чувствовать вкус. Перепробовал все свои атомы и картомайзеры, пробовал все свои жижи. Вкус не появился. Покурил денек разбавленный Деканг(самое крепкое что у меня было) и вкус вернулся примерно через сутки.

    Бросил и электронные
    Не спарил Мл
    [img]www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=5&rub_per_day=15&d=18&m=10&y=2 011[/img]

  4. #4
    Новичок Аватар для Oke
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 45
    Дима И, в том то и дело, что я сам мешал..

    Vantyzila, вы перестали чувствовать вкус, а я и не начинал(
    Ну надеюсь, что это и в правду рецепторы и это пройдёт. В принципе, вряд ли проблема в чём то другом.
    На всякий случай проверил срок годности аромы - всё в порядке

  5. #5
    Новичок Аватар для AlexAlex
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Oke Посмотреть сообщение
    В принципе, вряд ли проблема в чём то другом.
    Не факт. Я, например, не чувствую вкус некоторых аром, какое-то химическое послевкусие и все, а запах прекрасно ощущаю. Давал попробовать попарить другим людям, все нормально, а у меня никак не идут.

  6. #6
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Oke я Фан Вирджинии от ФА и она у меня пропадает с периодичностью раз в месяц полтора. уже свыкся с этим. и еще-

    Вирджиния полностью работает только после 2-3 дней настоя.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #7
    Новичок Аватар для Oke
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 45
    Спасибо за ответы!
    Назрел ещё 1 вопрос на счёт рецепторов: могли ли они "забиться" после 5ти летнего стажа курения аналога?

  8. #8
    Пользователь Аватар для Хомякoff
    Репутация: 33
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 426
    Записей в дневнике
    4
    Конечно могли. Я курил около 10 лет, а за месяц парения так и не нашел что-нибудь более-менее подходящего для себя в плане аром. Всякие фруктовые надоедают быстро, а табачка только одна мне более-менее дает чувство удовлетворенности от парения, хотя пробовал и заводские жижи и сам мешал мильон раз с разными компонентами и кол-вами и на разных атомах и вольтажах. Надо будет в москве встретиться с кем-то, чтобы попробовать сравнить, мож я вообще чего-то недопонимаю.
    Ну ладно, зато не курю уже дней 50 и то счастлив, год надеюсь держать под рукой е-сиги, а затем забыть и то и другое. Очень на это надеюсь. А если к тому времени изобретут нечто, что будет давать хотя бы 75%-ую схожесть с аналогом, БЕЗ увеличения вреда здоровью - то это будет вообще кайф. Еще бы водочку изобрели безвредную, хехе.
    Платное обучение на Понс->2 еГо 900мах+901(510)LR Drip only! (разочаровался в НЕобслуживаемых атомах)->Нержавейка Булли А2 на еГе-> А2-ТМ на Твисте
    и черная ПроВаря с Кайфуном 3.1- ~30к затрат

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397
    Цитата Сообщение от Oke Посмотреть сообщение
    когда я не почуствовал почти никакой разницы между предзаправлиными картами, вирджинией и кофе.
    Для Вирджинии капля на мл нормально, для кофе может даже много. Уж очень он кофе ядреный. Вариант с потерей чувствительности можно проверить дав кому-то другому попробовать -) Атомы .. не знаю, кофе обычно можно учуять даже на самых не вкусных.


Похожие темы

  1. Мод [почти] моей мечты
    от BBR в разделе Картриджи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 20:35
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 05:17
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 00:18
  4. сайт почти готов нужна критика!
    от artkill в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021